Результатов: 506

В Будапеште задержан капитан судна, столкнувшегося с прогулочным катером

Венгерская полиция задержала капитана судна, которое столкнулось с прогулочным катером на Дунае. Сообщается, что это 64-летний гражданин Украины. Его подозревают в халатности, которая привела к человеческим жертвам. vesti.ru »

2019-5-31 06:00

В Будапеште задержан украинский капитан утопившего прогулочный катер судна

Венгерская полиция задержала капитана судна, которое столкнулось с прогулочным катером на Дунае. Сообщается, что это 64-летний гражданин Украины. Его подозревают в халатности, которая привела к человеческим жертвам. vesti.ru »

2019-5-31 06:00

Задержан капитан столкнувшегося с туристическим катером судна в Будапеште

Венгерская полиция задержала капитана судна, которое столкнулось с туристическим катером в центре Будапешта на Дунае вчера вечером, 29 мая. Об этом сообщается на сайте ведомства. В результате катастрофы туристическое судно перевернулось – погибло по меньшей мере семь человек. tvzvezda.ru »

2019-5-31 00:35

В истории с затонувшим катером в Будапеште нашли украинский след

В истории с речным теплоходом Viking Sygin, который поздним вечером 29 мая столкнулся с прогулочным судном "Русалка" в Будапеште, найден украинский след. Речь идет о капитане теплохода. argumenti.ru »

2019-5-30 23:02

На пассажирах затонувшего в Будапеште судна не было спасательных жилетов

Туристы, плывшие на прогулочном катере, который затонул в Будапеште, не надели спасательные жилеты. Об этом заявили в МИД Южной Кореи. Как сообщает CNN , ни один из семи погибших южнокорейских туристов не надел спасательный жилет. tvzvezda.ru »

2019-5-31 21:54

Украинец был капитаном теплохода, который потерпел крушение в Будапеште

Официальная причина столкновения круизного судна и прогулочного катера по-прежнему не называется. Капитан теплохода Viking Sygin, который накануне столкнулся с туристическим прогулочным судном "Русалка" в Будапеште, является гражданином Украины. Об этом сообщает Heti V Читать далее... life.ru »

2019-5-30 17:58

Столкновение двух судов в Будапеште попало на видео

Смертельную аварию на Дунае, в результате которой погибло семь туристов из Южной Кореи, зафиксировала камера наблюдения. На кадрах видно, как судно приближается к мосту, а за ним следует теплоход Viking Sigyn. tvzvezda.ru »

2019-5-30 16:14

Опубликовано видео момента столкновения прогулочных катеров в Будапеште

Жертвами аварии стали семь человек. По предварительным данным, при крушении погибли туристы из Южной Кореи. В Сети появилось видео момента столкновения двух прогулочных катеров в Будапеште. life.ru »

2019-5-30 13:35

В Будапеште затонуло судно с туристами, погибли 7 человек

В Будапеште продолжаются поиски туристов, пропавших без вести после крушения судна на Дунае. Жертвами столкновения корабля с катером стали семь граждан Южной Кореи. versia.ru »

2019-5-30 12:52

AP: на жертвах инцидента с катером в Будапеште не было спасательных жилетов

В настоящее время известно о семи погибших, семь человек были спасены, судьба остальных остается неизвестной tass.ru »

2019-5-30 10:53

Шансы найти пропавших при крушении катера в Будапеште минимальны, считают медики

Национальная служба скорой помощи Венгрии считает, что найти погибших при крушении прогулочного катера в Будапеште накануне вечером, 29 мая , очень малы. Уточняется, что на борту судна находились 35 человек, в том числе два члена экипажа. argumenti.ru »

2019-5-30 10:48

Крушение катера в Будапеште: без вести пропавшими числятся 20 человек

Президент Южной Кореи поручил правительству сделать все возможное, чтобы найти туристов, которые пропали без вести при крушении катера в Будапеште. В столице Венгрии во время экскурсии по Дунаю затонуло прогулочное судно. На борту более 30 человек. Как минимум семь из них погибли. vesti.ru »

2019-5-30 08:45

На борту затонувшего судна в Будапеште были граждане Южной Кореи

Семь граждан Южной Кореи стали жертвами крушения туристического судна в центре Будапешта на реке Дунай. Еще 19 человек числятся пропавшими. Напомним, 29 мая прогулочное судно перевернулось и стало стремительно уходить на дно. tvzvezda.ru »

2019-5-30 05:52

Южная Корея подтвердила гибель своих граждан при аварии катера в Будапеште

В крушении прогулочного катера на реке Дунай в Будапеште погибли семь граждан Южной Кореи, еще 19 числятся пропавшими без вести, передает «Интерфакс»... rosbalt.ru »

2019-5-30 03:44

Семь человек погибли при крушении катера в Будапеште

БУДАПЕШТ, 30 мая, ФедералПресс. На реке Дунай в Будапеште затонуло прогулочное судно с южнокорейскими туристами. Семь человек погибли, еще более десятка числятся пропавшими без вести. fedpress.ru »

2019-5-30 03:41

7 человек погибли и десятки пропали без вести при крушении судна в Будапеште

В результате крушения прогулочного судна на реке Дунай в Будапеште погибли по меньшей мере семь человек. На борту находились 33 туриста из Южной Кореи и двое членов экипажа. Семь человек удалось спасти, еще 21 пропал без вести. lenta.ru »

