Результатов: 90

В Киеве неизвестные подорвали автомобиль гранатой

В украинской столице, на остановке около метро «Лесная», неизвестный подорвал автомобиль с помощью гранаты, передает РИА Новости со ссылкой на Фейсбук полицейской пресс-службы. В результате, как говорится в сообщении, был госпитализирован мужчина. У него зафиксированы осколочные ранения. Поисками злоумышленника занимаются все патрульные наряды и оперативники Киева.

kapital-rus.ru »

2018-3-7 11:01

В Киеве неизвестные уничтожают документы и технику в редакции «Вестей»

Глава медиахолдинга «Вести Украина» Ольга Семченко заявила, что захватившие офис редакции в Киеве неизвестные люди уничтожают документы и технику журналистов. versia.ru »

2018-2-22 21:57

В Киеве неизвестные облили краской здание Россотрудничества

Радикалы из организации "Чёрный комитет" в рождественскую ночь напали на Российский центр науки и культуры в Киеве, который занимается вопросами гуманитарного сотрудничества, сообщил РИА Новости сотрудник Центра в воскресенье. news.yandex.ru »

2018-1-8 22:48

В Киеве неизвестные устроили ДТП и блокировали микроавтобус с задержанным Саакашвили

Микроавтобус с задержанным экс-президентом Грузии Михаилом Саакашвили заблокирован автомобилями на улице Костельной недалеко от его дома в Киеве. ntv.ru »

2017-12-5 12:07

В Киеве неизвестные заблокировали телеканал NewsOne

Неизвестные в балаклавах и военной форме заблокировали здание телеканала NewsOne в Киеве. Об этом сообщается на сайте телеканала. К территории подъехал грузовик с мешками с песком, с помощью них и колючей проволоки активисты перекрыли входы и выходы в здание. vedomosti.ru »

2017-12-3 19:04

В Киеве неизвестные в военной форме заблокировали телеканал NewsOne

Здание NewsOne в Киеве заблокировано неизвестными в военной форме, которые готовят провокации, сообщается на сайте украинского телеканала. news.yandex.ru »

2017-12-3 18:23

В Киеве неизвестные в военной форме заблокировали телеканал NewsOne

Неизвестные в военной форме заблокировали здание украинского телеканала NewsOne, журналисты призвали полицию вмешаться в ситуацию. Об этом говорится на сайте телекомпании. vesti.ru »

2017-12-3 18:10

В Киеве неизвестные ограбили банковские ячейки на 350 тысяч долларов

В украинской столице, преступная группировка, состоящая как минимум из троих неизвестных, ограбили ячейки одного из кредитных учреждений на общую сумму в 350 тысяч долларов, а также вынеся килограмм золота в слитках, сообщают «Украинские новости» со ссылкой на пресс-службу киевской полиции incident.mk.ru »

2017-10-12 18:44

В Киеве неизвестные уничтожили граффити времен Евромайдана

Столичная полиция проводит проверку по поводу уничтожения граффити времен Евромайдана в центре Киева, а также событий с участием активистов, произошедших возле магазина, на стенах которого и были стерты граффити. novostimira.com.ua »

2017-9-3 18:20

В Киеве неизвестные жестоко избили футбольных болельщиков из Греции

На видео — четверо набрасываются на стоящего возле микроавтобуса мужчину. Нападавшие избивают жертву и разбегаются. 5-tv.ru »

2017-7-29 20:16

В Киеве неизвестные похитили бюст отца-основателя украинского национализма

В Киеве на Байковом кладбище неизвестные украли надгробный бюст с могилы одного из основоположников украинского национализма Николая Михновского. По словам главы Украинского института национальной памяти Владимира Вятровича, он намерен обратиться в полицию по факту вандализма. lenta.ru »

2017-5-22 14:00

В Киеве неизвестные повредили установленную на постаменте памятника Ленину инсталляцию

На Украине неизвестные испортили инсталляцию, которая была установлена на постаменте памятника Владимиру Ленину в Киеве.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-10 14:28

В Киеве неизвестные украли букву из надписи «Евровидение» возле главной арены конкурса

Неизвестные испортили надпись «Eurovision» («Евровидение»), установленную возле Международного выставочного центра Киева, где состоится песенный конкурс. Об этом сообщает интернет-издание «Сегодня». Читать далее russian.rt.com »

2017-5-3 18:15

В Киеве неизвестные выстрелили в замдиректора "Укрспирта"

В Киеве неизвестные в балаклавах напали на заместителя директора "Укрспирта" Игоря Ильчишина. Сначала злоумышленники избили его битой, а затем открыли стрельбу. Им удалось скрыться с места преступления. vesti.ru »

2017-3-31 06:09

В Киеве неизвестные вновь оставили памятник Паниковскому без трости

В столице Украины вандалы в очередной раз отпилили и украли трость, являющуюся частью памятника Михаилу Паниковскому — персонажу произведения Ильи Ильфа и Евгения Петрова «Золотой теленок». Медный аксессуар литературного героя до этого случая воровали несколько раз с целью продажи цветного металла. lenta.ru »

