Результатов: 17

Иностранный легион ВСУ вербует "адекватных" наёмников в Южной Корее

Киев продолжает поиски новобранцев для украинской армии, пытаясь вербовать иностранных наёмников в Южной Корее. По сведениям РИА "Новости", ажиотажа предложение пока не вызывает. life.ru »

2024-4-17 08:36

Кудерметова готова выступить на Олимпиаде только при адекватных условиях допуска

В декабре МОК допустил россиян до участия в Олимпийских играх в Париже в нейтральном статусе, сохранив запрет на их выступление во всех командных соревнованиях tass.ru »

2024-2-22 11:39

Белоруссия заявила о принятии адекватных мер на фоне милитаризации Польши и стран Балтии

По словам госсекретаря Совбеза Александра Вольфовича, пока Минск ведет битву за урожай, западные соседи стремятся к другим баталиям tass.ru »

2023-8-10 11:01

Повышение зарплаты оказалось для россиян важнее адекватных начальников

Работающие россияне поделились ожиданиями на будущий год. Больше половины респондентов (55 процентов) ждут повышения зарплаты. Опрос предполагал до трех вариантов ответа на вопрос. Выяснилось, что рост доходов для граждан оказался важнее адекватных начальников и карьерного роста. lenta.ru »

2021-12-9 09:34

Байден заявил о важности «адекватных» поставок топлива на мировой рынок

Президент США Джо Байден заявил коллегам из стран G20 о необходимости иметь «адекватное» предложение топлива на мировом рынке в условиях глобального перехода к экологически чистым источникам энергии. lenta.ru »

2021-10-30 21:16

В Киеве рассказали об «адекватных правках» в релиз о разговоре Зеленского с Байденом

Cоветник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк подтвердил внесение правок в пресс-релиз по итогам разговора украинского лидера Владимира Зеленского с президентом США Джо Байденом nsn.fm »

2021-6-8 14:25

Посол в Минске сообщил об адекватных условиях содержания Сапеги в изоляторе

Россиянка была задержана 23 мая в минском аэропорту после экстренной посадки самолета авиакомпании Ryanair. aif.ru »

2021-6-1 12:57

Лавров выразил надежду на появление на Украине адекватных людей во власти

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что надеется на то, что в Киеве рано или поздно к власти придут адекватные люди.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-24 11:38

Музыка для адекватных людей

Одним из первых гостей нового проекта «ВМ» — шоу-программы «Площадь Согласия» — стала группа «Таймсквер». Ее солист, четвертьфиналист шоу «Голос», рассказал, почему предпочитает не играть свои гитарные партии на сцене и чем измеряется успех в его понимании. vm.ru »

2017-10-25 16:18

МИД: РФ примет решение об адекватных ответных шагах в случае ограничения полетов над США

Москва примет решение об адекватных ответных шагах в случае ограничения Вашингтоном наблюдательных полетов российской военной авиации над США в рамках Договора по открытому небу. ntv.ru »

2017-9-28 17:28

Центробанк отозвал лицензии у трех банков - «Вологдабанк», « Идея банк» и «Форус банк»

Центральный Банк России отозвал лицензии у трех банков. Об этом в понедельник сообщили в регуляторе. ЦБ отозвал лицензию у нижегородского «Форус Банка». Причиной стала неадекватная оценка кредитного портфеля при неудовлетворительном качестве активов. abnews.ru »

2016-12-19 10:12

Центробанк отозвал лицензии у четырех банков

Центробанк принял решение отозвать с 19 декабря 2016 года лицензию, дающую право на проведение банковских операций, у четырех банков, передает ТАСС со ссылкой на регулятор. Речь идет о следующих организациях: Вологдабанк, московский банк «Миръ», краснодарский Идея банк, а также нижегородский Форус банк.

Сообщается, что у Вологдабанка была зафиксирована высокорискованная кредитная политика, которая была связана с размещением денежных средств в низкокачественные активы. Также стало известно, что организация отражала в учете фактически отсутствующие активы, представлял в ЦБ РФ отчетность, которая срывает реальное финансовое положение.

Банк «Миръ» занимался размещением денежных средств в низкокачественные активы, а также, как сообщает регулятор, «не создавал адекватных принятым рискам резервов на возможные потери». Организация, кроме этого, была вовлечена в сомнительные транзитные операции.

В деятельности «Идея банка» была зафиксирована высокорискованная кредитная политика и отсутствие адекватных принятым рискам резервов на возможные потери по ссудам. Кроме этого, эта организация не следовала требованиям законодательства и нормативным актам Центробанка.

Если говорить о Форус банке, то с его стороны была неадекватная оценка кредитного портфеля и приятых соответствующих рисков. Банк утратил значительную часть собственных средств, а руководство не предприняло действенных мер по нормализации деятельности.

kapital-rus.ru »

2016-12-19 09:25

Политолог: Праймериз нужны, чтобы выдвинуть на выборах наиболее адекватных, сильных, мотивированных кандидатов

Директор Центра политического анализа Павел Данилин прокомментировал проходящее в Москве голосование. vm.ru »

2016-5-22 16:38