Результатов: 541

Московский арбитраж утвердил оценку акций по делу Baring Vostok

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Арбитражный суд оценил акции люксембургской компании IFTG в три миллиарда рублей. Следствие оценивало их в 600 миллионов рублей и строило на этом линию обвинения против Калви и его партнеров. fedpress.ru »

2019-4-16 11:06

Песков: Основателя фонда Baring Vostok Майкла Калви отпустили под домашний арест без влияния Путина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что российский лидер Владимир Путин не вмешивался в расследование уголовного дела в отношении... rosbalt.ru »

2019-4-12 12:18

Суд продлил домашний арест основателя Baring Vostok Майкла Калви

Суд в Москве продлил домашний арест основателя Baring Vostok Майкла Калви сроком на три месяца. Ранее сообщалось , что инвестор попросил суд отпустить его под подписку о невыезде. Защита предложила внести залог в размере пяти миллионов рублей. tvzvezda.ru »

2019-4-12 10:27

Суд перевел основателя Baring Vostok Калви под домашний арест

Басманный районный суд изменил меру пресечения партнеру инвестиционного фонда Baring Vostok Майклу Калви, сообщают корреспонденты «МК» в зале суда social.mk.ru »

2019-4-12 16:09

СК объяснил причину ходатайства о переводе Калви под домашний арест

Следственный комитет России попросил перевести основателя инвестфонда Baring Vostok Майкла Калви под домашний арест ввиду его инвестиционной и благотворительной деятельности, устойчивых социальных связей, наличия трех детей и поручительств за него, сказала в Басманном суде представитель СК. vz.ru »

2019-4-11 15:23

Фигурант дела Калви освобожден под домашний арест за содействие следствию

Один из фигурантов дела основателя Baring Vostok Майкла Калви Алексей Кордичев освобождается под домашний арест, так как он способствует раскрытию преступления, сообщил следователь в ходе заседания суда. vz.ru »

2019-4-11 15:21

Прокурор поддержал перевод Калви под домашний арест

Прокурор поддержал в Басманном суде столицы ходатайство следствия о переводе основателя Baring Vostok Майкла Калви под домашний арест. Ранее на этом настаивал СК РФ , который попросил перевести Калви из следственного изолятора. tvzvezda.ru »

2019-4-11 14:43

Продлён арест трёх фигурантов дела Baring Vostok

Завтра будет рассмотрен такой же вопрос в отношении ещё двух фигурантов, в том числе и основателя компании Майкла Калви. В Москве Басманный районный суд на три месяца продлил арест трёх фигурантов дела Baring Vostok — о хищении 2,5 миллиарда рублей у банка "Восточный". Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-4-10 18:20

Суд продлил до 14 июля срок ареста фигурантам дела Baring Vostok

Вопрос о переводе из СИЗО под домашний арест основателя фонда Майкла Калви и экс-председателя правления банка "Восточный" Алексея Кордичева рассмотрят 11 апреля tass.ru »

2019-4-10 18:04

Силуанов рад запросу СК о домашнем аресте главы Baring Vostok Калви

Первый заместитель председателя правительства, министр финансов Антон Силуанов положительно отреагировал на ходатайство Следственного комитета, который попросил суд отпустить главу фонда Baring Vostok Майкла Калви из СИЗО под домашний арест nsn.fm »

2019-4-10 17:08

Силуанов поддержал инициативу СК о переводе Калви под домашний арест

Первый вице-премьер Антон Силуанов поддержал ходатайство Следственного комитета России об изменении меры пресечения на домашний арест для основателя инвестфонда Baring Vostok Майкла Калви. «Положительно. vz.ru »

2019-4-10 17:04

Следствие просит перевести основателя Baring Vostok Калви под домашний арест

Следственный комитет ходатайствует в суде о переводе основателя Baring Vostok Майкла Калви из следственного изолятора под домашний арест nsn.fm »

2019-4-10 14:27

Следствие просит перевести под домашний арест основателя Baring Vostok Майкла Калви

Следователи попросили перевести из СИЗО под домашний арест основателя фонда Baring Vostok Майкла Калви. Об этом сообщает суд. nation-news.ru »

2019-4-10 13:23

СКР попросил перевести основателя Baring Vostok Майкла Калви под домашний арест

Следствие предлагает перевести основателя Baring Vostok Майкла Калви из СИЗО, где он находится почти два месяца, под домашний арест forbes.ru »

2019-4-10 13:21

Суд в Москве продлил до 14 июля срок ареста топ-менеджера Baring Vostok Дельпаля

Басманный суд Москвы принял решение о продлении срока ареста топ-менеджеру Baring Vostok Филиппу Дельпалю по делу о хищении 2,5 млрд руб. Как рассказала... rosbalt.ru »

2019-4-9 22:30

Суд продлил арест топ-менеджера Baring Vostok Филиппа Дельпаля

Басманный суд Москвы продлил арест топ-менеджеру компании Baring Vostok Филиппу Дельпалю. В рамках дела о хищении 2,5 миллиарда рублей у банка Восточный он будет содержаться под стражей еще 3 месяца. tvzvezda.ru »

2019-4-9 21:51

Суд продлил арест топ-менеджера Baring Vostok Дельпаля

На заседании следователь заявил, что подозреваемый может скрыться за границей, будучи гражданином Франции. Басманный суд Москвы продлил на три месяца арест директора финансового департамента Фонда Baring Vostok Филиппа Дельпаля. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-4-9 20:50

Суд продлил до 14 июля срок ареста фигуранта дела Baring Vostok

Следователь в суде заявил, что Филипп Дельпаль может скрыться за границей, уничтожить улики или оказать давление на свидетелей tass.ru »

