Кадыров подтвердил присутствие чеченских военных в Сирии

2017-1-24 01:53

Чеченские военные находятся в Сирии и выполняют там ряд важных задач. Об этом рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров

Подробнее читайте на ...

кадыров подтвердил присутствие чеченских военных сирии

Кадыров подтвердил взятие мелового завода в Белогоровке

Глава Чечни Рамзан Кадыров подтвердил информацию о том, что российские военные взяли под контроль беловой завод в посёлке Белогоровка в Луганской Народной Республике. Политик рассказал, что оперативную информацию из центра боёв ему доложил командир группы спецназа "Ахмат" с позывным Аид. life.ru »

2024-03-06 14:38

Кадыров подтвердил информацию о том, что Делимханов жив и здоров

Глава Чечни Рамзан Кадыров написал в своем Telegram-канале, что депутат Госдумы Адам Делимханов никаких ранений не получал. По словам Кадырова, он жив и абсолютно здоров.

ridus.ru »

2023-06-14 17:08

Фото: lenta.ru

Кадыров подтвердил кражу жеребца в Чехии и назвал его реальную цену

Глава Чечни Кадыров подтвердил кражу своего чистокровного жеребца по кличке Зазу, который с 2014 года содержался в Чехии из-за введенных в отношении руководителя российского региона санкций. Также он прокомментировал сообщения о стоимости пропавшего скакуна, назвав их недостоверными. lenta.ru »

2023-03-08 11:32

Фото: lenta.ru

Кадыров подтвердил взятие Лисичанска

Глава Чечни Рамзан Кадыров подтвердил взятие Лисичанска под контроль Вооруженными силами России. заявил, что в операции участвовал специальный полк полиции имени Ахмата Кадырова совместно с шестым казачьим полком. lenta.ru »

2022-07-03 00:06

Фото: lenta.ru

Кадыров подтвердил взятие Лисичанска под контроль

Глава Чечни Рамзан Кадыров подтвердил взятие Лисичанска под контроль Вооруженными силами России. Кадыров заявил, что в операции участвовал специальный полк полиции имени Ахмата Кадырова совместно с шестым казачьим полком. lenta.ru »

2022-07-02 20:36

Фото: rosbalt.ru

Кадыров подтвердил гибель двух росгвардейцев во время спецоперации в Грозном

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров подтвердил, что в результате контртеррористической спецоперации в Грозном были убиты четверо боевиков, планировавших... rosbalt.ru »

2020-10-13 12:35

Кадыров подтвердил чеченское происхождение парижского террориста

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что напавший на прохожих в Париже Хасан Азимов действительно является уроженцем Республики. При этом он отметил, что Азимов уже долгое время проживал во Франции. tvc.ru »

2018-05-13 15:52

Кадыров подтвердил, что в Чечне потерпел крушение вертолёт Погрануправления

Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил соболезнования родным погибших при крушении вертолёта Ми-8 в Итум-Калинском районе, подтвердив, что винтокрылая машина принадлежала Погрануправлению. — В Чечне потерпел аварию вертолёт Погрануправления. life.ru »

2018-03-07 16:38

Кадыров подтвердил, что чеченские военные служат в Сирии

Глава Чечни Рамзан Кадыров в ходе встречи с депутатом ГД РФ Адамом Делимхановым и муфтием Чечни Салахом-Хаджи Межиевым подтвердил, что уроженцы Чечни проходят службу в направленном в сирийский Алеппо батальоне военной полиции (ВП) МО РФ. news.yandex.ru »

2017-01-23 21:20

Кадыров подтвердил уничтожение четырёх боевиков в ходе спецоперации в Чечне

Четыре боевика ликвидированы в ходе спецоперации в Чечне, одному удалось скрыться. Об этом сообщил глава республики Рамзан Кадыров.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-11 22:11

Фото: pronedra.ru

Кадыров подтвердил планы посетить Минск и пообщаться с Лукашенко

Рамзан Кадыров, руководитель Чечни, подтвердил, что собирается посетить Минск и пообщаться с Александром Лукашенко. pronedra.ru »

2016-11-20 22:59

Фото: tvc.ru

Кадыров подтвердил гибель вице-президента Федерации спортивной борьбы России

Исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров подтвердил информацию о том, что в селе Чишки в Грозненском районе республики обнаружили тело вице-президента Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Адлана Вараева, поиски которого велись с начала мая. tvc.ru »

2016-06-20 10:47

Фото: lenta.ru

Кадыров подтвердил стремление Чечни оставаться в составе России

И. о. главы Чечни Рамзан Кадыров подтвердил, что оставаться в составе России — осознанный выбор республики, а ее население решительно поддерживает внешнюю и внутреннюю политику главы государства. Так он отреагировал на слова президента о том, что Ахмат-Хаджи Кадыров сам пришел к тому, что регион должен быть частью РФ. lenta.ru »

2016-04-14 18:33

Фото: tvc.ru

Кадыров подтвердил участие более миллиона человек на митинге в Грозном

Более миллиона человек приняли участие в митинге в Грозном, посвященном 13-летию проведения всенародного референдума и принятия Конституции Чеченской республики. Об этом сообщается на сайте МВД Чечни. tvc.ru »

2016-03-23 15:04