Результатов: 36

Датский изобретатель-расчленитель Мадсен совершил побег из тюрьмы — видео

Мужчина был осужден на пожизненное заключение за зверское убийство журналистки, пожелавшей написать о нем материал. 5-tv.ru »

2020-10-20 15:12

Признался или нет? Новый скандал вокруг «датского Маска-расчленителя»

Датский изобретатель Петер Мадсен, отбывающий пожизненный срок за убийство шведской журналистки Ким Валль, в беседе с журналистами признал, что является виновником смерти женщины. aif.ru »

2020-9-10 13:56

Американская паралимпийка Мадсен найдена мертвой в океане

Известная спортсменка-инвалид из США Анджела Мадсен не сумела претворить в жизнь мечту о пересечении Тихого океана на весельной лодке. 60-летняя спортсменка, бронзовый призер Паралимпиада-2012 в толкании ядра, найдена мертвой неподалеку от берегов Гавайских островов. vesti.ru »

2020-6-25 11:59

Датский изобретатель Мадсен попросил суд о снисхождении

Ранее суд приговорил Петера Мадсена к пожизненному заключению за убийство, сексуальное насилие в отношении журналистки и расчленении ее трупа aif.ru »

2018-5-7 20:24

Маньяк-миллионер. Как "датский Илон Маск" превратился в садиста и убийцу

Ещё не так давно миллионера Петера Мадсена считали национальным героем Дании — имя "датского Илона Маска" и первого краудфандингового миллионера мира, построившего собственную подводную лодку "Наутилус", а затем решившего полететь в космос на собственной ракете, не сходило со страниц всей скандинавской прессы. life.ru »

2018-4-27 09:30

Осужденный датский изобретатель Мадсен не признал вину в убийстве журналистки

Суд Копенгагена сегодня вынес приговор по резонансному уголовному делу Петера Мадсена. Имя датского изобретателя получило широкую известность не благодаря тому, что он является создателем крупнейшей в мире частной подводной лодки "Наутилус", а в связи с леденящей душу историей, которая произошла на этой субмарине. ntv.ru »

2018-4-25 17:56

Изобретатель Мадсен оспорит приговор за убийство журналистки Валль

Датчанин Петер Мадсен, сконструировавший подлодку «Наутилус» и убивший на ее борту журналистку Ким Валль, намерен оспорить вердикт суда.... rosbalt.ru »

2018-4-25 17:23

Датский изобретатель Мадсен приговорен к пожизненному сроку за убийство журналистки

Суд Копенгагена вынес приговор известному датскому изобретателю Петеру Мадсену, который оказался на скамье подсудимых по обвинению в изнасиловании и убийстве шведской журналистки Ким Валль. ntv.ru »

2018-4-25 14:37

Датский изобретатель Мадсен получил пожизненное за убийство журналистки на своей подлодке

Суд приговорил датского изобретателя к пожизненному сроку за убийство журналистки. Создатель частной подлодки убил и расчленил шведскую журналистку Ким Валль 11 августа 2017 года. nation-news.ru »

2018-4-25 14:36

Петер Мадсен осужден на пожизненное заключение за убийство журналистки

Датского изобретателя обвиняли в том, что он убил и расчленил журналистку Ким Валль на своей подлодке "Наутилус" svoboda.org »

2018-4-25 14:15

Подозреваемому в убийстве шведской журналистки грозит пожизненный срок

Прокурор требует приговорить к пожизненному заключению Петера Мадсена, датского изобретателя и владельца экскурсионной подводной лодки Наутилус , сообщает The Guardian . Мадсен обвиняется в жестоком убийстве шведской журналистки Ким Валль в августе прошлого года. tvzvezda.ru »

2018-4-23 20:59

«Протыкал отвёрткой» — датский изобретатель Мадсен раскрыл жуткие подробности расчленения журналистки

О расправе над Ким Валль убийца рассказал на слушаниях в суде, которые начались в Копенгагене 20 марта. 5-tv.ru »

2018-3-22 09:44

Создатель подлодки Nautilus заявил, что журналистка умерла от перепада давления

Создатель подводной лодки Nautilus Петер Мадсен, которого обвиняют в убийстве шведской журналистки Ким Уолл, заявил, что погибшая умерла от перепада давления в подлодке. Об этом сообщило Радио Дании. life.ru »

