Конгрессвумен Грин: законодатели США не в курсе деталей помощи Украине

Конгрессвумен Грин: законодатели США не в курсе деталей помощи Украине
фото показано с : aif.ru

2024-4-4 04:44

Американские законодатели узнают о подробности новой помощи Киеву из новостей.

Американские законодатели узнают о деталях новой помощи Киеву из новостей. С таким утверждением в интервью журналисту Такеру Карлсону выступила конгрессвумен Марджори Тейлор Грин. По ее словам, голосование состоится на следующей неделе.Грин также отметила, что ее коллеги-республиканцы не имеют ни малейшего представления о том, что входит в этот пакет иностранной военной помощи для Украины. Все новости они узнают из СМИ. Ранее сообщалось, что палата представителей Соединенных Штатов рассмотрит запрос о новой помощи киевскому режиму не раньше середины апреля.

Подробнее читайте на ...

помощи новой законодатели грин узнают

Фото: lenta.ru

В США заявили о незнании деталей новой помощи Украине

Член Конгресса США Марджори Тейлор Грин сообщила, что американские законодатели находятся в незнании деталей новой помощи Киеву, так что ее коллеги-республиканцы не в курсе того, что войдет в пакет помощи Украине. lenta.ru »

2024-04-04 02:57

Фото: lenta.ru

Германия объявила о новой военной помощи Украине

Германия объявила о передаче Вооруженным силам Украины (ВСУ) 18 тысяч снарядов калибра 155 миллиметров и десятков разведывательных БПЛА в рамках нового пакета военной помощи. Также сообщается о передаче 14 разведывательных БПЛА Vector, 30 дронов RQ-35 Heidrun и 180 систем обнаружения БПЛА. lenta.ru »

2024-03-28 16:53

Фото: lenta.ru

Украине предрекли поражение без новой военной помощи со стороны США

Председатель спецкомитета по разведке Палаты представителей Конгресса США Майк Тернер заявил, что Украина потерпит поражение, если Соединенные Штаты не возобновят оказание им военной помощи. По его мнению, спикер Палаты представителей Конгресса США Майк Джонсон осознает эту чрезвычайную ситуацию. lenta.ru »

2024-03-03 22:47

Конгрессмен США заявил, что Киев проиграет без новой военной помощи со стороны Вашингтона

Майк Тернер отметил, что на Украине экономят боеприпасы, "но не полностью их израсходовали" tass.ru »

2024-03-03 22:31

Фото: lenta.ru

Байден предупредил о катастрофе на Украине без новой помощи США

Президент США Джо Байден на встрече с лидерами обеих палат Конгресса предупредил, что Украину ждут катастрофические последствия без выделения нового пакета помощи от Вашингтона. «На Украине, я думаю, срочная потребность, думаю, каждый день последствия бездействия на Украине катастрофические», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-02-28 00:07

Байден: отсутствие новой помощи США приводит к катастрофическим последствиям для Киева

Президент США намерен на встрече с лидерами обеих палат Конгресса обсудить законопроект о дополнительных бюджетных ассигнованиях на помощь Израилю, Украине и Тайваню, а также обеспечение продолжения работы федерального правительства tass.ru »

2024-02-27 20:46

В марте Украина получит от ЕС по новой программе помощи 4,5 млрд евро

Находящаяся в Киеве с рабочим визитом глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила, что в марте ЕС выплатит Украине первые 4,5 млрд евро в рамках новой программы помощи.

ridus.ru »

2024-02-24 17:06

Фото: lenta.ru

Назван возможный срок согласования новой помощи США Украине

Срок согласования новой помощи США Украине затягивается, заметил в разговоре с «Лентой.ру» политолог-американист Малек Дудаков. Теперь новый транш могут одобрить в середине марта. Если этого не случится, страна попытается переложить ответственность за поддержку Украины на Европу. lenta.ru »

2024-02-08 14:37

Фото: lenta.ru

В США заявили о бесполезности новой помощи ЕС Украине

Одобренная Европейским союзом (ЕС) новая помощь Украине в размере 50 миллиардов евро не скажется на успехах России в ходе проведения cпециальной военной операции (СВО). Об этом заявил профессор Чикагского университета, политолог-международник Джон Миршаймер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. lenta.ru »

2024-02-02 19:33

Фото: tass.ru

Пентагон заявил, что ему нечего объявить о новой помощи Киеву

Ведомство ждет Конгресс "в том, что касается запроса на дополнительное финансирование", уточнил пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер tass.ru »

2024-01-31 00:14

Блинкен заявил, что все успехи Украины окажутся под угрозой без новой помощи США

Для дальнейшего обеспечения успеха Киева и стратегического поражения Москвы "жизненно важно", чтобы Конгресс одобрил запрос на дополнительное финансирование, заявил госсекретарь Соединенных Штатов tass.ru »

2024-01-30 01:43

Генштаб Белоруссии раскрыл пункт из новой военной доктрины о помощи союзникам в случае нападения

Минск, согласно обновлённой военной доктрине, расценит нападение на союзников как агрессию против себя. Об этом сообщил руководитель информационно-аналитического управления Генерального штаба ВС Белоруссии Артём Буторин. life.ru »

2024-01-21 21:31

Фото: lenta.ru

Кличко потребовал от Германии новой помощи

Мэр Киева Виталий Кличко потребовал от ФРГ новой помощи из-за критического положения Вооруженных сил Украины (ВСУ) на фронте. По его словам, на Украине уже несколько месяцев ощущается «безумная, огромная нехватка боеприпасов». lenta.ru »

2024-01-18 21:26

Фото: vz.ru

США заявили об отсутствии планов по новой военной помощи Украине

У Соединенных Штатов Америки отсутствуют планы по составлению новых пакетов военной помощи киевскому режиму, заявили в Белом доме. Поставки оружия Украине не готовятся, поскольку на это не предусмотрены бюджетные средства, указали в Белом доме, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-16 22:15