WP: Киев ждут мрачные времена из-за отсутствия западного оружия

WP: Киев ждут мрачные времена из-за отсутствия западного оружия
фото показано с : aif.ru

2023-12-14 03:21

Ситуация для ВСУ является не просто тупиковой, а катастрофической.

Украина столкнётся с худшими временами в зоне боевых действий, если западные государства перестанут поставлять вооружение ВСУ, пишет The Washington Post.«Это был бы путь назад в самые мрачные времена», — говорится в публикации.Командование Вооружённых сил Украины предупредило, что ситуация для армии страны является не просто тупиковой, а катастрофической. В случае, если ВСУ перестанут получать оружие и боеприпасы, они начнут сдавать территории.Напомним, республиканцы в сенате заблокировали рассмотрение запроса администрации президента Соединённых Штатов Джо Байдена о финансовой помощи Киеву.В Москве неоднократно заявляли, что вооружение, отправленное Киеву западными государствами, является законной целью РФ. В частности, официальный представитель МИД Мария Захарова подчеркнула, что оно будет захвачено и уничтожено.

Подробнее читайте на ...

киев ждут мрачные времена отсутствия западного оружия

«Царьград»: 50,8% россиян ждут, когда ВС РФ возьмут Киев

Институт «Царьград» провел социологическое исследование об отношении россиян к возможному заключению мирных соглашений с Украиной. В опросе приняли участие около 1000 человек.

ridus.ru »

2023-02-09 12:42

Фото: nsn.fm

Попытка договориться: Киев готовит «мирный план», в РФ ждут провокаций под Новый год

Команда Зеленского может представить план мира уже в феврале пишут СМИ, Владимир Путин все чаще говорит о стремлении России к завершению конфликта, однако эксперты не ждут от Киева ничего хорошего. nsn.fm »

2022-12-23 08:12

Депутат ГД Слуцкий: Киев ждут более жёсткие переговорные условия от Москвы

Российская Федерация готова проводить переговоры с Украиной, если таковые будут возобновлены, на новых условиях и требованиях. Об этом во вторник, 19 июля, сообщил депутат Государственной Думы, глава фракции ЛДПР Леонид Слуцкий. argumenti.ru »

2022-07-19 14:45

Фото: tass.ru

Москву ждут очередные санкции, Киев - новые поставки оружия. Ситуация вокруг Украины

Совет ЕС достиг политического решения о предоставлении Украине пятой партии военной помощи на €500 млн tass.ru »

2022-07-18 22:05

Фото: nsn.fm

На Украине ждут «наступления» России на Киев на фоне миграционного кризиса

Россия на фоне возникшей напряженности на границе Белоруссии и ЕС из-за миграционного кризиса может «пойти в наступление» на Украину nsn.fm »

2021-11-14 17:55

Украинский аналитик: Киев ждут два варианта будущего, и оба — негативные

Единственным достижением Украины за 30 лет независимости политолог назвал тот факт, что эта страна вообще ещё существует. life.ru »

2021-08-18 16:43

Фото: versia.ru

В альянсе ждут, когда Киев разорвёт договор с Москвой, и Азовское море перестанет быть «внутренним»

Со дня на день в Азовском море появятся военно-морские силы НАТО, - объявили на телеканале Петра Порошенко «Первый». Как только Киев расторгнет договор о совместном с Россией использовании Азова, - а это якобы дело ближайших нескольких дней, - у альянса будут развязаны руки, - объявил близкий к президентской администрации украинский военный эксперт Александр Сурков. versia.ru »

2018-12-06 15:16

Фото: riafan.ru

Донбасс сегодня: РФ предостерегла Киев от агрессии в ДНР и ЛНР, от ВСУ ждут провокаций в «серой зоне»

Прокуратура Донецкой области Украины требует запретить русский язык на территориях Донбасса. Депутаты Госдумы подготовили заявление в связи с агрессией Киева на востоке Украины. ВСУ планируют «освободить» села в «серой зоне». riafan.ru »

2018-09-21 18:14

Фото: nation-news.ru

Киев показывает беспомощность: на Украине ждут перемен после встречи Путина и Трампа

На Украине обсуждают предстоящую встречу президента России Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа. Специалисты отмечают, что эти переговоры могут помочь снять напряжение в Незалежной. nation-news.ru »

2018-06-29 13:51

Ополченцы ждут провокаций на линии соприкосновения: Киев стягивает танки и самоходки

Киев подсчитал, чего ему стоила война в Донбассе. Общая сумма убытков — 50 миллиардов долларов. А человеческие потери — почти три тысячи убитых военных. Впрочем, считаться с этими потерями, Украина, судя по всему, не намерена. vesti.ru »

2017-07-04 21:07

Новости Новороссии: Киев убивает свой народ радиацией, в ДНР ждут Пасхи

Украина угрожает Донбассу чернобыльскими танками, старейший трамвайный маршрут столицы ДНР восстановлен, в Донецке установили трехметровый каменный крест, на Пасху отменят комендантский час. riafan.ru »

2016-04-25 12:49