2019-4-9 20:20

Специалист по конфликтам. В Baring Vostok пришел антикризисный менеджер из А1

Артем Артюхов из A1 пришел в Baring Vostok, чтобы разрешить конфликт в банке «Восточный». У него есть похожий опыт — он был членом совета директоров «Юлмарта» во время корпоративного конфликта. Тем временем в «Восточном» готовятся сменить руководителя, пока трое из девяти членов совета директоров банка находятся под стражей. forbes.ru »

2019-4-10 16:05

ЦБ объявил о рекордном оттоке иностранных инвестиций

В 2018 году зафиксирован рекордный отток прямых иностранных инвестиций из капитала российских компаний, следует из данных ЦБ. Отток составил 6,464 млрд долларов самый высокий показатель за всю историю наблюдений с 1997 года, пишет «Коммерсант». vz.ru »

2019-4-9 23:12

Суд арестовал 9,99% принадлежащих Baring акций банка «Восточный»

Арбитражный суд Амурской области по заявлению миноритарного акционера банка «Восточный» наложил арест на 9,99% акций, которые принадлежат кипрской Evison Holdings Limited, представляющей интересы инвестиционного фонда Baring Vostok. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-1 12:18

Суд арестовал 9,99% акций Восточного, принадлежащих Baring

Арбитражный суд Амурской области по заявлению компании Артема Аветисяна Финвижн Холдингс, миноритарного акционера банка Восточный, наложил арест на 9,99% акций, принадлежащих мажоритарному акционеру кипрской Evison Holdings Limited, представляющей интересы инвестфонда Baring Vostok. vz.ru »

2019-4-1 11:34

Медведев высказался о деле Калви

Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что не обладает точной информацией по делу основателя фонда Baring Vostok Майкла Калви, но отметил, что оно связано с конфликтом акционеров. «Если говорить об иностранном инвесторе, то у меня нет информации какой-то точной или определенной, что там происходило. vz.ru »

2019-3-29 16:40

Суд Лондона поддержал Baring Vostok в споре с совладельцем банка "Восточный"

Суд обязал Артема Аветисяна отказаться от попыток исполнения колл-опциона, что позволило бы ему и его партнерам получить контроль над банком.

news.mail.ru »

2019-3-26 11:43

Суд Лондона поддержал Baring Vostok в споре с совладельцем банка «Восточный»

Суд обязал Артема Аветисяна отказаться от попыток исполнения колл-опциона, что позволило бы ему и его партнерам получить контроль над банком forbes.ru »

2019-3-26 10:17

Лондонский суд принял сторону Baring Vostok в споре с банком Восточный

Лондонский международный арбитражный суд счел, что совладельцу банка Восточный Артему Аветисяну следует отказаться от попыток исполнения колл-опциона, что означало бы переход к нему и его партнерам контроля над кредитной организацией. vz.ru »

2019-3-26 09:04

Baring Vostok уведомил ЦБ о готовности выкупа допэмиссии акций банка "Восточный"

Председатель научно-технического совета "Заповедного Подлеморья" Михаил Овдин отметил, что что в ходе реализации ФЦП по сохранению озера была модернизирована система охраны территории tass.ru »

2019-3-22 16:26

The Bell, Бизнес на криптовалюте Дурова, Белоусов о деле Baring и как найти хорошего начальника

Основанная россиянами криптобиржа запустила дериватив на Gram Павла Дурова. За первый месяц торгов он подорожал вчетверо... echo.msk.ru »

2019-3-21 23:33

"Если бы я пошел к президенту, меня бы вынесли вперед ногами": Андрей Белоусов о деле Baring Vostok

Помощник президента Андрей Белоусов рассказал Forbes о своей дружбе с Артемом Аветисяном и впервые прокомментировал слухи о том, что лично докладывал Владимиру Путину по делу Майкла Калви.

news.mail.ru »

2019-3-20 16:57

«Если бы я пошел к президенту, меня бы вынесли вперед ногами»: Андрей Белоусов о деле Baring Vostok

Помощник президента Андрей Белоусов рассказал Forbes о своей дружбе с Артемом Аветисяном и впервые прокомментировал слухи о том, что лично докладывал Владимиру Путину по делу Майкла Калви forbes.ru »

2019-3-21 15:35

ОНК: основатель Baring Vostok жалуется, что не получает в СИЗО писем от близких

Правозащитники попросили руководство СИЗО оказать содействие в своевременном получении корреспонденции фигурантами этого дела tass.ru »

2019-3-19 11:14

Глава Baring Vostok Майкл Калви начал учить тюремную феню

Основатель фонда Baring Vostok американец Майкл Калви в СИЗО №1 («кремлевский централ») не смог получить ни письма, ни фотографии от близких. Тяготы тюремного заключения он переносит стоически, говорит, что не хочет политизировать свой арест и потому минимизировал общение с консулом и властями родной страны. social.mk.ru »

2019-3-19 16:47

Акционер «Восточного» заявил о непричастности к уголовному делу Baring Vostok

Миноритарий банка Восточный Артем Аветисян отказался участвовать в рассмотрении претензии Baring Vostok комиссией по этике при Российском союзе промышленников и предпринимателей (РСПП) znak.com »

2019-3-18 09:56

Эксперт: события вокруг Baring Vostok испортили настроения иностранных инвесторов

Председатель правления Ассоциации европейского бизнеса Йохан Вандерплаетсе отметил, что сейчас репутация России среди новых иностранных компаний такова, что "заниматься бизнесом здесь не так просто" tass.ru »

2019-3-14 16:26

В Кремле прокомментировали опасения бизнеса из-за дела Калви

В Кремле знают об опасениях бизнеса из-за дела в отношении основателя Baring Vostok американца Майкла Калви и привержены созданию комфортных условий для инвесторов, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2019-3-12 12:59