Результатов: 326

Тренер "Зенита" Луческу: выиграть стартовый матч сезона было важно

Наставник футбольного клуба "Зенит" Мирча Луческу остался доволен игрой своей команды в победном для нее матче за Суперкубок России. Как уже сообщали Вести.Ru, накануне "сине-бело-голубые" выиграли первый в сезоне трофей, переиграв ЦСКА – 1:0. vesti.ru »

2016-7-24 10:15

Тренер "Зенита" Луческу: Витсель хочет покинуть клуб

Новый главный тренер питерского "Зенита" румынский специалист Мирча Луческу прокомментировал метания игрока клуба и сборной Бельгии Акселя Витселя, который порывается перейти в новую команду, но трансфер его никак не состоится. vesti.ru »

2016-7-23 11:55

Тренер "Зенита" Луческу: Кержаков нужен нашей команде

Форвард сборной России по футболу и питерского "Зенита" Александр Кержаков, похоже, нашел общий язык с новым тренером "сине-бело-голубых" Мирчей Луческу. Румынский специалист подтвердил, что ветеран остается в команде и имеет шансы попасть в ее основу. vesti.ru »

2016-7-21 13:30

Новый тренер "Зенита" Луческу вызвал Кержакова на первый сбор

Экс-форвард футбольной сборной России Александр Кержаков получил вызов от нового наставника питерского "Зенита" Мирчи Луческу на тренировочный сбор в Австрию. Напомним, что при прежнем руководстве игрок играл на правах аренды в "Цюрихе". vesti.ru »

2016-6-20 12:25

Кержаков: Луческу хочет видеть меня в «Зените», и я его не подведу

В четверг футболисты «Зенита» вышли из отпуска и провели первую тренировку под руководством нового главного тренера команды Мирчи Луческу, который на этом посту сменил Андре Виллаш-Боаша. А в пятницу свое первое занятие на базе в Удельном парке провел лучший бомбардир в истории сине-бело-голубых Александр Кержаков. riafan.ru »

2016-6-17 17:45

"Зенит" представил нового главного тренера Мирчу Луческу

Румынский специалист пообещал, что петербургский клуб будет играть в атакующий футбол, а президент клуба Александр Дюков поставил перед ним задачу вывести сине-бело-голубых в десятку сильнейших команд Европы. dp.ru »

2016-6-3 14:57

Луческу заявил о намерении тренировать «Зенит» 100 лет

Новый главный тренер футбольного клуба «Зенит» Мирча Луческу заявил, что хочет работать в петербургском клубе 100 лет. Он подчеркнул, что при нем сине-бело-голубые будут решать самые высокие задачи. lenta.ru »

2016-6-3 14:57

"Шахтер" попрощался с тренерским штабом Луческу

Официальный сайт "Шахтера" сообщил о том, что вслед за Мирчей Луческу команду покинул тренерский штаб румынского специалиста, который работал с "горняками" 12 лет. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2016-5-26 15:34

Новым тренером «Зенита» назначен румын Мирча Луческу

На официальном сайте петербургского ФК «Зенит» опубликована информация о назначении нового главного тренера команды. Им стал известный международный тренер Мирча Луческу. tvzvezda.ru »

2016-5-25 00:45

Луческу будет получать в «Зените» четыре миллиона евро в год

Зарплата нового главного тренера петерубргского «Зенита» Мирчи Луческу составит порядка четырех миллионов евро в год.Контракт со специалистом подписан по схеме «2+1». По неподтвержденным данным зарплата предыдущего наставника сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаша составляла 8,5 миллиона евро в год. lenta.ru »

2016-5-25 23:38

Футбольный эксперт рассказал о Луческу

Главным тренером "Зенита" назначен Мирча Луческу, об этом сообщил его агент. В эфире радио "Комсомольская правда" футбольный эксперт Евгений Ловчев рассказал, как под руководством Луческу украинский "Шахтер" 8 раз выигрывал чемпионат страны. utro.ru »

