Результатов: 19

Снесло башню. Украинцы косят от армии на учениях в Польше

Эксперт: Украинцы, призванные в ВСУ, едут в Польшу «на подготовку» не для того, чтобы стать специалистами в военном деле и сражаться с российской армией. А чтобы отвертеться от войны. aif.ru »

2023-6-22 00:03

4 женских имени, обладательницы которых отлично косят под дурочек, лишь бы добиться своего

Ум и сообразительность — не главные отличительные признаки этих женщин. Но даже "глупыми" такие дамы всё равно легко приходят к цели. life.ru »

2022-7-2 12:00

На Урале сняли, как коммунальщики косят несуществующую траву

Жители Миасса (Челябинская область) сняли, как сотрудники управляющей компании косят траву во дворе, но, по словам людей, вся трава сгорела из-за жары и косить было нечего znak.com »

2021-9-6 11:47

В лжеминировании школ Сургута заподозрили зарубежный след: «Косят под русских»

В понедельник, 12 февраля, директора около 70 школ Югры получили электронные письма о лжеминировании. В сообщениях вымогатели требовали деньги за прекращение угроз. Кто руководит информационной атакой и кому вздумалось пугать югорчан – директор коммуникационного агентства «Magic, inc» Платон Маматов рассказал «ФедералПресс», чьи акценты улавливаются в сообщениях. fedpress.ru »

2021-4-13 14:25

Донбасс сегодня: армию Киева косят инфекции, солдаты ВСУ массово сводят счеты с жизнью

ВСУ ударили по ДНР из тяжелых минометов. В зоне ООС всплеск суицидов среди украинских военных. Части ВСУ косят инфекции. riafan.ru »

2019-12-20 16:22

Донбасс сегодня: радикалы объявили войну ВСУ, опасные инфекции косят передовые части ООС

В минувшие сутки зафиксировано девять обстрелов со стороны украинских вооруженных формирований. riafan.ru »

2019-11-15 18:10

"Уловка-22" как отношение к воинскому долгу. "Косят" ли американцы от армии

Андрей Шитов — о том, чем грозит уклонение от воинской повинности в США, несмотря на отсутствие призыва уже более 40 лет tass.ru »

2019-4-17 15:04

Донбасс сегодня: опасные инфекции косят ряды ВСУ, «Правый сектор» понес потери под Донецком

ВСУ обстреливают ЛНР из тяжелой артиллерии. Боевик запрещенной в РФ организации «Правый сектор» разбился в ДТП под Донецком. Армия Украины страдает от кори и дизентерии, командование скрывает ситуацию. Последние новости Новороссии — в обзоре ФАН. riafan.ru »

2019-4-5 15:04

В Красноярске к Универсиаде косят сугробы, прячут ветхие здания за баннерами и моют с шампунем тротуары

Красноярск готовится к приему зимней Универсиады. Масштабное спортивное мероприятие пройдет в начале марта, и местные власти стараются скрыть недостатки, которые могут попасться на глаза гостям города, порой вызывая недоумение у населения. versia.ru »

2019-2-23 12:00

В Красноярске к Универсиаде косят снег и моют тротуары шампунем (фото, видео)

В Красноярске горожане с удивлением наблюдают за последними приготовлениями администрации к началу Универсиады. Так, в феврале решили помыть тротуары... rosbalt.ru »

2019-2-20 16:00

«Отсутствие 45% личного состава»: В ЛНР рассказали, как бойцы ВСУ «косят» от службы в Донбассе

За небольшой «откат» командиру одной из бригад украинской армии военнослужащие имеют возможность проходить службу в так называемой в зоне «Операции объединенных сил»в Донбассе, не выходя из дома. Об этом рассказал официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. riafan.ru »

2019-2-11 08:04

"Откровенный стёб". В МЧС отреагировали на видео, в котором спасатели косят снег

По словам представителя ведомства, всё происходящее в кадре — не более чем шутка сотрудников министерства. МЧС России опровергло информацию о том, что свердловских спасателей заставляли косить траву под снегом перед приездом руководства. Об этом сообщает ТАСС. Читать далее... life.ru »

2018-11-1 20:44

WP: голова болит — как иностранные боевики ИГ «косят» от передовой

В распоряжение журналистов The Washington Post попали досье на 14 «проблемных» боевиков «Исламского государства», которые отказывались от участия в сражениях, ссылаясь в том числе на боли различного характера. russian.rt.com »

2017-2-8 21:55

ДНР: сильные морозы косят бойцов ВСУ в Донбассе

Замкомандующего оперативным командованием Донецкой народное республики (ДНР) Эдуард Басурин сообщил, что в зоне антитеррористической операции (АТО) от переохлаждения погибли двое военных украинской армии, по причине болезней из состава выбыли еще 30% личного состава. riafan.ru »

2016-12-18 14:23