Результатов: 21

Пушков назвал двух европейских политиков, открыто не испугавшихся США

Российский сенатор Алексей Пушков обратил внимание, что президент Сербии Александр Вучич и премьер-министр Венгрии Виктор Орбан единственные политики в Европе, кто не побоялся выступить против США. life.ru »

2023-8-21 07:20

Эксперт раскрыл истинные мотивы испугавшихся войны с Россией польских властей

Польша хочет привлечь НАТО к более активному укреплению восточных рубежей и обновить за счёт этого своё вооружение, прикрываясь поставками устаревшего оружия на Украину. Об этом заявил РИА "Новости" завотделом европейской безопасности Института Европы РАН, эксперт РСМД Дмитрий Данилов, комментируя слова замминистра обороны Польши Марцина Оцепы о риске войны с Россией в ближайшее десятилетие. life.ru »

2022-9-8 12:57

Песков отказался считать врагами испугавшихся и покинувших Россию знаменитостей

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков отказался считать врагами государства знаменитостей, которые испугались или не поняли спецоперацию России на Украине и покинули страну: «Собчак, Ургант, Тодоренко — они же не враги государства… У нас есть люди, которые испугались, вот когда все началось — они испугались». lenta.ru »

2022-4-3 22:29

РИА Новости опубликовали вброс террористов ПНС, испугавшихся резонанса после фильма «Шугалей»

РИА Новости опубликовало вброс так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Ливии. mirnov.ru »

2020-5-18 18:08

Кадыров успокоил испугавшихся коронавируса фразой «все равно умрешь»

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о панике граждан, испугавшихся коронавируса. «Боятся, что он [вирус] придет, и они умрут. Подожди, ты и так умрешь!» — успокоил Кадыров. Глава Чечни отметил, что от гриппа умирают тысячи людей, и если у человека крепкое здоровье, он перенесет болезнь. lenta.ru »

2020-3-14 18:41

Не нужны ни йод, ни водка. Эксперт успокоил испугавшихся радиации россиян

Председатель Российской научной комиссии по радиологической защите при РАН заявил в эфире НСН, что выброс радиации после инцидента на полигоне в Архангельской области был ничтожным.  nsn.fm »

2019-8-9 14:08

Испугавшихся свалки жителей Подмосковья успокоили

Власти еще не принимали решение о строительстве мусорного полигона в подмосковном Ликино-Дулеве, заявили в пресс-службе областного министерства ЖКХ. Комментируя начавшиеся протесты против строительства свалки, в ведомстве заявили, что отведенный под объект участок не относится к лесному фонду. lenta.ru »

2019-7-18 17:32

Греф успокоил испугавшихся россиян

Глава Сбербанка Герман Греф убежден, что бояться роботизации процессов не следует, так как автоматизированные системы возьмут на себя всю «грязную работу». Греф также не боится массовых сокращений. По его словам, люди должны продолжать развиваться и учиться, накапливать знания, компетенции и осваивать новые навыки. lenta.ru »

2019-3-14 17:51

Испугавшихся самарских морозов спартаковцев обвинили в трусости

Тренер вратарей самарских «Крыльев Советов» Анатолий Рожков прокомментировал отказ московского «Спартака» выходить на поле в матче Кубка России из-за мороза. «Недовольны совсем, трусы! Нормальная погода, все готовились играть», — заявил Рожков. lenta.ru »

2018-2-28 19:02

Шесть испугавшихся преступников полицейских приговорены в Мексике к 27 годам тюрьмы

В Мексике шесть полицейских, которые испугались бандитов, приговорены к более чем 27 годам тюрьмы incident.mk.ru »

2017-7-13 05:00

Семья туристов в Таиланде пострадала из-за испугавшихся собаки слонов

Китайские туристы пострадали в таиландской провинции Пхукет во время езды на слонах. Супруги из КНР с двумя детьми заказали прогулку на слонах в сафари-парке. Им предоставили двух животных с погонщиками. lenta.ru »

2017-6-30 15:36