В Кремле не удивлены интересом россиян к советскому прошлому Путина

В Кремле не удивлены интересом россиян к советскому прошлому Путина
фото показано с : rosbalt.ru

2019-10-31 10:29

В Кремле считают закономерным высокий интерес россиян к фактам и документам, связанным с прошлым российского президента Владимира Путина. Так пресс-секретарь...

Подробнее читайте на ...

кремле удивлены интересом россиян советскому прошлому путина

В Кремле не удивлены позицией Трампа по оборонным расходам НАТО

Генерал-лейтенант в отставке и бывший советник президента США Джозеф Кит Келлог ранее сообщил, что в случае переизбрания президентом США Дональд Трамп будет наставать на лишении права на коллективную оборону стран, не направляющих на военные расходы минимум 2% ВВП tass.ru »

2024-02-14 13:21

Фото: riafan.ru

«В Кремле удивлены тишиной»: Песков о поиске виновных в ЧП на «Северных потоках»

Неустановленные лица совершили взрывы на газопроводах «Северные потоки». Сейчас ведется поиск виновных. Однако все это осуществляется в тишине, которая удивляет Кремль, заявил Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-11-16 13:47

Фото: gordonua.com

В Кремле удивлены масштабами протеста в Беларуси, однако намерены поддерживать Лукашенко – СМИ

Российские власти не доверяют президенту Беларуси Александру Лукашенко, однако не могут смириться с приходом оппозиции к власти в результате уличных протестов, пишет агентство Bloomberg. gordonua.com »

2020-09-14 08:28

В Кремле удивлены вниманием СМИ к кружке-термосу, из которой Путин пил на G20

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков удивился вниманию журналистов к кружке-термосу, из которой Владимир Путин пил на саммите G20 в японской Осаке.

Читать далее... life.ru »

2019-07-01 13:43

В Кремле удивлены отказом собственника «китовой тюрьмы» выпускать косаток

МОСКВА, 23 мая, ФеералПресс. В феврале президент России Владимир Путин поручил решить судьбу косаток в центре передержки в Приморье. fedpress.ru »

2019-05-23 13:21

В Кремле не удивлены контактами лидера венесуэльской оппозиции Гуайдо с Трампом

Как отметил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, в этом "нет ничего такого удивительного", учитывая постоянную связь политика с Вашингтоном еще до начала событий tass.ru »

2019-01-29 13:04

Фото: abnews.ru

В Кремле не удивлены сообщениями о прослушке разговоров Путина ЦРУ - Но информацию необходимо изучить

Информация о прослушке Центральным разведывательным управлением (ЦРУ) США российских политиков, опубликованная Wikileaks, не стала новой для Кремля. Об этом в четверг сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков. abnews.ru »

2017-03-09 13:18

В Кремле не удивлены, что в речи Трампа перед конгрессом не упоминалась Россия

В Кремле считают абсолютно нормальным, что в речи президента США Дональда Трампа перед конгрессом не прозвучали слова о России. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, передаёт РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-01 11:56

Фото: ntv.ru

В Кремле удивлены словами Кэмерона о "счастливом Путине"

Заявление британского премьера Дэвида Кэмерона о том, что Владимир Путин "будет счастлив" в случае выхода Великобритании из Евросоюза, вызвало недоумение в Кремле. ntv.ru »

2016-05-18 15:40

Фото: tvc.ru

В Кремле удивлены "счастьем" Путина при выходе Британии из ЕС

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал слова премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона, который заявил о том, что "Путин будет счастлив" в случае выходе Соединенного Королевства из Европейского союза. tvc.ru »

2016-05-18 15:12