2018-3-9 07:09

Датский изобретатель Мадсен выдвинул в суде новую версию гибели журналистки

В Копенгагене начался судебный процесс над Петером Мадсеном. Известного в Дании изобретателя обвиняют в убийстве шведской журналистки Ким Валль. ntv.ru »

2018-3-8 20:21

Владелец подлодки Nautilus рассказал о последних минутах жизни погибшей журналистки

Датский изобретатель и владелец подлодки Nautilus Петер Мадсен, который обвиняется в убийстве шведской журналистки Ким Валль, рассказал, что погибшая пострадала из-за перепада давления в подлодке. Мадсен рассказал, что, запустив моторы, поднялся в башню подлодки, в то время как Валль продолжала оставаться внутри. vz.ru »

2018-3-8 18:36

Мадсен рассказывал о планах расчленить журналистку направо и налево, но никто не верил

Датский изобретатель Петер Мадсен, которого обвиняют в том, что он убил шведскую журналистку Ким Валл на борту собственной подводной лодки, рассказывал другим людям, что планирует совершить преступление. vesti.ru »

2018-2-16 22:02

Изобретатель Мадсен пытал на подлодке расчлененную журналистку

Новые данные об убийстве шведской журналистки Ким Валль распространила прокуратура Дании. Видимо, изобретатель Петер Мадсен планировал убийство журналистки заранее. Он принес на борт самолично сконструированной подводной лодки "Наутилус" пилу, отвертки и металлические инструменты. vesti.ru »

2018-1-23 19:36

Мадсен не считает себя убийцей: журналистка, мол, погибла от угарного газа

Новый поворот в резонансном деле о гибели шведской журналистки Ким Валь. Спустя два с лишним месяца после трагедии подозреваемый в убийстве датский изобретатель Петер Мадсен частично признал свою вину. vesti.ru »

2017-10-31 21:12

Изобретатель из Дании признался в расчленении тела шведской журналистки Ким Валль

Датский инженер-изобретатель и собственник подлодки Nautilus Петер Мадсен, который подозревался в убийстве шведской журналистки Ким Валль, признался в том, что расчленил ее тело, а после этого выбросил в море. Об этом информирует в понедельник Reuters со ссылкой на сообщение датской полиции.

Мадсен рассказал, что журналистка умерла в результате отравления угарным газом на подлодке.

Как напоминает "Газета.Ру", 10 августа Валль приехала на подлодку Мадсена, чтобы взять у него интервью. Но подлодка затонула, а ученому удалось спастись.

kapital-rus.ru »

2017-10-30 16:52

Владелец затонувшей в Дании подлодки признался в расчленении журналистки

Владелец и создатель частной Nautilus Петер Мадсен, подозреваемый в убийстве журналистки из Швеции Ким Уолл, сознался в расчленении ее тела, сообщает Sky News. При этом Мадсен отрицает убийство Уолл, заявляя, что она погибла от отравления угарным газом, передает RT. vz.ru »

2017-10-30 16:47

Изобретатель Мадсен сознался в расчленении тела шведской журналистки

Датский изобретатель, владелец затонувшей подводной лодки "Наутилус", сознался в расчленении тела журналистки, но заявил, что не убивал ее. ntv.ru »

2017-10-30 16:06

Изобретатель Мадсен, подозреваемый в убийстве журналистки, отказался общаться со следствием

Датчанин Петер Мадсен, задержанный по подозрению в убийстве, по рекомендации адвоката отказался от общения со следствием. Ранее изобретатель несколько раз менял свои показания. versia.ru »

2017-10-12 09:34

Страшное убийство на подлодке: Петер Мадсен вновь поменял показания

Изворачивается, как может: изобретатель Петер Мадсен, которого обвиняют в убийстве шведской журналистки Ким Валль, снова поменял показания. Он заявил, что девушка якобы погибла от удара крышкой люка по голове. vesti.ru »

2017-9-6 01:20

Никто не понимает, зачем счастливый Мадсен расчленил Валль

Главная тема всех без исключения европейских таблоидов - воплотившийся в жизнь мрачный скандинавский триллер. Жертва - известная журналистка из Швеции. Подозреваемый в жестоком убийстве - лучший инженер Дании. vesti.ru »

2017-8-28 22:00