Кремль: Путин дал интервью Такеру Карлсону

Кремль: Путин дал интервью Такеру Карлсону
фото показано с : versia.ru

2024-2-7 13:24

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков подтвердил журналистам, что президент России Владимир Путин дал интервью бывшему ведущему Fox News Такеру Карлсону.

Подробнее читайте на ...

кремль путин дал интервью такеру карлсону

Фото: vz.ru

Кремль: Путин на совещании обсудит ситуацию с паводками в регионах

Президент Владимир Путин обсудит на совещании с правительством ситуацию с паводками в регионах России, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, в среду президент проведет совещание, основной темой которого будет внедрение отечественного программного обеспечения в сектора экономики, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-17 13:43

Фото: vz.ru

Кремль: Путин не получал приглашения на торжества в честь 80-летия высадки в Нормандии

Президент Владимир Путин еще не получил официального приглашения на празднование 80-летия высадки союзнических войск в Нормандии, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, подобных предложений пока не было, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-16 12:47

Ожидается что-то важное? Путин экстренно прибыл в Кремль

Об этом сообщает ряд телеграм-каналов. В Сети даже появились кадры, на которых запечатлен кортеж, движущийся по проезжей части в темное время суток. «В воскресенье в 22:45 Путин приехал в Кремль», - утверждает телеграм-канал «Вы слушали маяк». kapital-rus.ru »

2024-04-01 12:00

Фото: vz.ru

Кремль: Путин глубоко переживает все происходящие в России трагедии

Российский лидер Владимир Путин глубоко переживает происходящие в стране трагедии, в том числе подобные теракту в Крокус Сити Холле, рассказал журналисту ВГТРК Павлу Зарубину пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-03-30 14:30

Фото: vz.ru

Кремль: Путин вручит премии молодым деятелям культуры

Президент Владимир Путин в течение дня проведет несколько международных звонков, а также вручит премии для молодых деятелей культуры за 2023 год и премии в области литературы и искусства за произведения для детей и юношества, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-03-26 14:57

Фото: vz.ru

Кремль: Путин начал подготовку к посланию Федеральному собранию

Президент Владимир Путин в ближайшие дни намерен готовиться к оглашению послания Федеральному собранию, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Глава государства лично работает над текстом послания, он намерен трудиться над ним в понедельник, вторник и среду, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-26 12:57

Фото: vz.ru

Кремль: Путин выразил соболезнования родным председателя Верхновного суда Лебедева

Президент Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким умершего в возрасте 80 лет председателя Верхновного суда Вячеслава Лебедева, а также всему судейскому сообществу, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-02-24 13:27

Кремль: Путин огласит послание Федеральному собранию 29 февраля

Президент Владимир Путин обратится к Федеральному собранию с ежегодным посланием в четверг, 29 февраля, сообщили в Кремле. Анонс опубликован на сайте Кремля.В Кремле ранее сообщали, что ведется подготовка к посланию Путина к Федеральному собранию. vz.ru »

2024-02-20 10:11

Фото: vz.ru

Кремль: Путин и Си Цзиньпин назвали неприемлемым курс США на вмешательство в чужие дела

Лидеры России и Китая Владимир Путин и Си Цзиньпин в ходе состоявшегося телефонного разговора заявили о неприятии курса США, которые вмешиваются во внутренние дела других государств, сообщил помощник главы Российского государства Юрий Ушаков. vz.ru »

2024-02-08 15:48

Фото: vz.ru

Кремль: Путин провел обстоятельный телефонный разговор с Си Цзиньпином

Президент Владимир Путин провел обстоятельный телефонный разговор с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином, сообщили в Кремле. «Президент России тепло поздравил председателя КНР и дружественный китайский народ с наступающим Праздником Весны», говорится в заявлении по итогам переговоров, опубликованном на сайте Кремля. vz.ru »

2024-02-08 14:35

Фото: vz.ru

Кремль: Путин пообщается со студентами участниками СВО в Корабелке

Президент Владимир Путин в пятницу посетит Санкт-Петербургский государственный морской технический университет (Корабелку), он пообщается со студентами участниками спецоперации, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-01-26 13:27

Фото: vz.ru

Кремль: Путин 24 января проведет переговоры с президентом Чада

Президент Владимир Путин 24 января проведет переговоры с президентом Чада Махаматом Идрисом Деби, планируется обсудить перспективы развития отношений стран в различных областях, сообщили в пресс-службе Кремля. vz.ru »

2024-01-23 12:44

Кремль: Путин 23 января примет участие в работе Всероссийского семейного форума Родные Любимые

Президент Владимир Путин 23 января примет участие в работе Всероссийского семейного форума Родные Любимые, в рамках которого состоится торжественная церемония старта Года семьи в России, сообщили в Кремле. vz.ru »

2024-01-22 15:21

Фото: vz.ru

Кремль: Путин и Раиси в четверг обсудят в Москве сотрудничество в торговле и энергетике

Президенты России и Ирана Владимир Путин и Эбрахим Раиси в четверг проведут переговоры в Москве, в ходе которых обсудят торгово-экономическое сотрудничество, в том числе в сфере энергетики, сообщает пресс-служба Кремля. vz.ru »

2023-12-06 16:23

Фото: vz.ru

Кремль: Путин сегодня встретится с главой Росфинмониторинга Чиханчиным

Президент Владимир Путин в четверг проведет встречу с руководителем Росфинмониторинга Юрием Чиханчиным, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля рассказал, что Путин сегодня работает в Ново-Огареве, на приеме у президента среди остальных будет глава службы по финансовому мониторингу Юрий Чиханчин, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-30 12:34

Фото: vz.ru

Кремль: Путин обсудил нюансы перевода ряда компаний в российскую юрисдикцию

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с представителями крупного российского бизнеса обсудил вопросы перевода ряда компаний в российскую юрисдикцию, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-11-16 13:07

Фото: vz.ru

Кремль: Путин обсудил с президентом Египта ас-Сиси ситуацию в секторе Газа

Президенты России и Египта Владимир Путин и Абдель Фаттах ас-Сиси провели телефонный разговор, в ходе которого российский лидер выразил Египту благодарность за всестороннее содействие в эвакуации граждан России из сектора Газа, сообщили в Кремле. vz.ru »

2023-11-14 22:24

Фото: vz.ru

Кремль: Путин и премьер Бангладеш примут участие в церемонии на АЭС Руппур

Президент России Владимир Путин в четверг вместе с премьер-министром Бангладеш Шейх Хасиной по видеосвязи примет участие в торжественной церемонии завоза ядерного топлива на бангладешскую АЭС Руппур, сообщает пресс-служба Кремля. vz.ru »

2023-10-04 15:44