Результатов: 20

Туристка заказала в ресторане лобстера за 20 тысяч рублей и отпустила его в море

Швейцарская туристка заказала лобстера в итальянском ресторане и отпустила его. Гостье принесли показать живого омара перед готовкой. Она пожалела его и бросила в море, хотя стоимость ракообразного составляла более 20 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-9-19 15:08

Рыбак поймал редчайшего ярко-синего лобстера

Рыбак на побережье британского острова Англси поймал редчайшего ярко-синего лобстера, который встречается в одном случае на два миллиона. Большинство омаров, которых вылавливают в Ирландском море, имеют грязный зеленовато-коричневый цвет. Такой цвет — результат генетической аномалии. lenta.ru »

2022-7-29 14:43

Билли Айлиш отказалась от сексуальных нарядов и вышла в свет в костюме лобстера

Американская певица Билли Айлиш вышла в свет в необычном наряде и развеселила пользователей сети. Поп-исполнительница посетила костюмированную вечеринку в честь 26-го дня рождения рэперши Doja Cat, которая состоялась в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2021-10-22 15:18

Редчайшего оранжевого лобстера спасли от съедения и поселили в океанариуме

В Аризоне, США, необычный лобстер попал в японский ресторан, расположенный в одном из торговых центров. Животное отличалось от собратьев ярким оранжевым окрасом. Шеф-повар заведения решил не готовить омара сразу и обратился в океанариум, чтобы узнать, что за необычный вид ему попался. lenta.ru »

2021-10-1 12:01

Рыбак поймал редчайшего синего лобстера и отпустил его

Английский рыбак поймал редчайшего синего лобстера и сразу же отпустил его. Специалисты утверждают, что синие лобстеры попадаются один раз на два миллионов особей. Омары синего цвета появляются из-за генетической мутации, в результате которой у них вырабатывается слишком много протеина. lenta.ru »

2021-4-23 12:47

Редчайшего синего лобстера спасли от съедения

Сотрудники ресторана «Красный лобстер» в США спасли от съедения редчайшего синего лобстера. Окрас этого животного — следствие генетической аномалии, которое встречается в одном случае на два миллиона. lenta.ru »

2020-7-29 15:02

От «Паразитов» до «Лобстера»: 10 главных фильмов о (не)справедливости

Была ли права Черная Мамба в «Убить Билла»? Кто оказался положительным персонажем в «Догвилле»? Зачем в «Лобстере» герой себя ослепил и что хотел сказать этим режиссер? Ответы на эти вопросы — в самой справедливой подборке фильмов от Forbes Life forbes.ru »

2019-11-21 10:00

Рыбак выловил редчайшего двухцветного лобстера

Рыбак обнаружил у побережья американского штата Мэн редчайшего двухцветного лобстера и подарил его местному Центру прибрежного рыболовства. Половина лобстера окрашена в красный цвет, а другая — в коричневый. lenta.ru »

2019-9-12 14:01

Редчайшего голубого лобстера спасли от съедения

Владелец ресторана, расположенного в американском штате Массачусетс, решил не готовить редчайшего голубого лобстера, которого доставили ему рыбаки. Мужчина планирует неделю демонстрировать его посетителям, а затем подарить океанариуму. lenta.ru »

2019-6-17 16:06

Рыбак выловил редчайшего прозрачного лобстера

Рыбак из США поймал редкого белого лобстера. Он сфотографировал необычный улов выпустил омара обратно в воду, так как он был слишком маленьким. Через белесый панцирь лобстера можно было увидеть его внутренности. lenta.ru »

2018-8-30 16:37

Клюв против клешней: файтинг пингвина и лобстера попал на видео

Ученым удалось заснять поединок толстого пингвина и маленького лобстера в водах Атлантического океана. Прожорливая птица хотела сделать ракообразное своим обедом, однако тот дал сдачи и позвал на помощь сородичей. nation-news.ru »

2018-8-23 17:20

Президент США и премьер Сингапура съели на обед суп из лобстера и рисовый малайский десерт

Дональду Трампу также преподнесли в подарок торт по случаю предстоящего дня рождения tass.ru »

2018-6-11 09:36

Странная особенность эмодзи лобстера разозлила американский штат

В начале февраля разработчики, ответственные за создание универсальных смайлов, представили 157 новых эмодзи. Картинки с омарами особенно порадовали жителей американского штата Мэн. Однако пользователи социальных сетей обратили внимание, что изображенные на эмодзи омары имеют только восемь ног вместо десяти. lenta.ru »

2018-2-22 13:26

Из моря выловили лобстера с "татуировкой" газировки

Канадские рыбаки выловили в водах Атлантики лобстера, на клешне которого отпечатался кусок логотипа газированной воды "Пепси". Находка еще раз подчеркнула критическую ситуацию с загрязнением океанских вод отходами. vesti.ru »

2017-11-30 12:20

На острове в Тихом океане обнаружили древесного лобстера, вымершего больше ста лет назад

На небольшом вулканическом острове в тихом океане обнаружена колония насекомых, которые, как считалось вымерли более стал лет назад, — сообщает РИА Новости со ссылкой на журнал Current Biology. 5-tv.ru »

2017-10-7 03:11

«Положи моего лобстера!» — американку возмутили действия работника аэропорта, который сфотографировался с ее омаром

Скандалом обернулись действия сотрудников воздушной гавани Бостона. Проверяя багаж одной из пассажирок, они обнаружили в нем девятикилограммового омара и не удержались от фото. 5-tv.ru »

2017-6-28 21:13