Известный российский ведущий получил угрозу от киллеров-вымогателей

Известный российский ведущий получил угрозу от киллеров-вымогателей
фото показано с : vm.ru

2017-2-8 16:06

Такое же интернет-послание пришло и другим отечественным звездам.

Подробнее читайте на ...

известный российский ведущий получил угрозу киллеров-вымогателей

Фото: lenta.ru

Известный российский блогер попытался повторить рекорд Гиннесса

Российский блогер Станислав Плетнев, известный как Супер Стас, рассказал о попытке повторить рекорд Гиннесса. Плетнев рассказал, что для рекорда ему нужно было съесть еду, общая острота которой составляла 14 миллионов по шкале Скоовилла. lenta.ru »

2024-04-10 16:58

Фото: lenta.ru

Известный российский певец и участник «Голоса» покончил с собой в центре Москвы

Известный российский оперный и эстрадный певец, участник шоу «Голос» Евгений Кунгуров покончил с собой в центре Москвы. Вечером в понедельник, 8 апреля, жена исполнителя обратилась в службу спасения и заявила, что получила от мужа текстовое сообщение, в котором он угрожал свести счеты с жизнью. lenta.ru »

2024-04-08 22:23

Фото: lenta.ru

Известный российский блогер разбросал в ночном клубе миллионы рублей

Известный российский блогер и треш-стример Андрей Бурим, известный как Mellstroy, разбросал в московском ночном клубе миллионы рублей. Инцидент произошел в ночь с 6 на 7 апреля. Бурим бросал в толпу танцующих посетителей ночного клуба, находящегося в центре Москвы, пачки денег. lenta.ru »

2024-04-08 16:35

Фото: lenta.ru

Известный российский комик рассказал о тяжелых проблемах со здоровьем

Известный российский комик Костя Пушкин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. По словам юмориста, в какой-то момент врачи спрогнозировали, что он не проживет дольше месяца. При этом, как пояснил комик, ему нельзя было нервничать, поскольку это могло усугубить его состояние. lenta.ru »

2024-04-03 19:03

Фото: lenta.ru

Известный российский телеведущий прокомментировал сообщения о госпитализации

Известный российский телеведущий Алексей Куличков опроверг сообщения о том, что он попал в больницу с инсультом. «Нет, у меня нет инсульта. Все замечательно», — сказал он, комментируя новость о госпитализации. lenta.ru »

2024-03-29 09:19

Фото: lenta.ru

Известный российский певец назвал самый душевный город в мире

Известный российский певец Xolidayboy (настоящее имя — Иван Минаев) заявил, что считает Москву одним из самых душевных городов мира. Свое мнение он высказал в интервью журналу «Москвич Mag». Артист отметил, что объездил много российских и зарубежных городов, однако ему всегда хочется возвращаться в Москву. lenta.ru »

2024-03-25 13:40

Известный российский яхтсмен пропал у берегов Чили, его ищут уже четвёртый день

У берегов Чили пропал известный яхтсмен Виталий Елагин. Чемпиона России по яхтенному спорту и экс-главу крымского яхт-клуба "Орлёнок" ищут уже четвёртый день. Как пишет Mash, у судна спортсмена "Дочь ветра" повреждены оба паруса. life.ru »

2024-03-22 12:52

Фото: lenta.ru

Известный российский певец похвалил москвичей за душевность

Известный советский и российский певец Михаил Муромов заявил, что считает москвичей душевными людьми. Артист похвалил жителей столицы в интервью журналу «Москвич Mag». Муромов отметил, что настоящие москвичи отличаются интеллигентностью и добротой, однако встретить их — настоящее везение. lenta.ru »

2024-03-21 15:09

Фото: lenta.ru

Известный российский ведущий попал в больницу

Президента международной академии телевидения и радио (IATR), известного российского журналиста и телеведущего Леонида Млечина госпитализировали в Москве. Об этом сообщает Mash в Telegram. Утверждается, что в стационаре ему провели обследование и сделали КТ. Его состояние оценивается как среднее. lenta.ru »

2024-03-21 12:36

Фото: gibdd.ru

Известный российский спортсмен призвал участников дорожного движения следовать идеям новгородской социальной кампании «Культурный код ПДД»

Александр Карелин призвал взрослых быть для подрастающего поколения примером законопослушного участника дорожного движения gibdd.ru »

2024-03-21 11:00

Фото: lenta.ru

Известный российский юморист объяснил нежелание материться на выступлениях

Известный российский стендап-комик Игорь Тарлецкий раскрыл отношение к мату. «Я в принципе почему-то однажды себе придумал, что мат [в выступлениях] — это слишком хороший усилитель, который расслабляет», — заключил он. lenta.ru »

2024-03-20 12:26

Фото: lenta.ru

Известный российский блогер дал интервью западному СМИ и пожаловался на обман

Российский блогер Стас Васильев заявил, что популярное западное издание Vice обмануло его. Блогер рассказал, что дал СМИ интервью, которое ему обещали выпустить в сентябре. Однако вместо этого Vice стало добавлять отдельные его реплики в свои видео, выставляя в неприглядном свете, заверил Васильев. lenta.ru »

2024-03-14 15:34

Фото: lenta.ru

Известный российский музыкант назвал лучший город для жизни

Известный советский и российский музыкант Стас Намин (настоящее имя — Анастас Микоян) заявил, что считает Москву лучшим городом для жизни. «Если говорить о том, где жить лучше, то, на мой взгляд, в Москве лучше всего. lenta.ru »

2024-03-12 09:40

Фото: lenta.ru

Известный российский блогер рассказал о похудении на 75 килограммов

Известный фуд-блогер Супер Стас рассказал, что однажды ему удалось похудеть на 75 килограммов благодаря правильному питанию. По словам блогера, он сбросил вес, когда ему было около 19 лет. «Я работал в супермаркете грузчиком в овощном отделе, у меня была подвижность. В совокупности все сработало», — пояснил он. lenta.ru »

2024-03-11 20:34

Фото: lenta.ru

Известный российский ведущий развеял связанный с профессией миф

Известный российский теле- и радиоведущий, актер и шоумен Сергей Белоголовцев развеял миф, связанный с профессией радиоведущего. «Я вам хочу сказать: это кажется, что вот эти вот люди сидят и просто балаболят что-то. lenta.ru »

2024-03-06 20:21

Фото: lenta.ru

Известный российский журналист высказался об эмиграции

Известный российский журналист и телеведущий Андрей Добров раскрыл отношение к эмиграции. «Я жил и живу в России. Я даже в отпуск в другие страны ездил с небольшой охотой. Тем более жить в другой стране — зачем?» — сказал он. lenta.ru »

2024-03-05 20:44

Фото: lenta.ru

Известный российский телеведущий назвал Такера Карлсона «рисковым мужиком»

Российский телеведущий и актер Тигран Кеосаян высказался о журналисте Такере Карлсоне. «Очень рисковый мужик, я вам должен сказать. С той ситуацией, которая с правами и со свободами сейчас в Америке — без всякой пропаганды, конечно, это очень рисковая история», — высказался он о его интервью с Владимиром Путиным. lenta.ru »

2024-02-26 19:28

Фото: lenta.ru

Известный российский певец получил травму на съемках шоу для ТНТ

Известный российский певец Митя Фомин рассказал, что повредил палец на съемках реалити-шоу канала ТНТ «Выжить в Самарканде». «Было ощущение, что по нему как будто кувалдой ударили. Я буквально видел свою кость», — вспомнил музыкант. lenta.ru »

2024-02-26 12:34