В Киеве неизвестные похитили бюст отца-основателя украинского национализма

В Киеве неизвестные похитили бюст отца-основателя украинского национализма
фото показано с : lenta.ru

2017-5-22 14:00

В Киеве на Байковом кладбище неизвестные украли надгробный бюст с могилы одного из основоположников украинского национализма Николая Михновского. По словам главы Украинского института национальной памяти Владимира Вятровича, он намерен обратиться в полицию по факту вандализма.

Подробнее читайте на ...

киеве неизвестные похитили бюст отца-основателя украинского национализма

Фото: lenta.ru

В Киеве неизвестные проигнорировали запрет и запустили салют во время тревоги

В Киеве неизвестные запустили салют во время воздушной тревоги, проигнорирова запрет на запуск фейерверков по всей Украине. Об этом рассказало издание «Страна. ua». Отмечается, что инцидент произошел в жилом массиве Осокорки на юго-востоке украинской столицы. lenta.ru »

2023-12-31 22:47

В Киеве неизвестные в военной форме и журналисты провоцировали верующих УПЦ возле лавры

Противники Украинской православной церкви установили несколько провокационных плакатов, обвиняя каноническую церковь в связи с Россией tass.ru »

2023-05-06 13:42

Фото: lenta.ru

В Киеве неизвестные сообщили о минировании аэропорта

Украинские правоохранители получили анонимные сообщения о минировании ключевых объектов инфраструктуры Киева. В их числе оказался центральный вокзал города и столичный аэропорт в Жулянах. Полицейские, кинологи и взрывотехники выехали по всем адресам, где могут быть заложены бомбы. lenta.ru »

2022-01-31 13:59

Фото: rosbalt.ru

В Киеве неизвестные обстреляли редакцию издания «ГОРДОН»

Основатель интернет-издания «ГОРДОН» Дмитрий Гордон сообщил, что сегодня в Киеве обстреляли редакцию издания. По его словам, сотрудники издания увидели... rosbalt.ru »

2022-01-19 20:50

В Киеве неизвестные напали на митингующих у посольства в Белоруссии

В Киеве неизвестные напали на участников санкционированного митинга белорусской диаспоры возле посольства Белоруссии. В ходе конфликта нападавшие применили газовый баллон. На место прибыли сотрудники МВД - двое человек задержаны. tvzvezda.ru »

2021-07-07 15:46

В Киеве неизвестные надругались над памятником украинским карателям, терроризировавшим Донбасс

Неизвестные в ночь на среду облили краской памятник украинским солдатам участникам карательной акции в Донбассе, установленный в Шевченковском районе Киева вблизи станции метро «Берестейская», сообщается на сайте Министерства в делах ветеранов Украины. argumenti.ru »

2020-12-30 20:07

В Киеве неизвестные начали перестрелку с полицией, остановившей подозрительный автомобиль

В ходе перестрелки сотрудник патрульной полиции Киева получил ранение tass.ru »

2020-11-13 11:15

В Киеве неизвестные подожгли детский сад

В результате инцидента никто не пострадал. На данный момент продолжаются следственные действия. В Киеве двое неизвестных проникли в здание детского сада и подожгли его изнутри. Об этом сообщается на официальном сайте управления полиции. Читать далее... life.ru »

2019-09-28 16:57

Фото: russian.rt.com

В Киеве неизвестные подожгли детский сад

Киевское отделение Национальной полиции Украины сообщило на своей странице в Facebook, что двое неизвестных подожгли детский сад в Оболонском районе украинской столицы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-28 16:08

В Киеве неизвестные подожгли "президентский" магазин Roshen

Неизвестные подожгли магазин кондитерских изделий Roshen на Оболонском проспекте в Киеве. Об этом сообщают украинские СМИ. Компания, как известно, принадлежит лидеру Украины Петру Порошенко. argumenti.ru »

2019-03-18 19:06

В Киеве неизвестные подожгли магазин Roshen

Магазин Roshen на Оболонском проспекте в Киеве облили горючей жидкостью и подожгли вечером 17 марта. Об инциденте пишет УНН со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Читать далее... life.ru »

2019-03-18 14:30

В Киеве неизвестные ограбили церковь УПЦ

Добычей воров стали деньги из ящика для пожертвований, серебряные кресты и цепочки. Неизвестные ограбили в Киеве церковь Великомученика и Победоносца Георгия, принадлежащую Украинской православной церкви. life.ru »

2019-03-17 15:54

Фото: russian.rt.com

В Киеве неизвестные осквернили и ограбили храм УПЦ

В Оболонском районе Киева неизвестные ограбили и осквернили церковь Георгия Победоносца канонической Украинской православной церкви (УПЦ). Об этом сообщает информационно-просветительский отдел УПЦ. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-17 14:11