Кремль анонсировал участие Путина во внеочередном саммите БРИКС

2023-11-20 16:57

Президент России Владимир Путин во вторник, 21 ноября, примет участие во внеочередном саммите БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, ЮАР, Китай), где будет обсуждаться конфликт на Ближнем Востоке. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Подробнее читайте на ...

кремль анонсировал участие путина внеочередном саммите брикс

Кремль анонсировал переговоры Путина и Алиева

Российский лидер Владимир Путин на следующей неделе встретится с азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым, который прибудет в Россию с рабочим визитом. Как говорится в сообщении в Telegram-канале Кремля, в понедельник, 22 апреля, Путин и Алиев проведут переговоры, в ходе которых обсудят ключевые вопросы дальнейшего развития российско-азербайджанских отношений, а также обменяются мнениями по актуальной региональной проблематике. vz.ru »

2024-04-19 15:46

Фото: vz.ru

Кремль анонсировал встречи Путина с главами Астраханской и Волгоградской областей

Президент России Владимир Путин в формате видеосвязи проведет встречи с губернаторами Астраханской и Волгоградской областей, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он отметил, что у российского лидера сегодня довольно спокойный рабочий день, он работает из Кремля. vz.ru »

2024-04-15 12:48

Фото: vz.ru

Кремль анонсировал совещание Путина с Совбезом

Президент России Владимир Путин в четверг в очном режиме проведет совещание с постоянными членами Совета безопасности, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «Сегодня у президента наряду с закрытыми рабочими встречами запланировано совещание с постоянными членами Совбеза», передает слова представителя Кремля ТАСС. vz.ru »

2024-04-11 13:38

Фото: vz.ru

Кремль анонсировал визит Лукашенко в Россию для переговоров с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко посетит Россию 11-12 апреля, в ходе визита он проведет переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным, сообщила пресс-служба Кремля. Лидеры обсудят основные вопросы взаимодействия двух стран, а также реализацию решений заседания Высшего государственного совета Союзного государства, говорится в сообщении на сайте Кремля. vz.ru »

2024-04-10 12:38

Фото: vz.ru

Кремль анонсировал совещание Путина с членами Совбеза

Президент Владимир Путин в пятницу проведет оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, совещание пройдет в середине дня, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-05 13:05

Фото: vz.ru

Кремль анонсировал совещание Путина по мерам безопасности после теракта в Крокусе

Президент Владимир Путин проведет в понедельник совещание, в ходе которого будут обсуждаться принимаемые меры безопасности после теракта в Крокус Сити Холле, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-03-25 12:36

Фото: lenta.ru

Кремль анонсировал совещание Путина по мерам после теракта в «Крокусе»

Президент России Владимир Путин 25 марта проведет совещание по мерам, принимаемым после теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, чьи слова приводит «Интерфакс». lenta.ru »

2024-03-25 12:19

Кремль анонсировал создание в БРИКС платежной системы на блокчейне

Конкретной задачей на текущий год помощник президента РФ Юрий Ушаков назвал повышение роли БРИКС в международной валютно-финансовой системе tass.ru »

2024-03-05 07:56

Фото: lenta.ru

Кремль анонсировал дату выступления Путина с посланием к Федеральному собранию

Президент России Владимир Путин обратится с посланием к Федеральному собранию 29 февраля, сообщили в Кремле. Каких-либо подробностей о предстоящем обращении не приводится. Послание главы государства Федеральному собранию является ежегодным, в 2023-м году оно состоялось 21 февраля. lenta.ru »

2024-02-20 10:04

Фото: lenta.ru

Кремль анонсировал встречу Путина с доверенными лицами

Президент России Владимир Путин в среду, 31 января, встретится со своими доверенными лицами как кандидат на пост главы государства. Встречу анонсировал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-01-31 13:08

Кремль анонсировал визит Путина в Турцию для обсуждения «украинской тематики»

Кремль анонсировал визит Путина в Турцию в феврале. Одним из основных предметов переговоров станет украинская тематика, отметил помощник президента России Ушаков forbes.ru »

2024-01-29 16:46

Кремль анонсировал проведение Высшего госсовета Союзного государства с Путиным и Лукашенко

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко в понедельник в Санкт-Петербурге проведут заседание Высшего госсовета Союзного государства, сообщила пресс-служба Кремля. В сообщении на сайте Кремля говорится, что будут подведены итоги выполнения базового документа «Основные направления реализации положений Договора о создании Союзного государства на 20212023 годы», а также утвержден аналогичный документ на очередной трехлетний период. vz.ru »

2024-01-27 12:27

Фото: vz.ru

Кремль анонсировал совещание Путина с правительством по итогам поездки в ДФО

Российский лидер Владимир Путин в среду по видео-конференц-связи проведет совещание с правительством, основной темой которого станут вопросы, поднятые в ходе общения во время поездки в Дальневосточный федеральный округ (ДФО), сообщила пресс-служба Кремля. vz.ru »

2024-01-16 15:27

Фото: lenta.ru

Кремль анонсировал встречу Путина с главой Минпросвещения

Президент России Владимир Путин 15 января встретится с главой Минпросвещения Сергеем Кравцовым. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, чьи слова приводит ТАСС. Представитель Кремля отметил, что Путин уделяют вопросу обеспечения школьников питанием и транспортом особое внимание. lenta.ru »

2024-01-15 12:15

Фото: lenta.ru

Кремль анонсировал открытые выступления Путина и Шойгу

Выступления президента России Владимира Путина и главы Минобороны страны Сергея Шойгу во время расширенного заседания коллегии оборонного ведомства пройдут в открытом режиме. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-12-19 12:32

Кремль анонсировал визиты Путина в ОАЭ и Саудовскую Аравию

Путин на этой неделе посетит ОАЭ и Саудовскую Аравию, сообщили в Кремле. Это будут первые его визиты в эти страны после начала «военной спецоперации» на Украине. С наследным принцем Саудовской Аравии Путин в этом году несколько раз общался по телефону, а с президентом ОАЭ виделся на ПМЭФ и обсуждал «пригожинский мятеж» forbes.ru »

2023-12-04 22:08

Кремль анонсировал для Лаврова очень насыщенный график на заседании Совета министров ОБСЕ

Министра иностранных дел России Сергея Лаврова ожидает интенсивная работа и насыщенный график двусторонних встреч на заседании Совета министров иностранных дел (СМИД) ОБСЕ в Скопье. Об этом сообщил журналистам в четверг, 30 ноября, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2023-11-30 12:15

Фото: lenta.ru

Кремль анонсировал начало приема вопросов граждан Путину

Прием вопросов граждан президенту России Владимиру Путину в преддверие прямой линии главы государства начнется 1 декабря, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. Он добавил, что направить обращения можно позвонив по бесплатному телефону 8-800-200-40-40, отправив СМС на номер 0-40-40 и через сайт moskva-putinu.ru. lenta.ru »

2023-11-30 12:02

Фото: vz.ru

Кремль анонсировал переговоры Путина с главой Таджикистана Рахмоном в Москве

Президент Владимир Путин 21 ноября в Москве проведет переговоры с главой Таджикистана Эмомали Рахмоном, который прибудет в Россию с официальным визитом, сообщили в Кремле. Стороны планируют обсудить дальнейшее развитие взаимовыгодного сотрудничества в торгово-экономической и гуманитарной сферах, а также другие ключевые аспекты отношений России и Таджикистана. vz.ru »

2023-11-20 15:43