2016-5-24 20:19

Луческу обещает заниматься молодежью "Зенита"

Новый наставник "Зенита" Мирча Луческу прокомментировал назначение в питерскую команду. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_169832. html «Быть тренером "Зенита" - большая честь для меня. novostimira.com.ua »

2016-5-24 18:49

«Зенит» подтвердил назначение Луческу на пост главного тренера

Мирча Луческу назначен новым главным тренером петербургского «Зенита». Соглашение румынского специалиста с клубом рассчитано на два сезона и предусматривает возможность продления еще на год. Луческу покинул «Шахтер» по окончании сезона-2015/16 после 12 лет работы с командой. lenta.ru »

2016-5-24 17:37

Мирча Луческу продолжит работу в ФК Зенит

Официальный сайт "Зенита" подтвердил подписание контракта с румынским наставником Мирчей Луческу. Бывший главный тренер "Шахтера" будет работать с командой из Санкт-Петербурга как минимум два года, после чего соглашение может автоматически продлиться еще на сезон. novostimira.com.ua »

2016-5-24 17:09

Зарплата нового тренера "Зенита" Луческу составит 5 млн евро в год

Стали известны некоторые финансовые подробности контракта, заключенного между футбольным клубом "Зенит" и румынским тренером Мирчей Луческу. Специалист будет получать зарплату в размере 5 млн евро в год, а на трансферы ему выделено 60 млн евро. vesti.ru »

2016-5-24 14:40

Луческу получит 60 млн евро на новых футболистов "Зенита"

Новый тренер петербургского клуба Мирча Луческу получит лимит 60 млн евро на трансферы "Зенита". Зарплата, как сообщалось ранее, будет составлять 5 млн евро в год, контракт подписан по схеме "2+1" на 2 года с возможностью продлить его еще на 1 год. dp.ru »

2016-5-24 14:34

Боярский раскритиковал назначение Луческу главным тренером «Зенита»

Михаил Боярский раскритиковал назначение румынского специалиста Мирчи Луческу главным тренером петербургского «Зенита». По словам актера, для тренера главное — установить контакт с командой. Актер отметил, что российский специалист был бы наиболее близок и болельщикам, и футболистам. lenta.ru »

2016-5-24 14:20

Тренер Мирча Луческу подписал контракт с "Зенитом" и начнет работу с 1 июня

Тренер Мирча Луческу подписал контракт с петербургским "Зенитом". По словам агента румынского специалиста Аркадия Запорожану, пока неизвестно, останутся ли работать русские тренеры, которые входили в штаб Андре Виллаш-Боаша. dp.ru »

2016-5-24 14:00

Румынский тренер Луческу подписал контракт с ФК «Зенит»

Бывший главный тренер донецкого футбольного клуба “Шахтер” Мирча Луческу подписал контракт с петербургским ФК «Зенит», сообщил агентству «Р-спорт» его агент Аркадий Запорожану. "Контракт подписан по схеме «2+1», он приступит к работе с 1 июня вместе со своими помощниками”, – добавил он. vedomosti.ru »

2016-5-24 12:42

Главным тренером «Зенита» стал экс-тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу

Главным тренером питерского «Зенита» стал 70-летний Мирча Луческу, сообщает ТАСС со ссылкой на агента Аркадия Запорожану. Румынский тренер, ранее возглавлявший донецкий «Шахтер», подписал контракт с футбольным клубом схеме «2+1». На вопрос о задачах, которые будут стоять перед клубом Петербурга, агент ответил, что «Зенит» должен войти в десятку лучших клубов Европы.

kapital-rus.ru »

2016-5-24 11:54

Тренером ФК Зенит стал румын Мирча Луческу

Румынский тренер Мирча Луческу подписал контракт с петербургским футбольным клубом Зенит, соглашение заключено по схеме 2+1, сообщил его агент Аркадий Запорожану. «Ночью был подписан контракт. vz.ru »

