Киев попытался напугать Москву мощными союзниками

Киев попытался напугать Москву мощными союзниками
фото показано с : vz.ru

2021-11-9 06:40

Москве пошлют четкий сигнал о том, что США и Украина едины в противодействии агрессивным действиям России, заявил глава украинского МИДа Дмитрий Кулеба. Украина и США 10 ноября в Вашингтоне проведут заседание комиссии стратегического партнерства.

Подробнее читайте на ...

киев попытался напугать москву мощными союзниками

Киев попытался откреститься от атаки на Запорожскую АЭС

Представитель ГУР Украины Андрей Юсов заявил, что Киев непричастен к атаке на Запорожскую атомную электростанцию (ЗАЭС), в ходе которой пострадали три человека. Его сообщение приводит местное издание "Украинская правда". life.ru »

2024-04-07 23:52

Киев попытался атаковать Белгород ракетами "Точка-У" и "Ольха"

Средства противовоздушной обороны сбили над территорией Белгородской области две украинские ракеты "Точка-У" и семь ракет РСЗО "Ольха". Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. life.ru »

2024-01-02 23:47

МО РФ: Киев попытался второй раз за ночь атаковать Крымский мост морским беспилотником

Украина предприняла вторую попытку за ночь атаковать Крымский мост. Для этого киевский режим около 02:10 по московскому времени использовал морской беспилотник. Он был уничтожен. Прежняя попытка была предпринята в 23:15 1 сентября. tvzvezda.ru »

2023-09-02 02:26

Киев попытался задобрить Штайнмайера, подарив ему букетик с намёком

Президента ФРГ Франка-Вальтера Штайнмайера, который сегодня утром впервые с начала спецоперации прибыл на Украину, в купе направлявшегося в Киев поезда ожидал букетик ирисов в цветах украинского флага. life.ru »

2022-10-25 11:10

Киев попытался завербовать заключённых в РФ, но подельника быстро отправили за решётку

Украинские спецслужбы пытаются завербовать российских заключённых из-за нехватки военных. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-08-30 12:01

Фото: riafan.ru

Киев попытался оправдаться после сообщений о продаже РФ французских гаубиц CAESAR

В Киеве попытались оправдаться после сообщений болгарских СМИ о продаже России французских 155-мм гаубиц CAESAR. riafan.ru »

2022-07-06 20:07

Фото: riafan.ru

Киев попытался оправдать нежелание Зеленского встретиться с Путиным в Москве

Президент Украины Владимир Зеленский не сможет принять приглашение своего российского коллеги Владимира Путина и не приедет на переговоры в Москву. riafan.ru »

2021-04-24 08:04

Киев попытался скрыть массовый туристический поток украинцев в Крым

На Украине считают, что очереди из автомобилей на границе с Крымом якобы создаются искусственно . Об этом сообщили в Азово-Черноморском региональном управлении Госпогранслужбы Украины. Украинские пограничники заявили, что не фиксировали скопления транспорта перед своим контрольно-пропускным пунктом, в то время как перед российским образовалась пробка из двухсот машин. tvzvezda.ru »

2018-09-03 00:03

Фото: lenta.ru

Саакашвили попытался помыться в гостинице «Киев»

Бывший губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили попытался прорваться в гостиницу «Киев» в центре украинской столицы, чтобы помыться. Депутат Верховной Рады Антон Геращенко напомнил, что политик находится в розыске. lenta.ru »

2017-12-07 13:37

Росавиация: Киев попытался «влезть» в воздушное пространство России

В Росавиации сообщили, что Киев попытался «влезть» в воздушное пространство РФ, издав авиационное уведомление, устанавливающее новые опасные для полетов зоны над Черным морем, передает РИА «Новости».

В Федеральном агентстве воздушного транспорта уточняют, что соответствующие зоны были установлены над нейтральными водами и частично над территориальными водами Российской Федерации к юго-западу и юго-востоку от Крыма.

В тоже время Украина не называет причину такого шага.

Таким образом, как подчеркивают в ведомстве, Киев попытался «влезть» в суверенное воздушное пространство России, в этот раз на расстояние от 11 до 18 км со стороны нейтральных вод.

kapital-rus.ru »

2016-11-30 02:07

Фото: riafan.ru

ЛНР: Киев попытался сорвать отвод сил в Станице Луганской проплаченной акцией

Киев организовал в Станице Луганская проплаченную акцию, чтобы сорвать отвод сил, заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР майор Андрей Марочко. riafan.ru »

2016-10-05 13:50

Война с «Русским миром»: как Киев придумал зомби-детей и попытался их спасти

На Украине прошел круглый стол, где рассуждали о патриотизме, психологических манипуляциях и идеологии «Русского мира». riafan.ru »

2016-06-01 16:04