Результатов: 287

В Петербурге арестовали топ-менеджера «Метростроя» - До 30 декабря

Куйбышевский районный суд Петербурга арестовал помощника первого заместителя директора «Метростроя» Николя Казнина. Соответствующее решение суд принял во вторник. Таким образом суд удовлетворил ходатайство следствия. abnews.ru »

2016-11-2 16:47

СМИ: ФСБ пришла с обысками к топ-менеджеру Метростроя в Петербурге

Сотрудники службы экономической безопасности УФСБ по Петербургу и Ленинградской области провели обыски дома у топ-менеджера Метростроя Николая Казнина, после чего его доставили в здание управления СК, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2016-10-31 15:45

У менеджера «Метростроя» прошли обыски — СМИ - Он курирует вопросы вывоза грунта с площадок

В квартире одного из менеджеров «Метростроя» прошли обыски, которые провели работники УФСБ по Петербургу. Обыски состоялись в понедельник, пишет «Фонтанка». Следственные мероприятия состоялись у Николая Казнина, заместителя первого замдиректора «Метростроя» Владимира Харенкова. abnews.ru »

2016-11-1 15:17

«Фонтанка» сообщила об обысках у топ-менеджера «Метростроя»

Утром 31 октября сотрудники Службы экономической безопасности УФСБ по Петербургу и Ленобласти провели обыски дома у топ-менеджера «Метростроя» Николая Казнина. Об этом сообщила «Фонтанка. ру» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. vedomosti.ru »

2016-10-31 14:26

Арест фигуранта дела «Метростроя» Ильченко продлен до 4 января - Защита по-прежнему не комментирует ситуацию

Василеостровский районный суд Петербурга продлил до 4 января 2017 года срок содержания под стражей Дмитрия Ильченко, фигуранта уголовного дела компании «Метрострой», ставшей в августе генподрядчиком строительства стадиона на Крестовском. abnews.ru »

2016-10-4 22:33

Петербургский суд арестовал фигуранта дела "Метростроя"

Суд в Петербурге арестовал на 2 месяца Дмитрия Ильченко, бывшего главу компании "Петрострой", работавшей на субподряде у "Метростроя". Ильченко проходит подозреваемым по делу о хищении денег у компании. dp.ru »

2016-8-26 13:50

В Петербурге по делу "Метростроя" задержали сотрудника "Ленэнерго"

СКР после обысков в "Метрострое" задержал советника замдиректора "Ленэнерго" Дмитрия Ильченко, который является собственником компании "Петрострой". Эта компания была субподрядчиком при строительстве инженерных сетей Невско-Василеостровской линии. dp.ru »

2016-8-25 12:47

Глава "Метростроя" не доехал до стадиона из-за ФСБ

Вице-губернатор Албин напрасно ждал директора «Метростроя» Александрова, нового подрядчика строительства, на утреннем совещании на стадионе «Крестовский». Тот не смог приехать из-за обысков у себя дома. news.mail.ru »

2016-8-25 21:15

ФСБ проводит обыски в доме руководителя «Метростроя» под Петербургом

Сотрудники Федеральной службы безопасности в среду пришли с обыском в дом генерального директора компании «Метрострой» Вадима Александрова в Юкках. riafan.ru »

2016-8-24 13:44

Сотрудники ФСБ пришли с обысками в загородный дом директора «Метростроя» в Петербурге - В Юкках

  Сотрудники ФСБ пришли с обысками в загородный дом директора петербургского «Метростроя» Вадима Александрова. Это случилось в среду. Обыск проходит в доме в Юкках. Также обыски проходят в квартире сына Александрова и в офисе «Метростроя». abnews.ru »

2016-8-24 13:08

ФСБ проводит обыски в здании «Метростроя» в Санкт-Петербурге

Сотрудники ФСБ проводят оперативно-разыскные мероприятия в офисе компании «Метрострой», выступающей генподрядчиком достройки стадиона «Зенит-Арена» в Петербурге. Об этом сообщил руководитель пресс-службы управления ФСБ по региону Дмитрий К ... regions.ru »

2016-8-24 13:05

ФСБ проверяет “Метрострой” не из-за стадиона на Крестовском — Источник - В этом уверены сотрудники компании

Визит сотрудников ФСБ в главный офис “Метростроя” не связан с выигранным компанией тендером на строительство стадиона на Крестовском острове. Об этом АБН сообщил источник в строительной компании. В “Метрострое” просят не связывать визит ФСБ и стадион. abnews.ru »

2016-8-24 12:51

В офис "Метростроя" в Петербурге нагрянул спецназ ФСБ

В Северной столице спецназ ФСБ проводит мероприятия в главном здании компании "Метрострой", которая в августе стала генподрядчиком достройки стадиона "Зенит-Арена", и загородном доме главы этой организации. ntv.ru »

2016-8-24 12:46

ФСБ помимо офиса "Метростроя" обыскивает загородный дом главы компании Александрова

В "Метрострой" и в загородный дом главы компании Вадима Александрова пришли с обысками ФСБ и спецназ. Следственные действия проводятся и в квартире его сына Николая. Возможно, обыски связаны с делом о вывозе грунтов со строящихся станций метро. dp.ru »

