Результатов: 22

Китаю предрекли «коронавирусное цунами» в лунный Новый год

Китай столкнется с «коронавирусным цунами» из-за туристического ажиотажа в связи с приближающимся лунным Новым годом, который будет праздноваться с 21 января, сообщает агентство Bloomberg. Массовый отток городского населения в китайскую глубинку может обернуться серьезной нагрузкой на местные больницы. lenta.ru »

2023-1-9 14:42

Еще одно коронавирусное ограничение отменили в Нур-Султане

Власти Нур-Султана приняли решение об отмене в связи с улучшением эпидемиологической ситуации по коронавирусу еще одного ограничения. Такое сообщение опубликовано на сайте акимата казахстанской столицы. "В Нур-Султане … vestikavkaza.ru »

2021-9-9 09:59

Екатеринбургские школьники празднуют «коронавирусное» 1 сентября

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге сегодня отмечают День знаний в необычном формате: из-за пандемии коронавируса торжественные линейки заменили классными часами. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-9-1 09:44

Доктор Мясников рассказал про коронавирусное пророчество семилетней давности

По словам врача, ещё семь лет назад ситуация с вирусами была сравнима с "пороховой бочкой с дымящимся фитилём и надписью "инфекции" на боку". life.ru »

2021-8-5 05:44

Иммунолог: Россия вышла на коронавирусное плато

Доктор медицинских наук, врач-иммунолог, специалист по особо опасным инфекциям Владислав Жемчугов сообщил о том, что Россия вышла на плато по коронавирусу. По его словам, это было целью системы здравоохранения, однако окончательно … vestikavkaza.ru »

2020-12-14 11:24

В Красноярском крае открылось коронавирусное родильное отделение

КРАСНОЯРСК, 21 октября, ФедералПресс. В Красноярске на базе родильного дома №1 открылось отделение для пациенток с коронавирусной инфекцией. Оно рассчитано на 20 коек. fedpress.ru »

2020-10-21 08:04

Вирусолог назвал сроки выхода России на коронавирусное плато

Пик заболеваемости новым коронавирусом в России может установиться через неделю, заявил профессор кафедры вирусологии биологического факультета МГУ Алексей Аграновский, оценивая сроки выхода страны на плато по коронавирусу. По его … vestikavkaza.ru »

2020-10-11 19:05

Александр Горный, Крымское крутое коронавирусное пике безответственности

Туризм — это хорошо, но в Крыму от коронавируса каждый день умирает по несколько человек. Нужно срочно вводить жёсткие ограничения и многие крымчане с этим согласны, но власть думает о своём, им койко-место и спецборт до Москвы найдут... echo.msk.ru »

2020-10-8 19:29

Американская школьница создала «коронавирусное» платье для выпускного — фото

Девушка принимает участие в конкурсе стипендий на дальнейшую учебу, объявленном производителем клейкой ленты, но стала звездой интернета еще до выхода в финал. 5-tv.ru »

2020-6-27 11:17

Врач рассказала, какое коронавирусное ограничение снимать нельзя: могут открыться кинотеатры

Оставшиеся ограничения «по коронавирусу» в городе снимут не раньше середины июля – об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин social.mk.ru »

2020-6-17 21:37

На Украине придумали коронавирусное приветствие

Украинцам настоятельно рекомендуют отказаться от обычных рукопожатий. Их следует заменить на улыбки и букву V. Все это опубликовала пресс-служба центра общественного здоровья Украины. argumenti.ru »

2020-6-10 21:31

Euronews: купаться можно, лежать нельзя — «коронавирусное» лето задаёт новые пляжные стандарты

В страны Европы уже приходит летнее тепло — и власти ожидают, что граждане в ближайшее время массово направятся на пляжи. Во многих приморских городах сейчас принимают дополнительные меры и ограничения, чтобы отдыхающие на морском берегу не нарушили введённые из-за карантина правила социального дистанцирования, передаёт Euronews. russian.rt.com »

2020-5-15 18:08

«Эбола уходит в прошлое». Коронавирусное вторжение в Африку

Чего только в Африке не происходило за всю историю человечества. Лихорадки, малярии, эпидемии чумы и прочие тяжёлые заболевания. Возьмём хотя бы недавнюю Эболу, нещадно уничтожавшую африканское население в 2014 году. argumenti.ru »

2020-3-10 13:43