Результатов: 22

Подоляк сообщил об аудите действий вооруженных сил Украины за два года

Украинские власти запустили аудит действий вооруженных сил Украины за два года, сообщил советник главы офиса президента страны Михаил Подоляк. Как заявил Подоляк, в Киеве «оценивают» то, что «произошло за эти два года». vz.ru »

2024-2-6 06:27

Подоляк заявил об аудите действий ВСУ за два года

Власти проводят проверку действий Вооруженных сил Украины (ВСУ) за последние два года, сообщил в эфире телеканала «Рада» советник главы офиса президента Владимира Зеленского Михаил Подоляк nsn.fm »

2024-2-6 23:56

В Киеве сообщили о проходящем аудите действий ВСУ за два года

В Киеве проводится аудит действий Вооруженных сил Украины (ВСУ) за два года, по результатам которого могут быть приняты кадровые решения. Об этом рассказал советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк. lenta.ru »

2024-2-6 23:35

Правительство готово оказать поддержку в аудите промышленности ДНР

По словам главы Минпромторга Дениса Мантурова, это позволит гарантированно реализовать мероприятия по интеграции предприятий южных регионов в российскую экономику для увеличения темпов промышленного производства, сохранения и развития металлургических активов ДНР tass.ru »

2022-12-6 20:41

В Сбере сообщили о регулярном аудите своей сети

Сбер регулярно проводит аудит своей офисной сети, при этом доступность его сервисов сохраняется на прежнем уровне даже в самых отдаленных регионах. В банке рассказали, что развивают дополнительные форматы обслуживания в малых населенных пунктах — к примеру, мобильные офисы и сервис банкового платежного агента. lenta.ru »

2022-10-13 15:17

Слуцкий считает проявлением нацизма заявление Левитса об аудите выданных россиянам виз

По словам главы комитета Госдумы по международным делам, президент Латвии в русофобии зашел дальше других прибалтийских лидеров tass.ru »

2022-8-14 16:01

Молдавия подписала контракт об аудите долга перед "Газпромом"

Молдавия заключила контракт о проведении независимого аудита задолженности "Молдовагаза" перед "Газпромом" с норвежской и британской компаниями. Об этом в телеграм-канале заявил вице-премьер республики Андрей Спыну. life.ru »

2022-8-11 10:20

Шишкарев не видит необходимости во внешнем аудите для реформирования российского гандбола

Президент Федерации гандбола России отметил, что изучит систему подготовки молодых тренеров в Германии tass.ru »

2021-8-20 10:41

В РУСАДА заявили о преднамеренной фабрикации доводов и фактов в аудите

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) выступило с заявлением относительно результатов аудита финансовой деятельности организации, проведённого по заказу Олимпийского и Паралимпийского комитетов России. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-21 11:17

В кабмине Чехии обнаружили противоречия в аудите ЕС по конфликту интересов премьера Бабиша

В чешском правительстве заявили, что проект аудиторского отчета опирается на необоснованные сведения tass.ru »

2019-6-4 22:27

Глава РУСАДА высказался о предстоящем аудите организации

Генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус прокомментировал предстоящую аудиторскую проверку организации, которую проведёт Всемирное антидопинговое агентство (WADA). Читать далее russian.rt.com »

2018-10-16 18:29

Украинский МИД объявил о гендерном аудите

Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что в министерстве готовы провести гендерный аудит. Климкин заверил, что МИД проведет эту процедуру уже с 2019 года. «Несколько лет назад невозможно было представить в МИД, чтобы женщина поехала в командировку в иностранное государство, родила за границей, не усложняя при этом работу диппредставительства. vz.ru »

2018-9-12 15:26

«Коммерсантъ» узнал об аудите в МЧС с указанием «копать максимально глубоко»

Масштабный внутриведомственный аудит МЧС инициирован новым руководством ведомства, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на свои источники. Его итогом может стать реформирование министерства, на что «получен карт-бланш» на самом верху». vedomosti.ru »

2018-5-29 07:39

Законопроект об аудите дорожного движения прошел первое чтение в Госдуме

Госдума приняла в первом чтении правительственный законопроект об аудите дорожного движения, передает корреспондент «Росбалта». Изменения... rosbalt.ru »

2018-1-26 12:26