Результатов: 506

Очевидцы рассказали, из-за чего началась драка с участием фанатов ЦСКА в Будапеште

очевидцы рассказали о причинах массовой драки в Будапеште с участием болельщиков ЦСКА, местных жителей и полиции. riafan.ru »

2019-11-8 02:02

СМИ: Венгерские фанаты атаковали болельщиков ЦСКА на стадионе в Будапеште

Фанаты венгерского футбольного клуба «Ференцварош» атаковали болельщиков российского ЦСКА около входа в гостевой сектор стадиона «Групама Арена» в Будапеште, где в эти минуты проходит поединок группового раунда Лиги Европы между двумя клубами. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-8 00:31

В соцсетях сообщили, что инициаторами потасовок в Будапеште стали фанаты «Ференцвароша»

Известный болельщик российского футбольного клуба ЦСКА Андрей Малосолов сообщил, что, по имеющейся у него информации, потасовки в Будапеште между фанатами армейцев и местного «Ференцвароша» инициировали венгры. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-8 00:22

Фанатов ЦСКА задержали после погромов в Будапеште

Нескольких фанатов московского ЦСКА задержали из-за беспорядков, которые прошли в Будапеште перед матчем Лиги Европы с венгерским «Ференцварошем». Болельщики столичного клуба устроили драку с местными жителями и полицейскими. lenta.ru »

2019-11-7 23:22

Российские футбольные фанаты устроили стычки с полицией в Будапеште

В Будапеште произошли столкновения российских болельщиков с местными жителями и полицией перед матчем ЦСКА и «Ференцварош». В результате венгерские правоохранители задержали несколько россиян. Стычки произошли на улицах и в метро. tvzvezda.ru »

2019-11-8 23:06

Фанаты ЦСКА устроили жуткие беспорядки в Будапеште — видео

Российские болельщики сцепились с фанатами "Ференцвароша" перед матчем 4-го тура группового этапа Лиги Европы. Как сообщает у себя в твиттере комментатор "Матч ТВ" Михаил Моссаковский, в Будапеште фанатов из-за беспорядков разгоняют конной полицией и собаками. Читать далее... life.ru »

2019-11-8 22:50

Фанаты ЦСКА устроили погром в Будапеште

Фанаты московского ЦСКА устроили беспорядки в Будапеште перед матчем Лиги Европы с венгерским «Ференцварошем». В городе произошла серия драк между ультрас, причем на подмогу россиянам прибыли группировки из Польши, Болгарии и Сербии. В столице Венгрии в усиленном режиме работает полиция. lenta.ru »

2019-11-7 22:02

СМИ: Из-за поведения фанатов ЦСКА перекрыта ветка метро в Будапеште

Венгерская полиция перекрыла ветку метро, ведущую к стадиону «Гроупама Арена», из-за беспорядков, которые устроили фанаты московского ЦСКА.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-8 21:43

Песков ответил на ситуацию с транзитом газа через украинскую территорию

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил журналистам, что еще на пресс-конференции в Будапеште президент России Владимир Путин озвучил свою позицию касательно переговоров с Украиной по транзиту российского голубого топлива. Песков подчеркнул, что с тех пор позиция Путина не изменилась. Так представитель Кремля ответил на вопрос о качестве переговоров по поводу транзита российского газа через украинскую территорию и почему последнее время звучат заявления о возможной приостановке этого процесса.

Напомним, что 30 октября в Будапеште Путин заявил, что Москва готова к переговорам с Киевом о поставках голубого топлива на Украину по сниженным ценам и о транзите российского газа через украинскую территорию, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-11-5 15:17

В Будапеште начались переговоры Путина и премьер-министра Венгрии Орбана

Владимир Путин прибыл с рабочим визитом в Будапешт для встречи с премьер-министром страны Виктором Орбаном. Переговоры проводятся в исторической резиденции - Кармелитском подворье. В их ходе планируется обсудить двухсторонние отношения. tvzvezda.ru »

2019-10-30 19:55

Путин и премьер-министр Венгрии обсудят двусторонние отношения на встрече в Будапеште

Владимир Путин посетит Будапешт 30 октября и встретится с премьер-министром Венгрии. riafan.ru »

2019-10-29 15:37

Путин 30 октября обсудит с премьером Венгрии в Будапеште двусторонние и международные темы

Как ранее отмечал помощник президента РФ Юрий Ушаков, руководство двух стран обменивается визитами на ежегодной основе tass.ru »

2019-10-29 15:15

SRF: партия Орбана может извлечь выгоду из своего поражения на выборах в Будапеште

Венгерская правящая партия «Фидес» проиграла на выборах в Будапеште: новым мэром столицы станет представитель оппозиции Гергей Карачонь, сообщает SRF. Тем не менее «Фидес» и её лидер Виктор Орбан могут извлечь выгоду из своего поражения, использовав его как доказательство того, что венгерская демократия по-прежнему функционирует. russian.rt.com »

2019-10-15 10:08

Российские пловцы завоевали три медали в заключительный день этапа КМ в Будапеште