2016-8-24 12:28

В офисе «Метростроя» в Петербурге работает спецназ ФСБ

Спецназ Федеральной службы безопасности проводит следственные действия в офисе главного здания нового подрядчика «Зенит-Арены» компании «Метрострой». Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу «Метростроя». tvzvezda.ru »

2016-8-24 12:26

К новому подрядчику Зенит-Арены пришли сотрудники ФСБ

В главное здание нового подрядчика Зенит-Арены Метростроя в Петербурге на Загородном проспекте, 52, пришли бойцы спецназа ФСБ Град, а также сотрудники в штатском, сообщают СМИ со ссылкой на очевидцев. vz.ru »

2016-8-24 12:03

СМИ сообщили о прибытии ФСБ и спецназа в главное здание "Метростроя"

По данным СМИ, сегодня утром в главное здание "Метростроя" на Загородном проспекте прибыли сотрудники ФСБ и спецназа. Очевидцы сообщают, что они направились в кабинеты начальства компании. dp.ru »

2016-8-24 11:11

Глава "Метростроя" предложил журналистам поучаствовать в достройке стадиона

Глава "Метростроя" Вадим Александров пригласил журналистов поучаствовать в субботниках на стадионе на Крестовском острове. Он также предложил сотрудникам СМИ поучаствовать в его достройке. dp.ru »

2016-8-23 16:11

"Титан-2" пытается через суд взыскать с "Метростроя" почти 1,5 млрд рублей

АО "Концерн Титан-2" подал иск к "Метрострою" на 1,47 млрд рублей. Причиной стал спор, связанный со строительством энергоблока №1 Ленинградской АЭС-2. dp.ru »

2016-8-2 20:03

«Ты что – ку-ку?!» Глава «Метростроя» сообщил о задержках строительства Невско-Василеостровской линии

«Метрострой» не успевает создать Невско-Василеостровскую линию метро в срок. Тоннель со станциями «Новокрестовская» и «Беговая» нужно сдать зимой 2018 года. Глава компании-подрядчика Вадим Александров сказал, что сроки сдачи слишком сжаты – вместо необходимых 4,5 лет они составляют 2,5 года. abnews.ru »

2016-7-13 20:08

Совладельцы "Метростроя" отец и сын Александровы рвут связи с банком

Вадим и Николай Александровы подали иск к ОАО "Метрострой" и Связь-банку об оспаривании договора. Речь идет, скорее всего, о поручительствах перед банком за третьих лиц по кредитам. По наблюдениям экспертов, такие ситуации иногда возникают, когда госкомпании неофициально поручаются по обязательствам лиц, связанных со своим топ-менеджментом. dp.ru »

2016-6-7 19:00

"Дочка" "Метростроя" оспаривает налоговую претензию на миллиард рублей

"Дочка" петербургского монополиста по строительству подземки ОАО "Метрострой" оспаривает в суде доначисленные в апреле 2016 года налоги, пени и штрафы на общую сумму 1,019 млрд рублей. dp.ru »

2016-5-5 17:02

Из-за чего на владельцев "Метростроя" обрушились обыски и проверки

Эпоха безоблачных отношений и полного взаимопонимания между Смольным и "Метростроем" заканчивается. Чиновников не устраивает положение монополиста, они хотят увеличить контроль над распределением 80 млрд рублей госзаказа на подземку. dp.ru »

2016-4-29 00:01

Следственный комитет проводит обыски в банке сына главы "Метростроя" Александрова

Следственный комитет пришел с обысками в банк "Невастройинвест", основным собственником которого является Николай Александров, сын главы "Метростроя" Вадима Александрова. Обыски проходят в рамках расследования дела о коммерческом подкупе. dp.ru »

2016-4-28 12:03

Проходку тоннеля от "Беговой" к "Новокрестовской" глава "Метростроя" назвал полным провалом

Полный провал. Так сегодня на заседании городского Штаба по перспективному развитию подземки охарактеризовал проходку тоннеля от станции "Беговой" в сторону "Новокрестовской" глава "Метростроя" Вадим Александров. vesti.ru »

2016-4-26 19:40

Сын главы "Метростроя" с партнерами открывает ресторан у Парка 300-летия за 150 млн рублей

Сын главы "Метростроя" Николай Александров, предприниматель Сергей Глазырин и сестра основателя «Лидер Групп» Александра Некрасова Наталья откроют возле Парка 300-летия ресторан фермерской кухни за 150 млн рублей. Площадь заведения составляет 900 м2. dp.ru »

2016-4-26 00:05

Смольный планирует вернуть в бюджет десятки миллионов рублей от "Метростроя"

В Арбитражный суд Петербурга подан иск от комитета по развитию транспортной инфраструктуры в связи с результатами проверок ФСБ в отношении строителей городской подземки. ntv.ru »

2016-4-7 20:05

Смольный пытается отсудить у "Метростроя" 77 млн за недоделки по новой линии метро

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) через суд пытается вернуть 77 млн рублей, заплаченные "Метрострою" за инженерную подготовку территории для строительства участка Невско-Василеостровской линии. dp.ru »

2016-4-7 18:11