Результатов: 15

Кадыров подтвердил взятие мелового завода в Белогоровке

Глава Чечни Рамзан Кадыров подтвердил информацию о том, что российские военные взяли под контроль беловой завод в посёлке Белогоровка в Луганской Народной Республике. Политик рассказал, что оперативную информацию из центра боёв ему доложил командир группы спецназа "Ахмат" с позывным Аид. life.ru »

2024-3-6 14:38

Командир «Ахмата» высказался об окружении российских военных в Белогоровке

Командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов опроверг данные об окружении российских военных в районе Белогоровки в ЛНР. Таким образом он высказался об информации, ранее появившейся в сети. Алаудинов утверждает, что российские военные сейчас оттягивают и «планомерно уничтожают» определенные силы и средства ВСУ. lenta.ru »

2023-5-4 13:07

Командир спецназа «Ахмат»: бойцы зашли на меловое производство в Белогоровке

Бойцы спецназа «Ахмат» и Южной группировки войск отодвинули позиции войск Украины на 1,5 километра на Кременском направлении в ЛНР, сообщает РИА Новости со ссылкой на помощника главы Чечни, командира спецназа «Ахмат» Апты Алаудинова nsn.fm »

2023-5-4 04:02

Спецназ Ахмат и бойцы группировки Юг зашли на меловое производство в Белогоровке в ЛНР

Бойцы спецназа Ахмат и Южной группировки войск, отбросив ВСУ на 1,5 км, зашли на территорию мелового производства в Белогоровке на Кременском направлении в ЛНР, заявил помощник главы Чечни, командир спецназа Ахмат Апты Алаудинов. vz.ru »

2023-5-3 20:51

Алаудинов раскрыл детали выхода бойцов «Ахмата» из окружения в Белогоровке

Вышедшие из окружения в Белогоровке бойцы спецназа «Ахмат» взяли в плен солдат ВСУ и добыли «огромное количество необходимой развединформации». Об этом заявил командир спецназа «Ахмат», заместитель командующего 2-м армейским корпусом Апты Алаудинов. lenta.ru »

2023-4-18 13:48

Кадыров рассказал о выходе бойцов «Ахмата» из окружения в Белогоровке

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о выходе бойцов «Ахмата» из пятидневного окружения в Белогоровке. Он отметил, что работа российских военнослужащих является примером, поскольку они грамотно применяли боеприпасы, уничтожили противников и не потеряли выгодного положения. lenta.ru »

2023-4-16 15:31

События на Украине к 12:00 8 ноября: над Севастополем сбит БПЛА, бои в Белогоровке

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к утру 8 ноября. riafan.ru »

2022-11-8 12:24

Националисты взорвали школу с людьми в Белогоровке ради фейка для западных СМИ

Военному корреспонденту «Известий» удалось разоблачить срежиссированную киевским режимом постановку об агрессии РФ. Для этого оказалось достаточно поговорить с местными жителями. 5-tv.ru »

2022-7-26 03:45

Историческая дата и знамя в Белогоровке: как завершилось полное освобождение ЛНР

Освобождение ЛНР - крупнейший успех наших войск в ходе спецоперации. Символом выполнения ключевой задачи, стало водружение Знамени Победы над зданием администрации Белогоровки. Этот населенный пункт был последним рубежом противостояния на «луганщине». tvzvezda.ru »

2022-7-4 05:06

МО РФ: Украинские неонацисты заминировали резервуары с хлором на водоканале в Белогоровке

Боевики планируют взорвать их при подходе к городу войск Луганской Народной Республики, выяснили в Минобороны РФ. life.ru »

2022-4-10 20:13