Крыму предрекли падение турпотока из-за Турции и Египта

Крыму предрекли падение турпотока из-за Турции и Египта
фото показано с : lenta.ru

2016-12-22 18:49

Число отдыхающих в Крыму летом 2017 года может уменьшиться из-за возобновления чартеров в Турцию и возможного восстановления авиасообщения с Египтом. Об этом заявил представитель Российского союза туриндустрии Борис Зелинский.

По мнению эксперта, турпотоку в регион также угрожают цены на авиабилеты и отели. .

Подробнее читайте на ...

крыму предрекли падение турпотока турции египта

Фото: lenta.ru

В Крыму предрекли Украине судьбу послевоенной Германии

После окончания специальной военной операции (СВО) Украину ждет судьба послевоенной Германии, считает председатель Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов. Его слова передает РИА Новости. По его мнению, Украину ждет разделение на части, утрата территорий, буферные зоны и установление протектората lenta.ru »

2024-04-06 11:03

Фото: lenta.ru

В Крыму предрекли крах новой военной коалиции Запада

Глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель предрек крах и исторический позор новой военной коалиции Запада по поставкам дальнобойного оружия Украине. lenta.ru »

2024-03-16 03:04

Фото: lenta.ru

В Крыму предрекли превращение Украины в пустыню

Украина скоро может превратиться в пустыню, если США будут продолжать реализовывать свою стратегию в отношении этого государства, считает глава парламента полуострова Владимир Константинов. «У Запада в отношении Украины есть только жесткая целесообразность. lenta.ru »

2024-02-08 07:57

Фото: lenta.ru

Крыму предрекли риск дефицита воды

Крым, Калмыкия, Ставропольский край, Омская область и район Нижнего Дона могут столкнуться с дефицитом воды в промышленных масштабах. Риск того, что это случится, предрек гидролог Михаил Болгов. Он отметил, что при развитии промышленности и транспорта в регионах для решения данной проблемы нужно искать новые источники. lenta.ru »

2023-08-28 19:51

Фото: lenta.ru

В Крыму предрекли исчезновение скифского золота на Украине

Коллекция скифского золота при передаче ее Украине может исчезнуть. По его словам, предметы могли сохраниться, если бы они остались в Нидерландах, «учитывая их традиции хранить ранее наворованное». Дальше эта коллекция исчезнет и ее никто не найдет», — высказался Константинов. lenta.ru »

2023-06-10 22:08

Фото: lenta.ru

В Крыму предрекли конец украинской государственности

Запланированное Киевом контрнаступление станет концом украинской государственности, заявил вице-премьер правительства Крыма — постпред республики при президенте России Георгий Мурадов. lenta.ru »

2023-05-12 08:44

Фото: versia.ru

В Крыму предрекли переломный момент в конфликте на Украине

По убеждению главы парламента Крыма Владимира Константинова, переломный момент в вооружённом конфликте на Украине может наступить уже в нынешнем году. versia.ru »

2023-04-01 10:01

В Крыму предрекли катастрофу для Украины в случае прорыва к Азовскому морю

Попытки украинской армии пойти в контрнаступление и выйти к Азовскому морю обернутся для Киева военной катастрофой. Так считает глава парламента Крыма Владимир Константинов. life.ru »

2023-03-31 08:49

В Крыму предрекли усиление военных провокаций Киева с одобрения Вашингтона

В ходе саммита "Крымская платформа", где примет участие генсек НАТО Йенс Столтенберг, Вашингтон может попытаться легализовать усиление военных провокаций на территории полуострова. Об этом заявил постоянный представитель республики при президенте России, вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов. life.ru »

2022-08-21 09:10

Фото: lenta.ru

В Крыму предрекли выход взятых под контроль России регионов из состава Украины

Постоянный представитель Крыма при президенте России, вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов рассказал, что регионам Украины, которые были взяты под контроль российскими военными, стоит провести референдум по выходу из ее состава, объявив о своей независимости. lenta.ru »

2022-05-15 06:44

Фото: lenta.ru

В Крыму предрекли южным территориям Украины вхождение в состав России

С высокой долей вероятности южные территории Украины в будущем станут российским регионом. Это предрек сенатор Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков. По его словам, в настоящее время необходимо обеспечить защиту людей, проживающих в южных регионах Украины. lenta.ru »

2022-05-11 11:18

Фото: lenta.ru

В Крыму предрекли исход военной спецоперации на Украине

Украина всячески затягивает переговоры, таким образом умножая жертвы вооруженного конфликта, результат которого давно предрешен. Об этом заявил глава крымского парламента Владимир Константинов. Он задался вопросом, неужели украинские власти верят собственным фейкам, согласно которым «армия страны побеждает». lenta.ru »

2022-03-03 16:30

Фото: lenta.ru

Крыму предрекли длительный дефицит жилья

Высокий уровень дефицита жилья в Крыму сохранится еще длительное время. Чтобы его ликвидировать, придется построить еще около 11 миллионов квадратных метров жилой недвижимости, заявил директор по продажам одной из местных строительных компаний Артур Дубровский. lenta.ru »

2021-11-30 19:12

Фото: lenta.ru

В Крыму предрекли возвращение соотечественников с Украины

Глава крымского парламента Владимир Константинов предрек возвращение соотечественников с Украины в связи с принятием в Киеве закона о «коренных народах». «Мы должны сделать все для того, чтобы принять и интегрировать своих соотечественников, которые будут вынуждены возвращаться в индивидуальном порядке», — сказал он. lenta.ru »

2021-07-03 01:22

Фото: lenta.ru

В Крыму предрекли фиаско «трем китам» Украины по возвращению полуострова

Политика Киева по возвращению Крыма, состоящая из «трех китов» — принятой Советом национальной безопасности и обороны (СНБО) стратегии «деоккупации» и реинтеграции, консолидации усилий всех партнеров и синергии, — обречены на неудачу. lenta.ru »

2021-03-11 23:29

Фото: lenta.ru

В Крыму предрекли использование украинской телевышки в качестве виселицы

Вице-премьер, министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский приветствовал строительство украинскими властями телевышки на границе с полуостровом. По его словам, украинский народ сможет использовать ее как виселицу для расправы над киевскими чиновниками. lenta.ru »

2016-12-02 20:50