Россияне выиграли три медали в заключительный соревновательный день этапа Кубка мира по плаванию в венгерском Будапеште.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-7 01:19

Российские пловцы завоевали три золота во второй день этапа КМ в Будапеште

Россияне выиграли шесть медалей во второй соревновательный день этапа Кубка мира по плаванию в венгерском Будапеште.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-6 23:56

Пятиборец Баранов пропустил чемпионат мира в Будапеште из-за тромба в легком

Главный тренер национальной команды Андрей Моисеев отметил, что спортсмен сразу прошел полное обследование tass.ru »

2019-9-10 12:26

Бронзовый призер ЧМ пятиборец Калимуллин доволен выступлением в Будапеште

В Будапеште россиянин вместе с олимпийским чемпионом Александром Лесуном завоевал бронзу в эстафете и стал 23-м в личном турнире tass.ru »

2019-9-7 21:24

Саблистка Великая не исключила, что чемпионат мира в Будапеште был последним в ее карьере

В субботу в финале индивидуального турнира 34-летняя россиянка уступила украинке Ольге Харлан tass.ru »

2019-7-20 21:12

Реванш ради Олимпиады: чего ждать от сборной России на ЧМ по фехтованию в Будапеште

В Будапеште начался чемпионат мира по фехтованию — главный старт этого года и ключевой этап отбора на Олимпийские игры в Токио. В первые три дня соревнований пройдут предварительные схватки, а 18 июля начнётся розыгрыш медалей. russian.rt.com »

2019-7-16 23:31

В Будапеште стартует чемпионат мира по фехтованию

15 июля в Будапеште начнется чемпионат мира по фехтованию среди мужчин и женщин. Участники турнира разыграют 12 комплектов наград. Спортсмены будут соревноваться в индивидуальном и командном первенствах по фехтованию на шпагах, саблях и рапирах. vesti.ru »

2019-7-15 14:02

Пассажирский Boeing экстренно сел в Будапеште из-за повреждённого шасси

На борту был 151 турист. Никто из пассажиров рейса и членов экипажа не пострадал. В международном аэропорту Будапешта совершил аварийную посадку самолёт Boeing 737-400 чешской авиакомпании Smartwings. life.ru »

2019-7-11 15:43

В Будапеште нашли тело женщины, погибшей при крушении катера

Число жертв ЧП с прогулочным катером в венгерской столице Будапеште возросло до 25, сообщает агентство Ренхап. Отмечается, что в 66 км от места... rosbalt.ru »

2019-7-5 17:29

Со дна Дуная в Будапеште подняли затонувший катер с туристами

Спасатели подняли затонувший в Дунае катер с туристами. Действовали осторожно, уточняют местные СМИ, так как у специалистов оставалась надежда, что кто-то мог попасть в воздушную полость и выжить. К сожалению, ожидания не оправдались – на борту судна обнаружены еще четыре тела. vesti.ru »

2019-6-11 15:13

В Будапеште во вторник поднимут затонувший в Дунае прогулочный катер

В столице Венгрии идет подготовка к подъему затонувшего прогулочного катера, при крушении которого погибли 19 человек и еще девять до сих пор числятся... rosbalt.ru »

2019-6-11 04:58

Затопление прогулочного катера в Будапеште: число жертв увеличилось до 19 человек

Число погибших в результате затопления прогулочного туристического судна на реке Дунай увеличилось до 19 человек. Пока не удается найти восемь туристов из Южной Кореи и одного члена экипажа судна из Венгрии. vesti.ru »

2019-6-7 07:43

Число погибших при крушении катера в Будапеште выросло до 19 человек

Число погибших в результате крушения катера на Дунае увеличилось до 19 человек, передает AP со ссылкой на полицию Венгрии. Правоохранители... rosbalt.ru »

2019-6-7 02:30

Найдены тела ещё двух жертв крушения катера в Будапеште

Всего спасатели обнаружили тела одиннадцати жертв, 17 человек по-прежнему числятся пропавшими без вести. Найдены тела ещё двоих погибших при столкновении прогулочного катера Hableany с круизным лайнером Viking Sigyn на Дунае в Будапеште (Венгрия). Об этом сообщает Associated Press. Читать далее... life.ru »

2019-6-5 06:09

Украинского капитана столкнувшегося с туристическим катером судна в Будапеште арестовали

Капитан судна, которое столкнулось с туристическим катером в центре Будапешта, арестован на один месяц. Заключенным оказался 64-летний мужчина из Одессы Юрий , его фамилия не называется. Напомним, в результате столкновения туристический катер перевернулся и быстро затонул недалеко от здания парламента Венгрии на реке Дунай. tvzvezda.ru »

2019-6-2 03:47

Из больницы в Будапеште выписали почти всех пострадавших при крушении катера

После крушения круизного судна на Дунае в венгерской столице Будапеште в больнице остается лишь один пострадавший. По данным телеканала M1, к пятнице... rosbalt.ru »

2019-5-31 10:39