Результатов: 326

Агент Луческу опроверг информацию о конфликте тренера с футболистами «Зенита»

Представитель главного тренера «Зенита» Мирчи Луческу Аркадий Запорожану заявил, что румынскому специалисту не грозит увольнение под влиянием серии неудовлетворительных результатов, включая поражение от «Спартака» в матче 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2017-4-19 21:15

В «Зените» осудили назвавшего Луческу румынским чучелом агента Карреры

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов осудил слова футбольного агента Марко Трабукки, который в своем аккаунте в Twitter назвал главного тренера санкт-петербургской команды Мирчу Луческу «румынским чучелом». lenta.ru »

2017-4-18 19:46

Тренер «Зенита» Мирча Луческу может перейти в «Галатасарай»

Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Мирча Луческу может стать генеральным директором турецкого «Галатасарая», об этом сообщает Fotospor. tvzvezda.ru »

2017-4-18 16:11

Тренера "Зенита" Мирчу Луческу хотят видеть в "Галатасарае"

Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу может сменить Санкт-Петербург на Стамбул. 71-летнего румына хотят видеть на посту генерального директора "Галатасарая". vesti.ru »

2017-4-18 11:49

Турецкий «Галатасарай» намерен предложить Луческу должность генерального директора

Турецкий футбольный клуб «Галатасарай» намерен предложить главному тренеру «Зенита» Мирче Луческу должность генерального директора клуба.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-18 11:35

Тренер "Зенита" Луческу: "Спартак" и Каррера заслужили победу

Румынский наставник футбольного клуба "Зенит" Мирча Луческу после проигранного его подопечными матча с московским "Спартаком" (1:2) отметил, что соперник заслужил первое место в турнирной таблице. vesti.ru »

2017-4-17 11:20

Широков считает, что увольнение Луческу было бы логичным

Глава Общероссийского профессионального союза футболистов Роман Широков прокомментировал ситуацию в петербургском «Зените» по окончании центрального матча 23-гора Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) со «Спартаком» (1:2). Читать далее russian.rt.com »

2017-4-17 09:47

Луческу признал, что «Зенит» не заслуживал больше ничьей в матче со «Спартаком»

После поражения от «Спартака» в матче 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) главный тренер «Зенита» Мирча Луческу признал, что его команда заслужила в лучшем случае ничейный результат. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-17 22:43

Тренер "Зенита" Луческу: матч со "Спартаком" может многое изменить

Румынский наставник питерского футбольного клуба "Зенит" Мирча Луческу в преддверии матча своих подопечных против лидера чемпионата России московского "Спартака" в рамках 23-го тура, сказал, что эта игра может развернуть турнир "в другое русло". vesti.ru »

2017-4-14 13:25

Источник: Жулиано, Эрнани и Мак останутся в «Зените» даже в случае ухода Луческу - При этом клуб может расстаться с несколькими игроками

Жулиано, Эрнани и Мак планируют остаться в «Зените» даже в случае ухода Мирчи Луческу. Об этом АБН рассказали источник, близкий к трансферному отделу петербуржского клуба. При этом руководство команды может выставить на продажу нескольких футболистов из средней линии по завершении сезона. abnews.ru »

2017-4-12 20:00

Источник: «Зенит» расторгнет контракт с Луческу по окончании сезона - Руководство не устраивают результаты, конфликт с игроками и стагнация команды

Петербургский «Зенит» расторгнет контракт с румынским тренером Мирчей Луческу по окончании сезона. Об этом АБН рассказал в понедельник источник, знакомый с ситуацией в команде. По его словам, руководство сине-бело-голубых не устраивают результаты, конфликт с несколькими игроками и стагнация команды. abnews.ru »

2017-4-11 17:49

Луческу рассказал, что не держится за действующий контракт с «Зенитом»

После матча 22-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с «Анжи» главный тренер «Зенита» Мирча Луческу рассказал, что не держится за действующее соглашение с клубом. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-9 22:17

Известный агент назвал ошибкой назначение Луческу главным тренером «Зенита»

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк выразил мнение, что клуб Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Зенит» совершил ошибку, назначив румынского специалиста Мирчу Луческу на должность главного тренера команды. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-6 14:08

Тренер "Зенита" Луческу: доволен и результатом, и атмосферой

Румынский наставник питерского "Зенита" Мирча Луческу после гостевой победы своих подопечных в матче премьер-лиги против казанского "Рубина" (2:0) поделился впечатлениями от игры. Тренер "сине-бело-голубых" особо отметил качество газона на стадионе в Казани. vesti.ru »

2017-4-2 16:45

Эксперт: если бы не Луческу, Кокорин полировал бы скамейку запасных «Зенита»

