Результатов: 18

Школьники Москвы представят более 14 тыс. исследований и разработок на конференциях

В 2024 году ученики школ подали на конференции "Инженеры будущего", "Старт в медицину" и "Наука для жизни" более 31 тыс. заявок tass.ru »

2024-4-16 09:06

В Китае объяснили неучастие страны в конференциях по Украине

Китай не принимал участие в нескольких конференциях по урегулированию военного конфликта на Украине, так как на них не были представлены интересы обеих его сторон, заявил посланник Китая по евразийским делам Ли Хуэй. lenta.ru »

2024-3-22 08:48

В ЛНР все действующие партии уведомили избирком о конференциях по выдвижению кандидатов

Как сообщила заместитель председателя регионального избиркома Марианна Сумская, "Единая Россия", ЛДПР, "Справедливая Россия - За правду", КПРФ и "Новые люди" получили право выдвигать списки кандидатов на выборы без сбора подписей tass.ru »

2023-8-1 16:11

КПРФ и "Новые люди" уведомили избирком ЛНР о конференциях по выдвижению кандидатов

Заместитель председателя регионального избиркома Марианна Сумская ранее сообщила, что региональное отделение ЛДПР предоставило список кандидатов на сентябрьские выборы депутатов Народного совета ЛНР tass.ru »

2023-7-31 20:27

Мурашко заявил, что российские медики активно участвуют в международных конференциях

Глава Минздрава отметил, что сфера здравоохранения всегда была наименее подвержена санкционным проявлениям tass.ru »

2023-3-18 11:04

В научно-практических конференциях приняли участие 7 тысяч московских школьников

Для учеников предпрофессиональных классов московских школ проходят открытые городские научно-практические конференции: «Инженеры будущего», «Старт в медицину», «Наука для жизни» и «Курчатовский проект – от знаний к практике, от к практики к результату». argumenti.ru »

2021-5-22 10:35

Талибы назвали условие для участия в конференциях по Афганистану

Члены запрещенного в России террористического движения «Талибан» не намерены участвовать в конференциях по Афганистану, пока из страны не выведут весь иностранный военный контингент. Такое условие в своем Twitter обозначил представитель политбюро группировки Мухаммед Наим. lenta.ru »

2021-4-14 00:56

Талибы отказались от участия в любых конференциях до полного вывода иностранных войск

Движение «Талибан» (признано террористическим и запрещено в РФ) заявили во вторник, что не будут участвовать в саммите по будущему Афганистана, запланированном... rosbalt.ru »

2021-4-14 23:52

Фонд Росконгресс открывает сайт о международных конференциях Второй мировой войны

Проект "Конференции Победы" объединит информацию о ключевых международных дипломатических мероприятиях 1941-1945 годов, внесших значительный вклад в завершение вооруженного конфликта tass.ru »

2020-5-6 16:13

Владимир Путин рассказал о том, как поддерживают участие ученых в конференциях

Президент Российской Федерации Владимир Путин рассказал о том, что фонд фундаментальных исследований продолжает поддерживать участие ученых в международных конференциях. Однако российский лидер отметил: ездить туда надо для участия в работе, с докладом, а не на экскурсию. argumenti.ru »

2020-2-4 15:38

Самарская область заключила соглашение с Эрмитажем о совместных выставках и конференциях

В рамках соглашения, музей также будет проводить на различных площадках региона семинары по проблемам музейного дела, научно-просветительские, образовательные и культурные проекты tass.ru »

2019-11-15 13:29

Захарова объяснила, почему Россия должна участвовать в конференциях по свободе СМИ

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова объяснила, зачем России участвовать в конференциях по свободе СМИ. riafan.ru »

2019-7-16 03:45

Хантим на конференциях (личный опыт)

У нас на сайте «Антирабство» есть курс «Учим хантить». Там кроме видео и занятий есть общий чатик, где мы учимся, обсуждаем, а я еще ежедневно выкладываю свой личный опыт. Не претендую на его универсальность, просто в качестве обмена опытом. dp.ru »

2017-10-6 13:02

Лавров и Улюкаев до конца года посетят Италию - Для участия в конференциях

До конца текущего года министры иностранных дел Сергей Лавров и экономического развития Алексей Улюкаев посетят Италию. Об этом в пятницу сообщил посол России в Италии Сергей Разов. Министры отправятся в Италию, чтобы участвовать в различных конференциях, отметил Разов. abnews.ru »

2016-10-21 19:27