Как избежать выгорания под конец недели и найти в себе силы дожить до пятницы: 7 секретов

2024-2-1 10:00

С выгоранием рано или поздно сталкивается любой сотрудник вне зависимости от того, обожает ли он свою работу или ненавидит. Рассказываем, как избежать выгорания, соблюдая простые условия.

Подробнее читайте на ...

избежать выгорания конец недели найти силы дожить пятницы

Фото: lenta.ru

Психолог подсказала способы избежать выгорания

Психолог Екатерина Секацкая рассказала, как избежать эмоционального выгорания. Она объяснила, что этот синдром манифестирует, когда человек перестает получать удовлетворенность от работы. По мере усугубления выгорания истощаются моральные и физические силы, поэтому игнорировать его признаки не рекомендуется. lenta.ru »

2024-01-25 17:31

Главное — это вы: Назван безболезненный способ избежать предновогоднего выгорания

Чтобы избежать эмоционального выгорания перед Новым годом, нужно при планировании работы помнить о безусловных приоритетах и оставлять время на отдых. Об этом РИАМО рассказала специалист Московской службы психологической помощи населению Екатерина Игонина. life.ru »

2023-12-20 07:54

Фото: rosbalt.ru

Специалисты рассказали, как избежать предновогоднего выгорания

Многие люди сталкиваются с таким явлением, как предновогоднее выгорание — это сочетание утомления, потери эмпатии и снижения производительности на... rosbalt.ru »

2023-12-05 03:20

Фото: lenta.ru

Назван способ избежать выгорания на работе

Бороться с профессиональным выгоранием можно сочетая деятельность онлайн и работу в офисе, а также не находясь в жестко установленных границах и самостоятельно устанавливая себе график. Такими советами поделился доктор психологических наук Евгений Моргунов. lenta.ru »

2023-09-27 12:52

Фото: lenta.ru

Психолог указала на способы избежать эмоционального выгорания

Нейропсихолог Бибигуль Кушалиева рассказала, кто находится в зоне риска развития эмоционального выгорания. Она отметила, что часто оно случается у перфекционистов и людей с неправильными жизненными установками. lenta.ru »

2023-08-14 16:00

Фото: 5-tv.ru

«Я в потоке, я в моменте»: как быть всегда в ресурсе и избежать выгорания

В последнее время все чаще ведутся разговоры о ресурсных состояниях. Но не каждый знает, как оставаться в потоке даже в самых напряженных обстоятельствах. 5-tv.ru »

2023-06-19 06:20

Названы три правила, которые помогут избежать эмоционального выгорания

Чтобы не допустить эмоционального выгорания, необходимо в воскресенье выделять 15 минут для планирования своей рабочей недели. Такой и другие советы дала психолог Галина Добромирова в эфире телеканала "Санкт-Петербург". life.ru »

2023-05-23 13:30

Фото: riafan.ru

Психологи рассказали о проблеме выгорания из-за приложений для знакомств и о том, как ее избежать

Эксперты в области психологии предупреждают, что знакомства в Интернете и дальнейшие свидания не должны восприниматься как «работа». Тем не менее, многие слишком увлекаются процессом перелистывания анкет и не замечают, как это медленно приводит их к выгоранию. riafan.ru »

2023-04-27 03:52

Фото: lenta.ru

Названы способы избежать эмоционального выгорания из-за работы

Бизнес-психолог Евгения Шепелева назвала способы избежать эмоционального выгорания из-за работы, которое лишает сил. Она отметила, что справиться с ним поможет четкое планирование дел, среди которых будет время для достойного отдыха. lenta.ru »

2023-04-03 13:06

«Не загонять себя»: психолог объяснила, как избежать выгорания

Профессиональное выгорание – частая проблема многих россиян. Почти половина наших сограждан испытывают состояние эмоционального выгорания, говорят данные опроса. Что делать, когда совершенно нет сил вставать на работу и вообще жить эту жизнь? Как избежать полного упадка сил? Ответы дает психолог Мария Забурмах. fedpress.ru »

2023-03-29 07:00

Фото: riafan.ru

Россиянам назвали три способа избежать профессионального выгорания

Чувство профессионального выгорания может настигать человека в сложные периоды, сопряженные с тревожностью и стрессом. Как этого избежать, рассказала предприниматель Инесса Максвелл. riafan.ru »

2022-10-19 20:56

Фото: lenta.ru

Американский психолог перечислил способы избежать выгорания на работе

Американский практикующий психолог, доктор психологических наук Сет Дж. Гиллихан рассказал, как предотвратить выгорание из-за слишком большого количества работы и задач. По его словам, чтобы избежать негативных последствий, нужно составлять личный список правил и не брать на себя лишнюю работу. lenta.ru »

2022-07-11 12:34

Фото: lenta.ru

Раскрыты секреты избежать эмоционального выгорания перед праздниками

Психологи рассказали, как можно избежать усталости и эмоционального выгорания перед Новым годом. Как отметила Инна Макарова, физически справиться с «утрамбованными» и копившимися год делами за несколько недель невозможно. lenta.ru »

2021-12-25 05:48

Бикфордов шнур психики: эксперт объяснил, как избежать профессионального выгорания

Многие сотрудники, занятые в различных областях, могут ощутить на себе разрушительные последствия профессионального выгорания . Об этом «Звезде» рассказал психолог Александр Кичаев. «Работа для человека является либо способом самореализации, либо способом существования и заработка. tvzvezda.ru »

2021-04-21 07:05

Фото: rosbalt.ru

Эксперты перечислили способы избежать профессионального выгорания

Есть несколько способов избежать профессионального выгорания или сгладить его проявления. Несколько способов перечислили в интервью NEWS.ru психиатр Александр... rosbalt.ru »

2021-04-10 00:11

Фото: lenta.ru

Россиянам назвали способы избежать выгорания на работе

Профессионального выгорания можно избежать или сгладить его проявление. Часто оно случается с сотрудниками на удаленной работе, для которых смешались профессиональная и личная жизни. В такой ситуации человеку необходимо выстроить четкие границы, в том числе с руководством. lenta.ru »

2021-04-09 14:47