Бывший футболист «Зенита» Вячеслав Булавин высказался о нападающем санктпетербуржцев Александре Кокорине.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-21 23:45

КДК рассмотрит неявку тренера «Зенита» Луческу на обязательное послематчевое флеш-интервью

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Российского футбольного союза (РФС) Артур Григорьянц рассказал, какие вопросы будут включены в повестку дня на ближайшем заседании комитета по итогам семи матчей 19-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2017-3-13 10:56

Тренер "Зенита" Мирча Луческу жалуется на судейство

Санкт-петербургский "Зенит" проиграл со счетом 0:1 в Перми местному "Амкару" в матче 19-го тура российской премьер-лиги. Единственный мяч на 33-й минуте забил полузащитник пермяков Роланд Гиголаев. vesti.ru »

2017-3-12 14:58

В контракте Луческу с «Зенитом» есть пункт о разрыве в случае провала

Как стало известно Федеральному агентству новостей, контракт «Зенита» и главного тренера команды Мирчи Луческу включается в себя ряд условий, при которых стороны могут прекратить сотрудничество riafan.ru »

2017-3-8 21:38

Леонид Слуцкий может сменить Мирчу Луческу в "Зените"

Сенсационная новость пришла минувшей ночью из Санкт-Петербурга. Источник в футбольном "Зените" сообщил, что ближайшим летом питерский клуб может отправить в отставку главного тренера румынского специалиста Мирчу Луческу. vesti.ru »

2017-3-8 10:10

Источник: «Зенит» рассматривает Семака и Радимова в качестве замены Луческу - Могут отказаться от приглашения иностранных специалистов

Футбольный клуб «Зенит» рассматривает Сергея Семака и Владислава Радимова в качестве возможной замены нынешнего тренера команды Мирчи Луческу. Об этом в понедельник АБН рассказал источник, близкий к руководству петербургского клуба. abnews.ru »

2017-3-7 19:52

Источник: Шатов может покинуть «Зенит», если Луческу останется - У футболиста есть предложения из Европы

Полузащитник петербургского «Зенита» Олег Шатов может покинуть «Зенит», если на посту главного тренера останется Мирча Луческу. Об этом АБН в четверг сообщил источник, близкий к трансферному отделу команды. abnews.ru »

2017-3-2 14:42

«Зенит» не уволит Луческу до конца сезона – Источник - Несмотря на поражения в кубке России и Лиге Европы

«Зенит» не уволит румынского тренера Мирчу Луческу до конца этого футбольного сезона. Об этом АБН в понедельник сообщил источник, близкий к руководству петербургского клуба. По его словам, в «Зените» недовольны работой Луческу из-за поражений в Кубке России и Лиге Европы. abnews.ru »

2017-2-27 12:47

Тренер "Зенита" Луческу: в концовке надо было играть проще

Румынский наставник футбольного клуба "Зенит" Мирча Луческу остался доволен самоотдачей своих игроков, которые накануне переиграли бельгийский "Андерлехт" в 1/16 финала Лиги Европы (3:1). Правда, в следующий раунд вышли соперники питерского клуба. vesti.ru »

2017-2-24 11:35

Радимов ничего не слышал о возможном уходе Луческу из «Зенита»

Главный тренер фарм-клуба «Зенит-2» Владислав Радимов (на фото) заявил НСН, что ничего не знает о возможном уходе наставника «Зенита» Мирча Луческу (слушайте аудио). «Я впервые такое слышу. nsn.fm »

2017-2-21 12:20

Тренер «Зенита» Луческу пожаловался на качество газона после поражения от «Андерлехта»

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу считает, что одной из основных причин поражения российской команды в первом матче 1/16 финала футбольной Лиги Европы с «Андерлехтом» со счётом 0:2 является плохое состояние газона на стадионе «Констант Ванден Сток» в Брюсселе. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-17 09:40

Луческу не разделяет Украину и Россию

Экс-наставник "Шахтера" Мирча Луческу не разделяет Украину и Россию. Напомним, что сейчас румын работает в "Зените". "После Донецка мне не было сложно адаптироваться. Россия и Украина для меня - одна и та же страна. novostimira.com.ua »

2016-12-29 16:04

Мирча Луческу привычкам не изменяет: куда полетит «Зенит» этой зимой

Главный тренер питерского «Зенита» Мирча Луческу — тренер старой школы, приверженец традиций и взвешенных подходов к каждому из пунктов подготовки команды к регулярным состязаниям. riafan.ru »

