В Киеве попытались оправдать заявление Буданова о несостоявшемся вторжении в Крым

2023-12-29 20:51

Заявления руководителя Главного управления разведки (ГУР) Министерства обороны Украины Кирилла Буданова о вторжении ВСУ в Крым являются "инструментом влияния", заявил спикер ведомства Андрей Юсов. Так он ответил на вопрос журналистов о публичных высказываниях своего начальника.

Подробнее читайте на ...

киеве попытались оправдать заявление буданова несостоявшемся вторжении крым

Фото: nsn.fm

В Киеве попытались объяснить кадровые решения Зеленского

Отставки советников и уполномоченных в офисе президента Украины Владимира Зеленского пресс-секретарь Сергей Никифоpов объяснил необходимостью «оптимизации» штата nsn.fm »

2024-03-30 18:59

Фото: lenta.ru

В Киеве попытались оправдать решение Зеленского отказаться от выборов

Замглавы украинского ЦИК Сергей Дубовик начал оправдывать решение Владимира Зеленского не проводить выборы на Украине. По словам Дубовика, выборы главы государства начинаются с постановления Верховной рады, а ни его самого, ни его проекта не было, как и нет юридических оснований для проведения выборов. lenta.ru »

2023-11-07 23:09

В Киеве попытались оправдаться за провальные попытки наступления ВСУ

В Киеве попытались оправдаться за провальные попытки контрнаступления ВСУ и в связи с отсутствием достижений попросили не измерять результаты наступления "исключительно населёнными пунктами". Такое заявление озвучила замминистра обороны Незалежной Анна Маляр. Её слова привёл телеграм-канал ТСН. life.ru »

2023-06-20 07:45

Фото: lenta.ru

В Киеве попытались сорвать концерт Басты

В Киеве активисты пытались сорвать концерт российского рэпера Басты. Они собрались у клуба, где состоялось выступление, и зажгли файеры. Активисты также принесли плакаты, на которых было написано «Баста = Путин», «Московские исполнители — московские танки» и «Кто не успел оплатить агрессию РФ?». lenta.ru »

2021-12-20 12:15

Фото: mirnov.ru

В Киеве попытались взорвать памятник с вонзенным в карту России мечом

В Киеве неизвестные пытались подорвать скандальный памятник украинским солдатам, выполненный в виде пронзающего карту России меча. mirnov.ru »

2017-08-25 14:12

Фото: 5-tv.ru

В Киеве активисты "Свободы" попытались сорвать выступление дуэта "Потап и Настя"

Около полусотни человек пришли к концертному залу и забросали зрителей, которые шли на шоу, яйцами и помидорами. Они также скандировали лозунг "Прочь пророссийских артистов". 5-tv.ru »

2016-11-17 10:07

В Киеве националисты попытались сорвать концерт "пророссийских" Потапа и Насти

На Украине националисты попытались сорвать концерт группы "Потап и Настя" из-за того, что артисты выступали в России. Возле киевского дворца "Украина" хулиганы кидали в пришедших на концерт зрителей яйца и помидоры. vesti.ru »

2016-11-17 02:01

Фото: lenta.ru

Националисты попытались сорвать концерт Потапа и Насти в Киеве

В Киеве националисты попытались сорвать концерт украинской музыкальной группы «Потап и Настя». Перед началом мероприятия около 30 человек с флагами «Свободы» кидали в людей, которые шли на концерт, яйца и помидоры. lenta.ru »

2016-11-17 00:21

Фото: tvzvezda.ru

Националисты попытались сорвать концерт «Потапа и Насти» в Киеве

Группа украинских националистов из организации «Сокол» попыталась сорвать концерт популярного дуэта «Потап и Настя» в Киеве. Радикалов не устраивает, что музыканты выступают в России. Поэтому перед их концертом в украинской столице около 50 националистов заблокировали вход в здание, где выступал дуэт. tvzvezda.ru »

2016-11-17 00:20

Фото: tvc.ru

Протестующие в Киеве попытались заблокировать вход в посольство России

В Киеве у здания посольства России произошли стычки представителей националистической организации "Свобода" с полицией. Протестующие пытались помешать людям пройти в здание диппредставительства и проголосовать. tvc.ru »

2016-09-18 12:39

Фото: lenta.ru

Бойцы «Азова» попытались поджечь офис строительной фирмы в Киеве

Бойцы полка «Азов» Нацгвардии Украины заблокировали и закидали пиротехникой офис строительной компании «Киевгорстрой» в центре Киева. В акции участвовали около 50 человек. «С собой они принесли автомобильные шины, разбросали мусор и заблокировали вход в учреждение», — сообщили в полиции. lenta.ru »

2016-09-09 12:04

Неизвестные в Киеве попытались разрушить памятник Зое Космодемьянской

В центре киевской столицы вандалы разрисовали и повалили памятник партизанке Зое Космодемьянской. К счастью скульптура осталась цела и ее увезли на восстановление. mirnov.ru »

2016-09-05 20:46