Результатов: 541

Путину доложат о письме Baring Vostok

Президенту России Владимиру Путину доложат о письме Baring Vostok с просьбой взять под личный контроль дело против топ-менеджеров инвестиционного фонда. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-25 12:49

Путину докладывают о следственных действиях по делу Baring Vostok

Президенту РФ Владимиру Путину докладывают информацию о следственных действиях по делу топ-менеджеров инвестфонда Baring Vostok. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь лидера страны Дмитрий Песков. Читать далее... life.ru »

2019-2-25 12:44

Песков заявил, что Путину доложат о письме Baring Vostok

Представитель Кремля отметил, что сейчас дело находится на особом контроле в тех службах, которые выполняют следственные действия. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что главе государства доложат о письме представителей Baring Vostok, где они просят российского лидера взять под личный контроль дело руководителей фонда. Об этом он заявил журналистам. Читать далее... life.ru »

2019-2-25 12:30

Baring Vostok попросил Путина взять под контроль дело о хищениях в фонде

Инвестиционный фонд Baring Vostok обратился к российскому лидеру Владимиру Путину с просьбой взять под личный контроль уголовное дело в отношении руководителей фонда. Открытое письмо, адресованное Путину, опубликовано на сайте Baring Vostok. riafan.ru »

2019-2-25 12:27

Baring Vostok попрoсил Путина взять расследование против Калви под личный контроль

Фигуранты дела, вопреки сложившейся в российских судах практике, заключены под стражу, указывает Baring в открытом письме forbes.ru »

2019-2-26 12:21

Baring Vostok просит Путина вмешаться в дело Калви

Инвестиционный фонд Baring Vostok просит Владимира Путина "взять под личный контроль уголовное дело" в отношении американца Майкла Калви и других топ-менеджеров фонда. В открытом письме Путина призывают обеспечить "всестороннее, независимое и объективное расследование" дела, открытого на фоне корпоративного спора. grani.ru »

2019-2-25 12:01

Baring Vostok попросил Путина взять дело Калви под личный контроль

Инвестиционный фонд Baring Vostok обратился к президенту РФ Владимиру Путину с открытым письмом, в котором попросил главу государства взять под личный контроль уголовное дело в отношении основателя фонда Майкла Калви и остальных фигурантов дела о мошенничестве znak.com »

2019-2-26 11:30

Baring Vostok попросил Путина взять дело Калви под личный контроль

Это необходимо для обеспечения "всестороннего, независимого и объективного" расследования, отмечается в письме фонда tass.ru »

2019-2-25 10:28

Мосгорсуд проверит законность заключения под стражу двух фигурантов «дела Baring Vostok»

Мосгорсуд рассмотрит апелляционные жалобы на арест экс-председателя правления банка «Восточный», советника предправления «Норвик банка»... rosbalt.ru »

2019-2-25 02:31

ОНК оценила условия содержания яснователь фонда Baring Vostok в «Матросской тишине»

Условия содержания основателя фонда Baring Vostok Майкла Калви в СИЗО, где он оказался по подозрению в мошенничестве, в целом соответствуют нормам riafan.ru »

2019-2-22 23:30

Глава РФПИ попросил отправить основателя Baring Vostok под домашний арест

Глава РФПИ (Российского фонда прямых инвестиций) Кирилл Дмитриев направил в Мосгорсуд и Следственный комитет России ходатайства об изменении меры пресечения основателю инвестиционного фонда Baring Vostok Майклу Калви, арестованного по делу о мошенничестве,сообщили в РФПИ. vz.ru »

2019-2-21 17:57

Лавров высказался о деле основателя Baring Vostok

Вопрос о деле основателя Baring Vostok Майкла Калви на данный момент находится в центре дискуссий, сообщил глава МИД Сергей Лавров. «Вопрос находится в центре достаточно оживленных политических дискуссий, комментариев. vz.ru »

2019-2-21 16:15

МИД ответил на требование посольства США о доступе к основателю Baring Vostok

Вопрос доступа американских дипломатов к арестованному основателю инвестфонда Baring Vostok Майклу Калви находится в ведении правоохранительных структур, сообщили в МИД. «Вопрос находится в ведении российских правоохранительных органов», пояснили в дипломатическом ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2019-2-21 15:49

Французу Дельпалю предъявлено обвинение по делу Baring Vostok

Партнёру по индустрии финансового сектора Baring Vostok Филиппу Дельпалю предъявлено обвинение по делу о хищениях в банке «Восточный». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на его адвоката Варвару Кнутову. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-21 15:25

Посольство США потребовало немедленного доступа к арестованному Калви

Американское посольство настаивает на том, чтобы к инвестору, основателю фонда Baring Vostok Майклу Калви был безотлагательно предоставлен консульский доступ, заявили в дипмиссии. «Министерство иностранных дел Российской Федерации до сих пор не выполнило положения двусторонней консульской конвенции и не предоставило нам возможность оказать консульскую помощь нашему гражданину», передает ТАСС заявление посольства. vz.ru »