2016-12-27 09:38

Тренер "Зенита" Луческу: ошибаются наши самые опытные игроки

Румынский наставник питерского футбольного клуба "Зенит" Мирча Луческу после поражения своих подопечных от "Краснодара" (1:2) в рамках 15 тура чемпионата России отметил ошибки самых опытных игроков "сине-бело-голубых". vesti.ru »

2016-11-28 09:10

Луческу: «Зенит» вышел недостаточно собранным на матч против «Маккаби»

Главный тренер питерского «Зенита» Мирча Луческу считает, что его подопечные не настроились как следует на матч с «Маккаби» в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы. riafan.ru »

2016-11-25 22:00

Луческу доволен игрой Кержакова в матче с израильским «Маккаби»

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу остался доволен игрой Александра Кержакова в матче с израильским «Маккаби». Об этом он заявил в ходе пресс-конференции по итогам матча.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-24 21:51

Луческу остался доволен игрой Александра Кержакова в матче с «Маккаби»

Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Мирча Луческу остался доволен игрой нападающего клуба Александра Кержакова в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы по футболу с израильским "Маккаби". news.yandex.ru »

2016-11-24 21:34

Мирча Луческу: к следующим матчам подойдем серьезно

Главный тренер питерского "Зенита" Мирча Луческу поделился впечатлениями после победы над "Дандолком" (2:1) в матче четвертого тура Лиги Европы. Также румынский специалист отметил игру Александра Кержакова. vesti.ru »

2016-11-4 11:31

Луческу летом уведомил руководство «Зенита», что не видит потенциала в игроках «Зенита-2»

По информации ФАН, главный тренер петербургского клуба Мирча Луческу еще летом сообщил боссам сине-бело-голубых, что не видит футболистов «Зенита-2» в главной команде. riafan.ru »

2016-10-31 15:54

Тренер "Зенита" Луческу собирается зимой серьезно потратиться

Питерский "Зенит", который делит первое место в российской футбольной премьер-лиги со "Спартаком", рассчитывает серьезно укрепить свой состав в течение зимнего трансферного "окна". Тренер "сине-бело-голубых" Мирча Луческу хочет приобрести четырех новичков. vesti.ru »

2016-10-6 15:30

Угонщики автомобиля помощника Луческу не оставили отпечатков

Помощник главного тренера "Зенита" Луческу Александр Спиридон лишился "Рейндж Ровера". Жена футбольного специалиста оставила его на парковке "Европолиса", а впоследствии не нашла. Сотрудники уголовного розыска Выборгского района всю ночь искали отпечатки пальцев угонщиков, но не нашли. dp.ru »

2016-9-17 12:45

Тренер "Зенита" Луческу: таких игр в моей карьере не было

Румынский наставник питерского футбольного клуба "Зенит" Мирча Луческу признался, что в его карьере пока не было матчей, где одна команда сумела бы отыграться при счете 0:3. Напомним, что накануне "Зенит" сумел совершить камбэк в игре с "Маккаби" и выиграл – 4:3. vesti.ru »

2016-9-16 10:15

"Зенит" ищет двух российских игроков для Луческу

Главный тренер "Зенита" признался, что говорил с руководством клуба о покупке двух российских игроков. Специалисты петербургской команды продолжают работать в этом направлении. nation-news.ru »

2016-8-19 18:37

Луческу одержал первую победу у руля «Зенита» в РФПЛ

Санкт-петербургский «Зенит» одержал победу над «Ростовом» в матче третьего тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча состоялась на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге, хозяева выиграли со счетом 3:2. lenta.ru »

2016-8-12 21:39

Первую победу при Луческу "Зенит" одержал над "Ростовом"

Санкт-петербургский "Зенит" одержал первую победу при новом главном тренере Мирча Луческу. Поверженным оказался вице-чемпион России ФК "Ростов". По ходу встречи гостевая команда, оставшаяся без своего тренера Курбана Бердыева, вела со счетом 2:0, но в итоге проиграла - 2:3. tvc.ru »

2016-8-13 21:26

Кержаков рассказал о своих надеждах на Луческу и Кокорина в «Зените»

Знамениты российский нападающий Александр Кержаков рассказал, что думает о работе нового тренера "Зенита" Мирчи Луческу, а также отметил своего коллегу по команде Александра Кокорина, играющего на позиции форварда. riafan.ru »

2016-7-30 03:40

Тренер "Зенита" Луческу: матч с "Локомотивом" будет сложным

Наставник футбольного клуба "Зенит" Мирча Луческу рассказал журналистам о подготовке к стартовому матчу нового сезона премьер-лиги против московского "Локомотива". Тренер опасается, что его подопечные забудут о концентрации. vesti.ru »

2016-7-28 13:05