Результатов: 14

«Кулаки возмездия чешутся»: В Госдуме призвали к собранности и сплоченности

Профашистский режим Украины имеет отношение к теракту в «Крокус Сити Холл», считает зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин. В России усилят меры безопасности и проведения массовых мероприятий, тем более, что «знают врагов в лицо».  nsn.fm »

2024-3-23 15:13

"Руки чешутся выдворять их из России": В Госдуме резко отреагировали на скандал с консулом Норвегии

Норвежский консул Элисабет Эллингсен, которая устроила русофобскую истерику в одном из отелей Мурманска, должна быть выдворена из России, а властям Норвегии следовало бы принести официальные извинения за её выходку. life.ru »

2022-7-30 17:07

Эксперт рассказала, к чему чешутся уши и дергается глаз

Зуд в разных частях тела означает, что вскоре произойдет какое-то событие. Это старое, но до сих пор не утратившее свое значение суеверие, считает автор... rosbalt.ru »

2022-1-30 04:39

А руки так и чешутся. Как весной спастись от аллергии?

Май — прекрасная пора цветения. Но это ещё и самое горячее время для аллергологов и их пациентов. Ведь реакция на пыльцу (поллиноз) — самый распространённый вид аллергии. aif.ru »

2018-5-6 00:07

Первый Украинский: 711 ударов по ДНР, упование на Хуга, у ВСУ чешутся кулаки

За минувшие сутки ВСУ открывали огонь по прифронтовым территориям ДНР 711 раз, при этом применялась артиллерия 122-го калибра. Разрушено множество жилых домов, получили ранения двое мирных жителей. Военное руководство ДНР и ЛНР призывает правозащитников повлиять на Киев. riafan.ru »

2016-8-11 10:35

Рой Джонс: Если у братьев Кличко чешутся кулаки, они знают, где меня найти

Боксер Рой Джонс заявил изданию Boxing Scene о том, что считает занесение его Украиной в черный список «попыткой политизировать законный бизнес». Он отметил, что если у братьев Кличко чешутся кулаки, и они таким образом бросают ему вызов, то они знают, где его найти. russian.rt.com »

2015-8-23 12:57