2016-5-24 11:33

Новым тренером "Зенита" стал Луческу

Тренер из Румынии Мирча Луческу заключил контракт с футбольным клубом "Зенит" из Санкт-Петербурга. Контракт подписан по схеме "2+1". Согласно его условиям, если после окончания второго года контракта стороны в письменном виде не оповещают о его расторжении, то его действие автоматически продлевается еще на год. utro.ru »

2016-5-24 11:09

"Зенит" подписал контакт с бывшим тренером "Шахтера" Луческу

Экс-чемпионы России из питерского "Зенита" готовы назвать имя нового главного тренера клуба, который заменит на этом посту португальца Андрей Виллаша-Боаша. Наставником "сине-бело-голубых" стал румынский специалист Мирча Луческу, ранее работавший в донецком "Шахтере". vesti.ru »

2016-5-24 10:45

"Зенит" подписал контракт с бывшим тренером "Шахтера" Луческу

Экс-чемпионы России из питерского "Зенита" готовы назвать имя нового главного тренера клуба, который заменит на этом посту португальца Андрей Виллаша-Боаша. Наставником "сине-бело-голубых" стал румынский специалист Мирча Луческу, ранее работавший в донецком "Шахтере". vesti.ru »

2016-5-24 10:45

Главным тренером «Зенита» назначен Мирча Луческу

Главным тренером «Зенита» назначен Мирча Луческу. Румынский тренер подписал контракт с футбольным клубом по схеме «2+1». Об этом ТАСС сообщил агент специалиста Аркадий Запорожану. rusnovosti.ru »

2016-5-24 10:18

Румынский тренер Луческу подписал контракт с «Зенитом»

Румынский тренер Луческу подписал контракт с петербургским футбольным клубом «Зенит» по схеме «2+1» и приступит к работе с 1 июня. Об этом сообщает агентство «Р-Спорт».
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-24 10:14

"Зенит" подписал контракт с экс-тренером "Шахтера" Луческу

Бывший тренер донецкого футбольного клуба "Шахтер" Мирча Луческу возглавил петербургский "Зенит". Контракт с 70-летним румынским специалистом был подписан в ночь на 24 мая по схеме "2+1". tvc.ru »

2016-5-24 09:51

Луческу подписал контракт с «Зенитом», утверждают СМИ

Бывший главный тренер донецкого «Шахтёра» Мирча Луческу подписал контракт с «Зенитом», утверждает «Советский Спорт». Сообщается, что соглашение было заключено на два сезона с возможностью пролонгации на год. rusnovosti.ru »

2016-5-24 04:44

"Зенит" подпишет трехлетний контракт с Луческу за 15 млн евро

Бывший тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу на встрече с руководством "Зенита" согласовал трехлетний контракт с петербургским клубом. Зарплата Луческу на посту главного тренера сине-бело-голубых составит 5 млн евро в год. dp.ru »

2016-5-23 20:15

Мирча Луческу согласился на условия контракта «Зенита» — СМИ - И сходил на стадион на Крестовском

Футбольный тренер Мирча Луческу из Румынии согласовал условия контракта с клубом «Зенит». Об этом стало известно в понедельник. «Фонтанка» сообщила, что Луческу сxoдил на строящийся стадион на Креcтовском острове. abnews.ru »

2016-5-23 20:04

СМИ: Мирча Луческу подписал с "Зенитом" трехлетний контракт

По информации турецкого издания Hurriyet, экс-тренер «Шахтера» Мирча Луческу согласовал условия личного контракта с «Зенитом». Источник сообщает, что румынский специалист будет получать в клубе из Санкт-Петербурга 5 миллионов евро за сезон. novostimira.com.ua »

2016-5-23 19:40

Мирча Луческу прибыл в Санкт-Петербург для переговоров с "Зенитом"

Бывший тренер "Шахтера" Мирча Луческу прибыл в Санкт-Петербург для переговоров с "Зенитом". Если клуб и румынский специалист придут к согласию, то 70-летний Луческу станет новым тренером "сине-бело-голубых". vesti.ru »

2016-5-23 18:07