Результатов: 24

Гарегин II отметил усилия патриарха Кирилла по сохранению духовного наследия Карабаха

Католикос всех армян поздравил Патриарха Московского и всея Руси с 15-летием со дня интронизации и пожелал ему долгих и плодотворных лет духовного правления tass.ru »

2024-2-10 16:31

Спокойный победит. Эксперт объяснил, что россиянам делать с деньгами

Вопрос сохранения финансов, благосостояние своей семьи – это то, что в условиях нестабильности волнует каждого. И первое, что сейчас необходимо сделать – это не поддаваться паническим настроениям. aif.ru »

2022-3-4 12:58

Гарегин II поблагодарил РФ за усилия по сохранению армянского наследия в Карабахе

Духовный лидер Армении также отметил вклад патриарха Кирилла в обеспечении жизнедеятельности армянского монастыря Дадиванк tass.ru »

2021-10-13 19:51

Аллахшукюр Пашазаде и Гарегин II прилетели в Москву

Председатель Управления мусульман Кавказа шейх-уль-ислам Аллахшукюр Пашазаде по приглашению патриарха Московского и всея Руси Кирилла прибыл в Москву. Такое сообщение распространила пресс-служба Московского патриархата. "В … vestikavkaza.ru »

2021-10-12 21:56

Католикос всех армян Гарегин II призвал Пашиняна подать в отставку

Католикос всех армян Гарегин II в рамках телеобращения призвал премьер-министра Армении Никола Пашиняна подать в отставку в связи с нарастающей на территории страны общественной напряженностью. argumenti.ru »

2020-12-8 13:05

Гарегин II поблагодарил Путина за меры по сохранению наследия армян в Карабахе

Католикос всех армян Гарегин II направил президенту России Владимиру Путину послание с выражением признательности признательность за предпринятые меры по сохранению исторического наследия армянского народа в Нагорном Карабахе. oko-planet.su »

2020-11-20 22:14

Гарегин II поблагодарил Путина за меры по сохранению наследия армян в Карабахе

Католикос всех армян Гарегин II направил президенту России Владимиру Путину послание с выражением признательности признательность за предпринятые меры по сохранению исторического наследия армянского народа в Нагорном Карабахе. vz.ru »

2020-11-19 18:14

Президент Армении и Гарегин II призвали поддерживать стабильность в стране

Президент Армении Армен Саркисян и католикос всех армян Гарегин II призвали граждан поддерживать стабильность в стране, сообщает пресс-служба армянского главы. «Президент Саркисян и католикос Гарегин II обменялись мнениями о сложившейся ситуации в стране и путях ее преодоления. vz.ru »

2020-11-11 18:17

Гарегин II призвал поддерживать стабильность в Армении

Президент Армении Саркисян и католикос всех армян Гарегин II призвали поддерживать стабильность в стране, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу администрации президента республики. Обращение было сделано на фоне ультиматума, … vestikavkaza.ru »

2020-11-11 17:59

Гарегин Нжде как яблоко раздора

Широкая публичная дискуссия о роли армянского деятеля Гарегина Нжде (1886 - 1955) внезапно захватила все пространство СНГ, значительно осложнив отношения между Россией, Арменией и Азербайджаном. «Аргументы недели» рассказывают, почему это происходит именно сейчас. argumenti.ru »

2019-11-25 12:08

Кусок эфира, Гарегин Тосунян: Монополизация рынка крупнейшими игроками даёт о себе знать

Мне кажется, даже у санкционной политики есть другая логика — может быть, это такая моя конспирологическая теория, может, она не соответствует истине... echo.msk.ru »

2019-2-26 09:22

Гарегин II посетит похороны Азнавура в Париже

Католикос всех армян Гарегин II отправился в Париж для участия траурных мероприятиях памяти и похоронах посвященных Шарлю Азнавуру. Также в день похорон великого шансонье в Первопрестольном Св. Эчмиадзине и кафедральных соборах епархий … vestikavkaza.ru »

2018-10-5 10:23

Гарегин II отправился в Москву

Католикос всех армян Гарегин II отправился с патриаршим визитом в Москву. "Гарегин II отправился вечером 22 июля с патриаршим визитом в Москву", - проинформировали в пресс-службе духовного центра Армянской апостольской церкви … vestikavkaza.ru »

2018-7-23 14:47

Гарегин II обеспокоен протестами против Саргсяна

Глава Армянской апостольской церкви, Католикос всех армян Гарегин II выразил обеспокоенность в связи с проходящей в Ереване акцией протеста против избрания премьер-министром бывшего президента Сержа Саргсяна. Он подчеркнул, что каждый … vestikavkaza.ru »

2018-4-19 17:57

EchoMSK, Гарегин Хумарян: Россия взрослая девочка и должна понимать, что мужчины уходят не «к», а «от»

Ваша империя закончилась, когда вместо того, чтобы строить самолеты и осваивать Арктику, вы стали тягаться с народами вами уже покоренными, сдавшимися вам на милость и смиренно ждущими на КПП печати в паспорт о пересечении вашей границы, чтобы подмести вам улицы... echo.msk.ru »

2017-12-4 22:34

Как глава АРБ Гарегин Тосунян проиграл Эльвире Набиуллиной войну за малые банки

Восьмерка крупнейших российских банков решила выйти из Ассоциации российских банков (АРБ). Это как если из FIFA вышли бы Германия, Италия, Англия, Бразилия, Аргентина и ещё пара стран. Причина демонстративного шага - критика АРБ действий Банка России по зачистке национальной банковской системы. versia.ru »

2017-7-19 14:20

Папа Франциск и Гарегин II надеются на мирное урегулирование нагорно-карабахского конфликта

Папа Римский Франциск и католикос всех армян Гарегин II сегодня подписали в Эчмиадзине декларацию по итогам трехдневного визита папы в Армению. "К сожалению, мы становимся свидетелями радикальных проявлений религии и религиозных … vestikavkaza.ru »

2016-6-27 20:04

Гарегин Тосунян опроверг информацию о возможном запрете досрочной выплаты ипотеки

Руководитель Ассоциации российских банков (АРБ) Гарегин Тосунян подтвердил, что ассоциация направила в Кремль отзыв о поправках в Гражданский кодекс, но опроверг сообщение РБК, что в письме шла речь о возможном запрете на досрочную выплату ипотеки. vedomosti.ru »

2016-4-18 13:15

Католикос Гарегин II отслужил молебен за восстановление мира в регионе

Молитва за прекращение боевых действий и восстановление мира на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе прозвучала в кафедральном храме Сурб Григор Лусаворич. Предстоятель Армянской апостольской церкви - Верховный патриарх, Пресвятейший католикос всех армян Гарегин II отслужил в главном храме столицы Армении молебен «во имя Отечества и воинов-защитников родины». nsn.fm »

2016-4-4 21:57