Конгрессу США предрекли раскол из-за идеи поставок оружия Киеву

Конгрессу США предрекли раскол из-за идеи поставок оружия Киеву
фото показано с : lenta.ru

2022-9-25 16:11

В преддверии промежуточных выборов в конгресс США в политической элите может случиться раскол из-за идеи поставок оружия Украине. Как уточняется, на выборах в конгресс США, которые пройдут уже в ноябре 2022 года, большинство мест могут занять республиканцы, которые не оправдают столь огромных траты на помощь Киеву.

Подробнее читайте на ...

конгрессу сша предрекли раскол идеи поставок оружия киеву

Конгрессу США не позволили принять закон об изъятии активов россиян

Американский союз защиты гражданских свобод (АСЗГС), крупнейшая правозащитная организация в США не дала конгрессу принять принять законопроект, который позволил бы администрации страны изъять активы россиян и передать вырученные средства Украине. tvzvezda.ru »

2022-04-09 08:42

Фото: rosbalt.ru

Конгрессу США выделили отдельную партию вакцины от COVID-19

Конгрессмены в США смогут одними из первых вакцинироваться от коронавируса, сообщил главный врач Конгресса Брайан Монахан. Как сообщает Reuters со ссылкой... rosbalt.ru »

2020-12-18 07:23

Фото: riafan.ru

Конгрессу США отказано в доступе к полной версии доклада Мюллера

Президент США Дональд Трамп отказал Конгрессу страны в доступе к полной версии доклада спецпрокурора США Роберта Мюллера. riafan.ru »

2019-05-08 18:38

Конгрессу США предоставят очередную версию доклада Мюллера

Американское министерство юстиции обещает, что на следующей неделе позволит конгрессменам ознакомиться с версией доклада Мюллера, где наименьшее количество правок. vesti.ru »

2019-04-19 05:30

Конгрессу США подкинут новые документы о "вмешательстве" России в выборы

В Минюсте США дали согласие на передачу в палату представителей ряда дополнительных документов, которые имеют отношение к предполагаемым попыткам России повлиять на американские президентские выборы. vesti.ru »

2018-01-04 12:16

Конгрессу США предложат силовой вариант решения проблемы КНДР

Исследовательская служба американского конгресса подготовила предложения по силовому устранению ракетно-ядерной угрозы со стороны КНДР. Эксперты предлагают сбивать все северокорейские ракеты, а также уничтожить все ядерные объекты. vesti.ru »

2017-10-31 08:53

Конгрессу США предложили запретить Пентагону заключать контракты с компаниями Трампа

В верхнюю палату Конгресса США внесена поправка к проекту оборонного бюджета на 2018 год, которая запрещает использовать деньги Пентагона для заключения контрактов с любым предприятием, принадлежащим или контролируемым Дональдом Трампом или членом его семьи, говорится в заявлении демократа Теда Лью. vz.ru »

2017-07-11 06:49

Конгрессу США помешало Министерство образования

Конгрессмен Томас Мэсси внес на рассмотрение своих коллег предложение об упразднении Министерства образования Соединенных Штатов. mirnov.ru »

2017-02-18 05:21

Фото: pronedra.ru

Конгрессу США предложили отменить реформу системы медстрахования

Майкл Энзи, сенатор от штата Вайоминг и представитель Республиканской партии США, подал в Конгресс проект резолюции об отмене реформы системы медицинского страхования (Obamacare). pronedra.ru »

2017-01-04 02:28

Фото: pronedra.ru

Конгрессу США предложили вернуть систему прямых выборов президента

Барбара Боксер, американский сенатор от штата Калифорния, предложила конгрессменам рассмотреть проект закона о переводе избирательной системы страны в формат прямого голосования. pronedra.ru »

2016-11-17 02:39

Фото: ntv.ru

ФБР сообщило Конгрессу США о возобновлении расследования дела о переписке Клинтон

Республиканская партия США предложила исключить Хиллари Клинтон из президентской гонки после заявления главы ФБР о возобновлении расследовании в отношении экс-госсекретаря США, кандидата от Демократической партии. ntv.ru »

2016-10-28 22:53

Фото: russian.rt.com

Успеть нельзя зависеть: конгрессу США посоветовали покупать у России ракетные двигатели

Конгрессу нельзя ограничивать закупки у России ракетных двигателей, пока у Соединённых Штатов не готова собственная альтернатива, уверен политолог Тодд Хэррисон. Как пишет он в своей статье для Defense One, США должны использовать все доступные варианты: разрабатывать собственные двигатели и ракеты-носители, но при этом пользоваться российскими РД-180. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-21 09:28

Фото: tvzvezda.ru

Полиция задержала злоумышленника, стрелявшего по Конгрессу США

Сотрудники полиции задержали злоумышленника, который пытался проникнуть на территорию Белого дома в Вашингтоне. Об этом сообщает телеканал CNN. Личность нарушителя неизвестна. tvzvezda.ru »

2016-03-28 23:20