Косметолог рассказала, есть ли смысл мазать лицо грудным молоком, как певица Холзи

2023-4-24 16:47

Чудодейственность молочных продуктов известна давно. Ещё египетская царица Клеопатра принимала ванны из молока ослиц, чтобы сохранить молодость и привлекательность кожи. Продукт и сегодня является помощником в косметологии.

Подробнее читайте на ...

косметолог рассказала смысл мазать лицо грудным молоком певица

Косметолог рассказала, как избавить кожу от зимней бледности

Чтобы избавиться от бледности кожи после зимы, нужно поменять средство очищения. Об этом "Газете.ru" рассказала врач – косметолог-дерматовенеролог Екатерина Анчикова. life.ru »

2024-03-22 00:54

Косметолог рассказала, как подготовить кожу рук и лица к весеннему солнцу и ветру

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Столбик термометра постепенно поднимается все выше и выше. На смену зимним плотным уходовым средствам приходят более легкие текстуры. Косметолог Ирина Ягодина рассказала «ФедералПресс», как подготовить разные типы кожи к весеннему солнцу и ветру. fedpress.ru »

2024-03-12 04:54

Фото: lenta.ru

Косметолог рассказала о пользе инъекций со спермой лосося

Инъекции, сделанные с применением выделенного из спермы лосося компонента, становятся все популярнее, рассказала косметолог Надин Бэгготт. Для инъекций используется не сама сперма лосося, а полученный из нее компонент. lenta.ru »

2024-01-11 02:00

Косметолог рассказала, какие татуировки чаще всего удаляют тюменцы

ТЮМЕНЬ, 14 ноября, ФедералПресс. В Тюмени растет мода на татуировки, но вместе с ней увеличивается поток желающих удалить памятный рисунок. Какие татуировки удаляют тюменцы чаще всего и на каких местах, в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-11-14 12:10

Косметолог рассказала, что съесть, чтобы ваша кожа засияла

Увлажнить кожу, помочь синтезу коллагена, улучшить кровообращение, разгладить морщины можно не только с помощью кремов и сывороток. Эти задачи помогут решить и некоторые продукты. Их в беседе с Лайфом назвала врач-косметолог, врач-дерматолог, врач-миколог "СМ-Косметологии" Нана Носарева. life.ru »

2023-09-11 13:02

Косметолог рассказала, чего нужно избегать, чтобы не выглядеть слишком старо

Генетика играет ведущую роль в старении кожи, но на этот процесс влияют и другие факторы. О них рассказала косметолог Татьяна Егорова. life.ru »

2023-08-02 17:57

Косметолог рассказала, как избавиться от жирного блеска на лице

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Дерматолог-косметолог, миколог клиники «СМ-Косметология» Нана Носарева рассказала, с чем связано возникновение жирного блеска на лице. По ее словам, в первую очередь это связано с гиперпродукцией кожного сала. fedpress.ru »

2023-07-19 22:51

Фото: lenta.ru

Косметолог рассказала о знаменитостях с испорченной из-за филлеров внешностью

Врач-косметолог и дерматовенеролог рассказала, в каких случаях филлеры для лица могут испортить внешность. По ее словам, проводить коррекцию должен только опытный специалист. К тому же в случае с филлерами нужно придерживаться принципа постепенности, иначе возникает риск испортить природную красоту. lenta.ru »

2023-07-13 11:32

Косметолог рассказала, как выявить больной орган по "карте" высыпаний на лице

Расположение прыщей на лице поможет выяснить причину их возникновения и понять, какой орган "взывает" о помощи. Об этом рассказала пластический хирург, косметолог Надежда Петраш. Так, высыпания на лбу, по её словам, могут быть связаны с проблемами пищеварения, такими как запоры или непереносимость лактозы. life.ru »

2023-07-11 11:05

Косметолог рассказала, в каком возрасте кожа начинает стареть

Старение — естественный физиологический процесс постепенного нарушения или полной потери важных функций организма. Первые возрастные изменения кожи появляются уже в 25 лет. Каким образом бороться с ними и сохранить молодость, рассказала читателям Лайфа врач-косметолог "СМ-Косметологии" Юлия Ерохина. life.ru »

2023-06-18 14:13

Косметолог рассказала, как выбрать идеальный солнцезащитный крем

Солнцезащитное средство подбирают не только в зависимости от интенсивности солнца, но и от типа внешности. Об этом заявила косметолог Ольга Попова. life.ru »

2023-06-13 18:59

Косметолог рассказала, можно ли удалять сосудистые звёздочки на лице и на теле

Многие видят у себя на лице и теле своеобразные сосудистые звёздочки. Они не опасны, но их часто стремятся убрать. Как избавиться от этих образований, рассказала читателям Лайфа косметолог, дерматолог, специалист по коррекции фигуры "СМ-Косметологии" Ольга Андриянова. life.ru »

2023-06-01 14:00

Косметолог рассказала о весенних проблемах кожи и способах борьбы с ними

Весной кожа становится более чувствительной, возможны покраснения и сухость. Об основных апрельских проблемах этого органа в беседе с Лайфом рассказала косметолог, главный врач Центра эстетики и косметологии "Баллирано" Татьяна Баллирано. life.ru »

2023-04-02 12:41

Косметолог рассказала, можно ли с помощью массажа лица разгладить морщины

Омолаживающий массаж лица в последнее время пользуется огромной популярностью среди представительниц женского пола. По всему миру то и дело открываются специальные студии, а всё больше дам уверяют, что просто не могут жить без этой бьюти-процедуры. life.ru »

2023-03-27 14:16

Косметолог рассказала, как убрать веснушки, хотя полностью сделать это не получится

Далеко не всем нравятся веснушки — небольшие пятна на лице, которые могут появляться весной или летом. При этом полностью избавиться от них невозможно, однако можно их скорректировать. О том, как это сделать, рассказала косметолог Екатерина Круглик. life.ru »

2023-03-15 17:59

Косметолог рассказала, кому нельзя делать процедуры с микротоком

Косметические процедуры с применением микротока имеют массу плюсов: обладают лимфодренажным, детоксикационным, противовоспалительным, бактерицидным и регенерирующим эффектом. Однако есть целая группа людей, которым они противопоказаны. life.ru »

2023-03-09 14:57

Косметолог рассказала, как избежать раннего старения

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Преждевременное старение наступает у людей из-за неправильного образа жизни. Для того чтобы надолго сохранить молодость, косметолог Татьяна Энтель назвала россиянам три фактора, которые оказывают на кожу сильное влияние. fedpress.ru »

2023-02-23 06:22