Кандидата на пост премьера Великобритании осудили за дорогую одежду

Кандидата на пост премьера Великобритании осудили за дорогую одежду
фото показано с : lenta.ru

2022-7-25 18:05

Министр по вопросам культуры, СМИ и спорта Великобритании Надин Доррис осудила кандидата на пост главы правительства страны Риши Сунака за то, что тот носит дорогую обувь и одежду. Доррис отметила, что на этом фоне Сунак проигрывает другому кандидату на пост премьера — экс-министру иностранных дел Британии Лиз Трасс.

Подробнее читайте на ...

кандидата пост премьера великобритании осудили дорогую одежду

Кандидата на пост премьера назовут после встречи лидеров правых с президентом Италии

Кандидат на пост нового премьер-министра Италии будет определён после встречи лидеров ведущих партий правоцентристской коалиции с президентом страны Серджо Маттареллой. Об этом заявил вице-президент и национальный координатор партии "Вперёд, Италия" Антонио Таяни. life.ru »

2022-09-26 05:12

Фото: nsn.fm

Два кандидата на пост премьера Британии прошли во второй тур

Бывший министр финансов Великобритании Риши Сунак и замминистра по международной торговле Пенни Мордонт собрали необходимое число голосов для участия во втором туре выборов премьер-министра Великобритании nsn.fm »

2022-07-13 19:07

Фото: lenta.ru

Кандидата на пост президента Франции обвинили в сексуальных домогательствах

Кандидата на пост президента Франции Эрика Земмура обвинили в сексуальных домогательствах. Восемь женщин из старого окружения правого журналиста и ведущего, на сегодняшний день, заявили, что Земмур приставал к ним. lenta.ru »

2022-03-16 18:18

Фото: lenta.ru

Кандидата на пост в администрации Байдена попросили объяснить связи с комсомолом

Сенатор от Республиканской партии Джон Кеннеди попросил Саулу Омарову, которую президент США Джо Байден выдвинул на пост в Управлении валютного контроля Минфина страны, объяснить свои связи с Всесоюзным ленинским коммунистическим союзом молодежи (ВЛКСМ). lenta.ru »

2021-11-20 02:26

Фото: vz.ru

Кандидата на пост президента Ирана Раиси поздравили с победой на выборах все соперники

Главу судебной власти Ирана Эбрахима Раиси поздравили с победой на выборах все его соперники, при этом подсчет голосов пока продолжается и официального объявления о победе пока не было, передают местные СМИ. vz.ru »

2021-06-19 09:09

У кандидата на пост президенты Украины Владимира Зеленского нашли бизнес в России

КИЕВ, 18 января, ФедералПресс. Глава партии «Слуга народа», актер и шоумен Владимир Зеленский, который планирует баллотироваться на пост президента Украины на выборах 2019 года, является совладельцем нескольких кинокомпаний в России. fedpress.ru »

2019-01-18 05:14

У кандидата на пост президента Украины Владимира Зеленского нашли бизнес в России

КИЕВ, 18 января, ФедералПресс. Глава партии «Слуга народа», актер и шоумен Владимир Зеленский, который планирует баллотироваться на пост президента Украины на выборах 2019 года, является совладельцем нескольких кинокомпаний в России. fedpress.ru »

2019-01-18 05:14

Фото: versia.ru

Три кандидата на пост главы ДНР получили отказ ЦИК в регистрации

Центральная избирательная комиссия самопровозглашенной Донецкой народной республики отказала в регистрации трем кандидатам на пост главы ДНР - двое не сдали подписные листы, один написал заявление о снятии его кандидатуры. versia.ru »

2018-10-01 18:53

Фото: rosbalt.ru

Кандидата на пост главы ДНР заподозрили в инсценировке покушения на себя

Кандидат на пост главы самопровозглашенной Донецкой народной республики от компартии Игорь Хакимзянов мог инсценировать покушение на самого себя. Об... rosbalt.ru »

2018-10-01 12:12

Фото: lenta.ru

Кандидата на пост главы ДНР заподозрили в инсценировке покушения

Игорь Хакимзянов, кандидат на пост главы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР), инсценировал покушение на себя. Об этом сообщает источник в правоохранительных органах республики. Источник также отметил, что «следствие разберется» с произошедшим, а «такие общественно опасные методы недопустимы». lenta.ru »

2018-09-29 20:20

Кандидата на пост главы ДНР Хакимзянова пытались взорвать, как Захарченко

Взрыв в Донецке на съезде местной компартии, в результате которого пострадал кандидат от коммунистов на пост главы самопровозглашенной ДНР Игорь Хакимзянов, произошел схожим образом с терактом в донецком кафе "Сепар" 31 августа. vesti.ru »

2018-09-29 16:38

Три кандидата на пост депутата Госдумы от Приамурья подали документы на регистрацию

Документы предоставили представители Коммунистической партии РФ Татьяна Ракутина, партии "Справедливая Россия" Кирилл Зимин и партии "Российская партия пенсионеров" Галина Никишина tass.ru »

2018-07-18 09:01

Два кандидата на пост президента Венесуэлы обсудили возможность объединения сил

При этом контролирующие парламент страны оппозиционные силы Венесуэлы отказались участвовать в выборах главы государства tass.ru »

2018-04-28 20:41

Фото: vedomosti.ru

Кандидата на пост премьера Дагестана нашли в Татарстане

Временно исполняющий обязанности главы Дагестана Владимир Васильев внес кандидатуру министра экономики Татарстана Артема Здунова на должность премьера Дагестана, сообщил «РИА Новости» представитель дагестанского парламента. vedomosti.ru »

2018-02-06 12:34

Фото: lenta.ru

В кандидата на пост президента Франции метнули яйцо

В одного из основных кандидатов на президентских выборах во Франции Эмманюэля Макрона бросили яйцо, когда он посещал международную сельскохозяйственную выставку в Париже. Неизвестный попал ему в голову. lenta.ru »

2017-03-02 01:21