2019-2-21 15:04

Адвокат подтвердил предъявление обвинения основателю фонда Baring Vostok Калви

К настоящему моменту обвинения предъявлены всем фигурантам дела, кроме Филиппа Дельпаля. Адвокат основателя инвестиционного фонда Baring Vostok Майкла Калви Дмитрий Клеточкин подтвердил появившуюся в СМИ информацию о предъявлении его бизнесмену обвинения в мошенничестве по уголовному делу о хищении 2,5 миллиарда рублей у банка "Восточный". Читать далее... life.ru »

2019-2-21 12:52

В Кремле уверены, что в деле Baring Vostok будет установлена истина

По мнению Пескова, предпринимателя никто не может признать виновным, кроме суда. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков выразил уверенность, что в ходе следствия по делу основателя Baring Vostok Майкла Калви будет установлено, виновен бизнесмен или нет. Читать далее... life.ru »

2019-2-21 12:19

Основателю Baring Vostok предъявили официальное обвинение

Следственные органы официально обвинили основателя инвестиционного фонда Baring Vostok Майкла Калви в хищении 2,5 млрд рублей у банка «Восточный». Об... rosbalt.ru »

2019-2-21 10:19

Основателю фонда Baring Vostok предъявили обвинение

Основателю и управляющему партнеру инвестиционного фонда Baring Vostok Майклу Калви предъявили обвинение в рамках уголовного дела о хищении 2,5 млрд рублей у банка Восточный, сообщил источник в следственных органах. vz.ru »

2019-2-21 10:13

СМИ: Основателю фонда Baring Vostok Майклу Калви предъявили обвинение

Бизнесмену инкриминируют "мошенничество в особо крупном размере в составе группы". Основателю и управляющему партнёру инвестиционного фонда Baring Vostok Майклу Калви предъявили обвинения в рамках уголовного дела о хищении 2,5 млрд рублей у банка "Восточный". life.ru »

2019-2-21 10:10

Основатель Baring Vostok Калви содержится в СИЗО с нарушениями

Основатель инвестиционного фонда Baring Vostok американец Майкл Калви содержится в СИЗО с нарушением регламента - его держат в одной камере с обвиняемым в покушении на судью. Калви сидит в восьмиместной камере, его партнер Филип Дельпаль - в четырехместной. grani.ru »

2019-2-21 09:32

Основателя Baring Vostok Калви содержат в СИЗО с нарушением регламента

Американского инвестора Майкла Калви содержат в московском СИЗО с нарушением регламента - он заключен в одну камеру с обвиняемым в покушении на судью. Калви обвиняется в хищении 2,5 миллиарда рублей у банка "Восточный". grani.ru »

2019-2-22 09:32

ОНК: основатель Baring Vostok Калви содержится в СИЗО с нарушениями

По словам ответственного секретаря ОНК Москвы Ивана Мельникова, он содержится вместе с человеком, обвиняемым в покушении на жизнь судьи tass.ru »

2019-2-21 00:00

Двум фигурантам дела Baring Vostok предъявлено обвинение в мошенничестве

Следствие предъявило двум фигурантам дела инвестфонда Baring Vostok обвинение в мошенничестве в особо крупном размере. Обвинение основателю компании Майклу Калви предполагается предъявить 21 февраля. dw.de »

2019-2-20 18:05

СК предъявил обвинение в мошенничестве фигурантам дела Baring Vostok

Речь идет о директоре по инвестициям Baring Vostok Capital Partners Иване Зюзине и партнере компании Вагане Абгаряне tass.ru »

2019-2-20 17:55

Двух топ-менеджеров Baring Vostok официально обвинили в особо крупном мошенничестве

Партнеру Baring Vostok Вагану Абгаряну и директору компании по инвестициям Ивану Зюзину предъявлено официальное обвинение по ч.4 ст. 159 УК РФ... rosbalt.ru »

2019-2-20 17:38

Двум топ-менеджерам Baring Vostok предъявили обвинения в мошенничестве

Обвинение в особо крупном мошенничестве официально предъявлено партнеру Baring Vostok Вагану Абгаряну и директору по инвестициям Ивану Зюзину, сообщил адвокат последнего social.mk.ru »

2019-2-21 16:57

СК намерен 21 февраля предъявить обвинение основателю фонда Baring Vostok

Адвокат Майкла Калви Дмитрий Клеточкин отметил, что об этом говорилось в письме от следствия, пришедшем ему tass.ru »

2019-2-20 16:33

Мосгорсуд 28 февраля рассмотрит жалобу на арест основателя Baring Vostok Майкла Калви

Помимо этого, суд рассмотрит жалобы на арест и других фигурантов дела 25 и 27 февраля tass.ru »

2019-2-20 13:48

ОНК: фигуранту дела Baring Vostok Зюзину не дают свидания с женой, несмотря на просьбы

В Общественной наблюдательной комиссии Москвы также сообщили, что все, кто проходят по этому делу, содержатся в четырехместных камерах tass.ru »

2019-2-20 10:23