В Госдуме создадут рабочую группу по реализации Послания президента

2016-11-22 10:28

Рабочая группа Госдумы будет заниматься реализацией предложений от фракций и комитетов по реализации Послания президента России. Об этом заявил первый заместитель председателя нижней палаты Александр Жуков, внесший проект постановления о ее образо ...

Подробнее читайте на ...

госдуме создадут рабочую группу реализации послания президента

Фото: aif.ru

В Госдуме создадут рабочую группу для разработки проекта против «наливаек»

По словам Вячеслава Володина, лазейка в законе позволяет таким заведениям продавать алкоголь круглые сутки. aif.ru »

2023-05-16 15:53

В Госдуме создадут группу для изучения мер наказания уехавших россиян

Об этом пишут «Известия» со ссылкой на главу комитета Госдумы по культуре Елену Ямпольскую. По словам Ямпольской, речь не идет о том, чтобы «за какие-то слова просто так чего-то лишать». Депутаты намерены пригласить к обсуждению представителей всех ведомств, «относящихся и к гуманитарной сфере, и к силовой». kapital-rus.ru »

2023-02-06 10:15

В Госдуме создадут образовательную программу для членов молодёжного парламента

Председатель Комитета Госдумы по молодёжной политике Артём Метелев предложил создать образовательную программу для членов молодёжного парламента. Молодых парламентариев научат публично выступать, правильно составлять нормативные документы и оформлять законопроекты, расскажут, как верно отстаивать свою точку зрения и работать с аудиторией в Интернете. life.ru »

2022-09-07 14:42

Фото: lenta.ru

В Госдуме создадут комиссию по расследованию фактов вмешательства в дела России

Комитет по безопасности и противодействию коррупции внес в Государственную Думу проект постановления о создании комиссии по расследованию фактов вмешательства во внутренние дела страны. Предполагается, что комиссию вновь будет возглавлять председатель комитета Госдумы от «Единой России» Василий Пискарев. lenta.ru »

2022-03-17 16:29

В Госдуме создадут рабочую группу по защите вкладов граждан в банках от инфляции

По словам спикера Думы Вячеслава Володина, к этой работе необходимо подключить главу комитета по финансовому рынку Анатолия Аксакова, председатели комитета по защите конкуренции Валерия Гартунга, а также депутатов Николая Коломейцева и Вадима Кумина tass.ru »

2021-11-18 15:42

В Госдуме создадут единую депутатскую группу от Петербурга и Ленобласти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 апреля, ФедералПресс. В Госдуме Петербург и Ленинградская область планируют создание единой депутатской группы. Об этом сообщил губернатор Петербурга Александр Беглов в еженедельном радиообращении. fedpress.ru »

2021-04-26 21:15

В Госдуме создадут рабочую группу по законодательному противодействию киберпреступности

По словам главы комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Александра Хинштейна, актуальность создания такой группы обусловлена ростом киберпреступности на фоне увеличения числа пользователей интернета tass.ru »

2021-01-18 22:50

Фото: rosbalt.ru

В Госдуме создадут согласительную комиссию по закону о запрете хостелов

Комитет Госдумы по жилищной политике и ЖКХ предложил нижней палате создать согласительную комиссию для решения вопроса с законом о запрете хостелов... rosbalt.ru »

2019-03-19 15:57

В Госдуме создадут рабочую группу по безопасности газоснабжения жилых домов

Председатель комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный также напомнил об отсутствии контроля за оборотом газовых баллонов tass.ru »

2019-02-14 19:59

В Госдуме создадут рабочую группу для устранения барьеров при регистрации лекарств

Первый замруководителя фракции "Единая Россия" Андрей Исаев считает, что проблема использования незарегистрированных лекарств возникла из-за того, что не хватает российских препаратов tass.ru »

2019-02-11 14:06

В Госдуме создадут рабочую группу по законодательству об оружии после трагедии в Керчи

Глава комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев считает, что это предложение заслуживает поддержки tass.ru »

2018-10-18 16:25

Фото: russian.rt.com

При Госдуме создадут группу для доработки проекта об изменениях в пенсионное законодательство

Председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин заявил, что для доработки законопроекта о внесении изменений в пенсионное законодательство планируется создать рабочую группу из представителей профильных комитетов Госдумы, членов фракций и общественников. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-21 14:40

Фото: nsn.fm

В Госдуме создадут рабочую группу для предложений по пенсионной реформе

Для внесения предложений по изменению пенсионного возраста в Госдуме намерены создать рабочую группу совместно с объединением профсоюзов «Соцпроф», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на члена профильного думского комитета Сергея Вострецова nsn.fm »

2018-06-28 16:14

Фото: aif.ru

В Госдуме создадут рабочую группу по обсуждению пенсионного возраста

В ближайшие дни правительство внесет в Думу законопроект о повышении пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63-х для женщин aif.ru »

2018-06-14 18:17

В Госдуме создадут рабочую группу по проекту о добровольном изучении родных языков

Рабочая группа соберет замечания и предложения, чтобы до принятия инициативы в первом чтении определить, как "проект будет меняться ко второму чтению", сообщил замруководителя фракции "Единой России" tass.ru »

2018-05-24 19:09

В Госдуме создадут женский клуб

По поручению спикера нижней палаты парламента Вячеслава Володина в Госдуме будет создан женский клуб, куда войдут представители всех фракций. Об этом РИА Новости сообщила заместитель председателя российского парламента Ольга Епифанова. tvzvezda.ru »

2018-02-08 12:24