Китайский блогер умер, пытаясь впечатлить подписчиков

Китайский блогер умер, пытаясь впечатлить подписчиков
фото показано с : social.mk.ru

2019-2-23 14:29

Двадцатидевятилетний блогер из Китая по имени Чу ежедневно на протяжении трех месяцев ежедневно пил алкоголь и еще в меньшей степени предназначенные для употребления в пищу жидкости, транслируя процесс в интернете

Подробнее читайте на ...

китайский блогер умер пытаясь впечатлить подписчиков

Фото: riafan.ru

Китайский блогер позировал с костями на кладбище и получил тюремный срок

Китайский стример Чэнь проник на территорию древнего кладбища. Ради просмотров он копался в костях и целовал череп. Прогулка по захоронению закончилась для него визитом в полицию и тюремным сроком. riafan.ru »

2023-03-07 14:43

Китайский блогер назвал самые интересные блюда русской кухни

Китайский блогер назвал самые интересные и вкусные блюда русской кухни. Пользователь китайского портала WeChat порекомендовал иностранцам, которые посещают Россию, щи и уху зимой и окрошку летом. argumenti.ru »

2022-02-05 14:48

Китайский блогер нашёл, где скрывается настоящая вкусная русская кухня

Глазами иностранца можно увидеть всё про поход в столовую — и лайфхаки про очередь, и предположения о происхождении русского чаепития. life.ru »

2021-09-25 04:08

Китайский блогер рассказал соотечественникам о невообразимом русском блюде

Автор опровергает теорию, что культура поедания этого блюда восходит к украинским и даже славянским в целом корням. life.ru »

2021-09-06 03:40

Фото: lenta.ru

Китайский блогер восхитился продуктами из российских супермаркетов

Пользователь китайской соцсети WeChatвосхитился продуктами, которые можно встретить на прилавках российских супермаркетов и выделил целый список того, что обязательно нужно попробовать, находясь в России, а, может, и прихватить себе домой. lenta.ru »

2021-08-08 06:04

Китайский блогер перечислил «вызывающие шок» предпочтения россиян в еде

Блогер из КНР заявил, что многие вкусовые предпочтения россиян «вызывают шок» у иностранцев. Особенно его удивило приготовление и употребление мяса в стране, поскольку китайцы к этому относятся совершенно иначе. argumenti.ru »

2021-04-11 15:48

Китайский блогер перечислил самые вкусные продукты в России

Блогер из Китая назвал пять самых вкусных российских продуктов и объяснил, почему их стоит попробовать. Своим мнением он поделился на портале Sohu. argumenti.ru »

2021-02-19 11:49

Китайский блогер рассказал, почему россияне любят свою страну

Китайский блогер высказался в Сети на тему того, за что россияне любят свою страну, предложив свои четыре объяснения. Первой причиной любви россиян к своей Родине, как считает автор, является природа. tvzvezda.ru »

2021-02-06 07:22

Китайский блогер рассказал, для кого приготовленные помидоры полезнее сырых

Пользователь китайской платформы Sohu заявил, что сырые помидоры полезнее термически обработанных в том случае, если целью является получить максимальное количество витамина C social.mk.ru »

2020-09-13 19:22

Китайский блогер назвал блюдо, которым гордятся «требовательные к еде» россияне

Китайский блогер поделился своим впечатлением о российских солёных огурцах. По его мнению, огурцы — гордость россиян, без них не обходится ни одно застолье, и при подаче на стол будет сказано: "Вы таких еще не пробовали". argumenti.ru »

2020-07-19 19:29

Фото: lenta.ru

Китайский блогер назвал самые необычные российские блюда

Китайский блогер назвал самые необычные российские продукты и блюда. В рейтинге, составленном блогером, оказались шесть позиций. Его удивили вареники с клубникой, а также рисовая каша с клубникой. К необычным он также отнес соленое сало, салат селедка под шубой, пирожное «картошка» и шоколад «Аленка». lenta.ru »

2020-07-12 17:14

Фото: nsn.fm

Китайский блогер раскрыл «русское чудо» на Оймяконе

Китайский пользователь платформы Sina рассказал о якутском селе Оймякон – признанном полюсе холода, где «воинственные русские» не бояться купаться при морозе -70 градусов nsn.fm »

2020-07-05 20:00

Фото: riafan.ru

Китайский блогер поразился купанию «воинственных русских» в 70-градусный мороз

По его словам, жители КНР удивляются, когда видят, как смелые россияне ныряют в воду, будучи в одном из «полюсов холода». riafan.ru »

2020-07-05 19:37