2019-5-30 03:40

Число жертв крушения туристического судна в Будапеште возросло до семи

Число погибших из-за затопления прогулочного судна в центре Будапешта взросло с трех до семи человек, передает Reuter. Напомним, в центре венгерской столицы недалеко от здания парламента перевернулось и пошло ко дну туристическое судно, на котором, по предварительной информации, было 34 человека, включая экипаж. tvzvezda.ru »

2019-5-30 01:46

Как минимум семь человек погибли в результате крушения туристического катера в Будапеште

Как минимум семь человек погибли в результате крушения туристического катера на реке Дунай в Будапеште, сообщает Reuters со ссылкой на данные полиции и скорой помощи znak.com »

2019-5-30 01:31

Посольство РФ в курсе инцидента с прогулочным катером в Будапеште

Информации о пострадавших в результате произошедшего россиянах на данный момент нет. Посольство РФ в Венгрии в курсе инцидента с опрокидыванием прогулочного катера в Венгрии, однако от официального комментария воздержится до выяснения всех обстоятельств ЧП. life.ru »

2019-5-30 01:12

При опрокидывании катера в Будапеште погибло не менее трёх человек

Ещё 16 пассажиров прогулочного судна на данный момент числятся пропавшими без вести. В венгерском Будапеште на Дунае продолжается спасательная операция, после того как туристическое судно с 34 пассажирами на борту столкнулось с другим судном и перевернулось. Читать далее... life.ru »

2019-5-30 00:44

В Будапеште затонуло судно с 34 пассажирами

На реке Дунай в Будапеште затонуло прогулочное судно. На борту находилось 34 человека, включая членов экипажа. Судно перевернулось в центре города возле здания парламента Венгрии. На место происшествия прибыли спасатели, часть пассажиров удалось достать из воды. Поиски людей продолжаются, информации о жертвах пока нет. lenta.ru »

2019-5-30 00:28

В Будапеште затонуло прогулочное судно с тремя десятками человек

Российских туристов, по предварительным данным, на борту затонувшего в Будапеште судна не было. В основном на катере находились туристы из Южной Кореи. Всего 32 человека и еще два члена экипажа. По данным МВД, из воды достали 18, троих спасти не удалось. Еще 16 человек ищут. vesti.ru »

2019-5-30 00:17

В Будапеште опрокинулся катер с десятками пассажиров на борту

Пользователи социальных сетей сообщают, что 12 человек пропали без вести в результате инцидента. Прогулочный катер, на борту которого было несколько десятков человек, опрокинулся на Дунае в центре Будапешта. Об этом информирует Рейтер. Читать далее... life.ru »

2019-5-30 00:06

Украина примет участие в переговорах в Будапеште по локализации загрязненной нефти из РФ

В переговорах примет участие первый заместитель генерального директора АО "Укртранснафта" Андрей Пасишник tass.ru »

2019-4-29 21:16

Посла Украины в Будапеште вызвали "на ковер"

Власти Венгрии потребовали от посла Незалежной объяснений: почему Киев отказал во въезде лидеру румынских венгров? Хунор Келемен собирался в Ужгород на юбилей Венгерского культурного союза Закарпатья. vesti.ru »

2019-4-7 06:42

В Будапеште состоялся парад глупых походок

Венгры отметили первое апреля массовым парадом "глупой походки", вдохновленным знаменитым комедийным скетчем от "Монти Пайтона". В забавной акции приняли участие несколько сотен жителей Будапешта. vesti.ru »

2019-4-4 14:57

Прилетевший из Москвы Airbus смог сесть в Будапеште лишь с третьей попытки

В субботу экипаж самолета Airbus одной из российских авиакомпаний столкнулся с техническими проблемами при посадке в Будапеште. vesti.ru »

2019-3-31 11:55

Звонарёва и Александрова выиграли турнир WTA в Будапеште в парном разряде

Россиянки Вера Звонарёва и Екатерина Александрова одержали победу над венгеркой Фанни Штолляр и британкой Хитер Уотсон в финале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в столице Венгрии Будапеште в парном разряде. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-24 20:28

Теннисистка Потапова остановилась в шаге от финала турнира в Будапеште

В венгерском Будапеште определилась вторая финалистка престижного турнира серии Женской теннисной ассоциации. Ей стала чешка Маркета Вондроушова, которая в полуфинале одержала победу над россиянкой Анастасией Потаповой. vesti.ru »

2019-2-24 00:54

Потапова разгромно проиграла Вондроушовой в полуфинале турнира WTA в Будапеште

Россиянка Анастасия Потапова потерпела разгромное поражение от чешки Маркеты Вондроушовой в полуфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в столице Венгрии Будапеште.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-24 23:06

Александрова не смогла выйти в финал турнира WTA в Будапеште, проиграв ван Эйтванк

Россиянка Екатерина Александрова потерпела поражение от бельгийки Элисон ван Эйтванк в полуфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в столице Венгрии Будапеште.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-23 21:47

Александрова проиграла полуфинал теннисного турнира в Будапеште

В венгерском Будапеште подходит к завершению теннисный турнира серии WTA. В субботу проходят полуфиналы, каждый из которых представлен российскими теннисистками. В первом из них Екатерина Александрова не смогла пробиться в финал. vesti.ru »

2019-2-23 21:46