Результатов: 68

Игорь Додон прибудет в Армению

Армению 9-11 ноября по приглашению президента Сержа Саргсяна с официальным визитом посетит глава Моладвии Игорь Додон. В пресс-службе глав Армении отметили, что в рамках визита намечаются встречи Додона с высшим руководством Армении: … vestikavkaza.ru »

2017-11-9 21:28

Игорь Додон прокомментировал идею правительства Молдавии о выводе иностранных военных из страны

Подобные решения не имеют ничего общего с интересами Молдавии, сказал президент страны. vm.ru »

2017-8-26 18:19

Игорь Додон будет или свергнут, или приведёт к победе социалистов

Владимир Жарихин напомнил в беседе с НСН, что ключевой оппонент президента Молдавии олигарх Плахотнюк недавно побывал в США, где мог получить поддержку. nsn.fm »

2017-8-14 21:00

Игорь Додон прокомментировал ситуацию вокруг Приднестровья

Президент Молдавии Игорь Додон в программе "Пресс-конференция", которая выйдет на телеканале "Россия 24" в субботу, 22 июля, прокомментировал принятую парламентским большинством декларацию о выводе российских войск из Приднестровья. vesti.ru »

2017-7-22 00:41

Игорь Додон: КНДР готова в ближайшее время закупить первые партии молдавских вин

Президент Республики Молдова Игорь Додон провел встречу с делегацией из Корейской Народно-Демократической Республики во главе с заместителем Председателя ЦК Трудовой партии Кореи, председателем комитета по дипломатии Верховного Народного Собрания (парламента) Кореи, Ли Су Йонгом. news.mail.ru »

2017-7-1 11:03

Игорь Додон: В Молдавии есть силы, готовые начать революцию

Президент Молдавии Игорь Додон поделился с журналистами своими опасениями насчет угрозы революции. Молдавский лидер сравнил ситуацию в стране с Майданом на Украине и заявил, что выступает против такого варианта развития событий. versia.ru »

2017-6-2 13:02

Игорь Додон прокомментировал высылку молдавских дипломатов из РФ

Президент Молдавии Игорь Додон прокомментировал высылку молдавских дипломатов из России, передает «РИА Новости». По словам Додона, к такому результату привели безответственные действия правительства, которые он решительно осуждает. news.yandex.ru »

2017-6-1 03:21

Игорь Додон привез Владимиру Путину молдавские вина в подарок

Президент Молдавии Игорь Додон рассказал, что привез в подарок Владимиру Путину несколько десятков бутылок вина, сообщает РИА Новости. Додон подчеркнул, что черная полоса в отношениях между Молдавией и Россией закончилась и началась белая. utro.ru »

2017-3-17 18:08

Игорь Додон назначил нового посла Молдавии в России

Руководитель Молдавии Игорь Додон сообщил журналистам, что определился с выбором нового посла страны в России, которым станет советник по внешней политике Андрей Негуца, сообщают местные СМИ. nation-news.ru »

2017-3-3 00:31

Игорь Додон призвал конкурентку не раскалывать Молдову

Фаворит выборов президента Молдовы Игорь Додон собрал пресс-конференцию, в ходе которой призвал свою конкурентку Майю Санду выступить перед избирателями с целью снятия напряжённости в обществе. pronedra.ru »

2016-11-14 03:11

Игорь Додон вышел в лидеры на президентских выборах в Молдавии

Глава Партии социалистов Игорь Додон лидирует на выборах президента Молдавии. Председатель ЦИК Алина Руссу обнародовала первые результаты подсчета голосов, согласно которым после обработки 60 процентов протоколов у Додона 52,18 процента. lenta.ru »

2016-10-31 00:09

Игорь Додон предложил американским военным в Молдавии взять в руки георгиевские ленты

В Молдавии оппозиционная партия социалистов выступила против проведения в День Победы демонстрации военной техники НАТО. Об этом заявил лидер партии Игорь Додон. Политик также обратился к прибывшим на учения в Молдавию американским военным. vesti.ru »

2016-5-4 18:39

12