Красноярский губернатор: Тушить далекие лесные пожары дорого и незачем

Красноярский губернатор: Тушить далекие лесные пожары дорого и незачем
фото показано с : rosbalt.ru

2019-7-29 12:19

Губернатор Красноярского края Александр Усс считает, что тушение лесных пожаров дорого, бессмысленно и, возможно, даже вредно. Об этом он заявил во...

Подробнее читайте на ...

красноярский губернатор тушить далекие лесные пожары дорого незачем

Фото: versia.ru

Красноярский губернатор Михаил Котюков меняет приоритеты своего предшественника, но краю от этого не легче

Красноярский край лишился традиционного экономического форума, перевел ключевые инвестпроекты в состояние летаргического сна и страдает от экологических проблем ради главной цели – запуска метро. Губернатору Михаилу Котюкову важно связать свое имя в истории с этим проектом, а разгребанием проблем по другим направлениям могут заняться его преемники. versia.ru »

2024-04-18 13:21

Красноярский губернатор Александр Усс сообщил о переходе на другую работу

Губернатор Красноярского края Александр Усс получил предложение от президента России Владимира Путина и переходит на работу на федеральном уровне.

ridus.ru »

2023-04-20 17:34

Фото: versia.ru

Красноярский губернатор Александр Усс подал в отставку и переходит работать на федеральный уровень

Губернатор Усс сообщил о переходе на другую работу на федеральном уровне. По его словам, недавно он получил соответствующее предложение от Владимира Путина. versia.ru »

2023-04-20 17:34

Красноярский губернатор Александр Усс официально объявил об отставке

Александр Усс ушёл в отставку с поста губернатора Красноярского края. Об этом он заявил у себя в телеграм-канале, уточнив, что получил предложение от президента России Владимира Путина продолжить работу "на федеральном уровне". life.ru »

2023-04-20 16:57

Фото: versia.ru

Красноярский губернатор Александр Усс поблагодарил всех причастных к побегу сына из-под домашнего ареста в Италии

Александр Усс отказался комментировать версии побега, однако заверил, что за рубежом есть люди, готовые помогать России. Отдельная благодарность от Усса была адресована Владимиру Путину. versia.ru »

2023-04-09 15:42

Фото: vz.ru

Красноярский губернатор Усс поблагодарил всех, кто помог его сыну вернуться в Россию

Красноярский губернатор Александр Усс подтвердил, что его сын Артем, который сбежал из-под домашнего ареста в Италии, находится в России. Он поблагодарил всех причастных к возвращению сына на родину. vz.ru »

2023-04-09 15:24

Фото: versia.ru

Красноярский губернатор Александр Усс прокомментировал побег сына Артема из-под ареста в Италии

Александр Усс заявил, что не знает, где находится его сын Артем, и как он смог сбежать из-под домашнего ареста в Италии. Происходящее губернатор связал с геополитической игрой. versia.ru »

2023-03-24 09:38

Фото: nsn.fm

Красноярский губернатор Усс сообщил, что не знает о местонахождении сына

Губернатору Красноярского края Александру Уссу неизвестно о местонахождении сына Артема, который скрылся из-под домашнего ареста в Италии nsn.fm »

2023-03-24 06:47

Фото: social.mk.ru

Красноярский губернатор Усс сообщил, что госпитализированному Розенбауму сделали операцию

Губернатор Красноярского края Александр Усс сообщил, что поговорил по телефону с певцом Александром Розенбаумом, которого вчера госпитализировали в Красноярскую БСМП social.mk.ru »

2023-03-14 15:25

Фото: versia.ru

Красноярский губернатор Александр Усс не хочет перед выборами обнажать проблемы в крае, но и решать их не удаётся

Низкий рейтинг у населения, бардак во многих важных сферах, громкие задержания и разоблачения - все это, по мнению губернатора Красноярского края Александра Усса, не должно стать помехой для его переизбрания на второй срок. И в достижении этой цели все способы хороши. versia.ru »

2023-03-07 08:05

Красноярский губернатор Усс поделился первыми впечатлениями о послании Путина

КРАСНОЯРСК, 21 февраля, ФедералПресс. Губернатор Красноярского края Александр Усс поделился первыми впечатлениями от пребывания в Гостином дворе на послании Владимира Путина Федеральному собранию. Об этом он рассказал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-02-21 13:30

Фото: lenta.ru

Красноярский губернатор отреагировал на слухи о досрочной отставке

Губернатор Красноярского края Александр Усс фразой «старая песня» отреагировал на слухи о досрочной отставке. Глава российского региона признался, что не часто читает сведения о себе в Telegram-каналах. lenta.ru »

2023-02-08 14:58

Красноярский губернатор рассказал, что слухи об его отставке появляются раз в квартал

Александр Усс добавил, что "должность губернатора - это не привилегия, это работа и он будет выполнять ее столько, сколько определит президент и земляки" tass.ru »

2023-02-08 13:42

Красноярский губернатор Усс заявил о невиновности задержанного в Италии сына Артёма

Губернатор Красноярского края Александр Усс уверен в невиновности сына Артёма, который был задержан в Италии. Он убеждён, что данная ситуация должна в скором времени разрешиться. Его слова приводит телеканал "Звезда". life.ru »

2022-12-22 17:23

Красноярский губернатор заявил, что его арестованный в Италии сын Артем Усс невиновен

Губернатор Красноярского края Александр Усс прокомментировал «Звезде» арест в Италии своего сына Артема. Глава региона уверен, что тот не виновен, и надеется, что в ближайшее время все благополучно разрешится. tvzvezda.ru »

2022-12-22 15:54

Красноярский губернатор озвучил даты проведения КЭФ

КРАСНОЯРСК, 21 декабря, ФедералПресс. В следующем году Красноярский экономический форум пройдет с 1 по 3 марта. Об этом на своей странице в телеграм-канале сообщил губернатор края Александр Усс. fedpress.ru »

2022-12-21 05:50

Красноярский губернатор пообещал отремонтировать заброшенный клуб в Лесосибирске

ЛЕСОСИБИРСК, 17 ноября, ФедералПресс. В Лесосибирске Красноярского края приведут в порядок клуб, который планировали отремонтировать, но он сгорел. Ремонт планируют завершить в 2023 году. Об этом во время выступления в прямом эфире заявил губернатор Александр Усс. fedpress.ru »

2022-11-17 14:29

Фото: nsn.fm

Красноярский губернатор Усс назвал обвинения США в адрес его сына политическими

Губернатор Красноярского края Александр Усс назвал политизированными обвинения США в адрес его сына Артема Усса nsn.fm »

2022-10-20 07:18

Фото: lenta.ru

Красноярский губернатор ответил на сообщение об аресте его сына по запросу США

Власти Соединенных Штатов вменили пяти гражданам России, в том числе сыну губернатора Красноярского края Артему Уссу, а также двум нефтетрейдерам, обвинения в уклонении от санкций и отмывании денег. Усс арестован в Италии и ждет экстрадиции в США. lenta.ru »

2022-10-20 06:13

Красноярский губернатор прокомментировал обвинения США в адрес его сына

Губернатор Красноярского края Александр Усс заявил, что предъявленное его сыну властями США обвинение в уклонении от санкций и отмывании денег имеет политический окрас. По его словам, американцам не нравится, когда кто-то работает во благо России. tvzvezda.ru »

2022-10-20 05:50