2017-3-29 19:56

В Киеве неизвестные облили краской памятник князю Владимиру

Неизвестные облили красной краской памятник крестителю Руси князю Владимиру в центре Киева. Об этом сообщила сотрудник Украинского института национальной памяти Елена Халимон.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-19 23:26

В Киеве неизвестные в третий раз облили краской памятник «героям АТО»

В Киеве неизвестные облили краской памятник украинским военнослужащим, погибшим в Донбассе. Как сообщили в коммунальном предприятии Голосеевского района украинской столицы, это уже третий подобный случай. lenta.ru »

2017-3-1 14:55

В Киеве неизвестные подожгли Украинский институт национальной памяти

В Киеве неизвестные подожгли дверь Украинского института национальной памяти. Об этом сообщил директор института Владимир Вятрович на своей странице в Facebook.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-1 14:24

В Киеве неизвестные пытались поджечь храм Московского патриархата

В понедельник, 16 января, неизвестные лица попытались поджечь храм в честь святителя Петра Могилы Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) в Киеве.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-16 15:31

В Киеве неизвестные напали на российское посольство

Российское посольство в Киеве в ночь на субботу подверглось нападению. Об этом сообщили украинские СМИ. По данным интернет-издания СТРАНА. ua, нападавших было около 20 человек. Они забросали территорию дипмиссии петардами, а также «дали залп» по зданию посольства из салютов, после чего быстро ретировались. nsn.fm »

2016-9-17 10:16

В Киеве неизвестные напали на российское посольство

В Киеве группа неизвестных примерно в час ночи атаковала здание посольства России, сообщает украинское издание "Страна.ua" со ссылкой на очевидцев. Правоохранители из Национальной гвардии Украины пояснили, что около 20 человек обстреляли дипмиссию фейерверками, после чего сбежали. news.yandex.ru »

2016-9-17 02:36

В Киеве неизвестные подожгли офис телеканала "Интер" (ВИДЕО)

Группа неизвестных граждан в масках на лицах в Киеве подожгла вход в офис телеканала "Интер". У входа телеканала они бросили шины, облитые зажигательной смесью. Комментариев от самого телеканала или правоохранительных органов еще не последовало. novostimira.com.ua »

2016-6-2 17:43

В Киеве неизвестные обстреляли полицейских

В Оболонском районе украинской столицы неизвестные обстреляли полицейских. В результате несчастного случая один из стражей порядка был ранен. Руководитель Национальной полиции в Киеве Андрей Крищенко заявил, что местные правоохранители задержали двух подозреваемых в нападении. lenta.ru »

2016-4-27 01:53

В Киеве неизвестные обстреляли наряд полиции

В Киеве неизвестные обстреляли наряд полиции, передаёт РИА Новости. Сообщается, что ЧП произошло при патрулировании окраины украинской столицы. Полицейские заметили двух человек, которые вели себя подозрительно. rusnovosti.ru »

2016-4-27 23:05

В Киеве неизвестные атаковали здание Россотрудничества

Центр Россотрудничества в Киеве подвергся атаке неизвестных. Люди в балаклавах забросали здание дымовыми шашками и файерами. Они, также, пытались поджечь шины, но не успели. Согласно информации в соцсетях, акцию проводили объединение С14 совместно с "Правым сектором". tvc.ru »

2016-4-15 19:58

В Киеве неизвестные бросили гранату в машину депутата Верховной рады

В Киеве неизвестные бросили гранату в машину депутата Верховной рады Владимира Парасюка. Об этом в Facebook сообщил его коллега Игорь Луценко. Он отметил, что боеприпас не долетел до цели около пяти метров, и взрыв принял на себя соседний автомобиль. rusnovosti.ru »

2016-3-31 05:32

В Киеве неизвестные бросили гранату в машину депутата Парасюка

По словам члена фракции "Батькивщина" Игоря Луценко, его коллегу от попадания гранаты спасли ветки дерева. Взрыв повредил соседнюю машину. ria.ru »

2016-3-31 00:17

В Киеве неизвестные разгромили офис Сбербанка

В Киеве неизвестные разбили двери и витрины отделения "Сбербанка России". Полиция, работающая на месте происшествия, не исключает, что в офис могли бросить взрывчатый предмет, сообщает телеканал "112 Украина". rosbalt.ru »

2015-8-27 09:45

В Киеве неизвестные выстрелили в голову священнику Московского патриархата

В ночь на воскресенье в Киеве неизвестные выстрели в голову священнику Украинской православной церкви Московского патриархата. Его состояние оценивается как тяжелое. tvc.ru »

2015-7-26 12:01

В Киеве неизвестные выстрелили в голову священнику УПЦ Московского Патриархата

В Киеве совершено покушение на священника Украинской Православной Церкви Московского Патриархата. »

2015-7-26 11:51

В Киеве неизвестные выстрелили в голову православному священнику

В Киеве на лестничной площадке своего дома найден с двумя пулевыми ранениями головы священник киевского хара священномученицы Татьяны. Священнослужитель остался жив, но находится в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2015-7-26 08:27

12