Результатов: 134

Выборы-2018: в штабе Путина рассказали, какие обращения чаще всего направляют россияне

Граждане РФ чаще всего обращаются в информационную службу штаба кандидата в президенты России Владимира Путина по вопросам жилья и социальной защиты. riafan.ru »

2018-2-9 15:34

Справороссы направляют на заключение в правительство РФ законопроект о ЧВК

Законопроектом оговариваются правовые отношения, связанные с созданием, реорганизацией и ликвидацией ЧВК tass.ru »

2018-1-24 08:14

Пострадавших при обрушении жилого дома в Ижевске направляют в РКБ

Пострадавших при обрушении жилого девятиэтажного дома в Ижевске направляют в Республиканскую клиническую больницу, сообщил представитель пресс-службы Минздрава Удмуртии. riafan.ru »

2017-11-9 17:16

США направляют авианосец с ударной группой к берегам Корейского полуострова

В Пентагоне подтвердили сообщения СМИ о том, что тяжелый атомный авианосец ВМС США Carl Vinson с кораблями сопровождения отправится в сторону Корейского полуострова. ntv.ru »

2017-4-9 08:01

США направляют в Польшу почти 1000 военнослужащих

США направят почти тысячу военнослужащих в Польшу в марте-апреле этого года. Об этом пишет немецкий журнал Spiegel. Как заявили в штаб-квартире сухопутных войск США в Европе, американские военные будут дислоцироваться в городе Ожиш на северо-востоке Польши. utro.ru »

2017-2-19 11:09

На защиту мексиканцев в США направляют почти 50 миллионов долларов

Президент Мексики Энрике Пенья Ньето распорядился направить один миллион песо, то есть около 47,5 миллионов долларов на защиту мексиканских мигрантов в США, после ухудшения отношений между лидерами двух стран, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-1-28 04:46

Провокации или испытания: зачем ВСУ направляют ракеты в воздушное пространство РФ

Украинская армия успешно завершила ракетные стрельбы и учения транспортной авиации, сообщил начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины Виктор Муженко. riafan.ru »

2016-12-2 14:23

Проект закона о беби-боксах направляют на доработку

Правительство России считает, что проект закона о беби-боксах нуждается в существенной доработке. В официальном отзыве кабмина на законопроект отмечается, что законопроект нуждается в существенной доработке до его рассмотрения Государственной думой в первом чтении. utro.ru »

2016-10-10 18:21

США направляют в Тихий океан бомбардировщики для сдерживания КНДР и Китая

Министерство обороны США впервые за 10 лет направляет в район Тихого океана эскадрилью сверхманевренных стратегических бомбардировщиков B-1B Lancer. ntv.ru »

2016-8-4 04:24

Секретные войны НАТО: Франция, Британия и США тайно направляют военных на Ближний Восток

Франция подтвердила гибель трёх своих военнослужащих в Ливии. Таким образом Париж был вынужден признать, что в этой североафриканской стране действуют французские силы специального назначения. Ранее в похожей ситуации оказывались США и Британия: американские военные получили ранения в ходе боевых действий в Сирии, а Дэвид Кэмерон санкционировал участие ВВС Великобритании в авиаударах коалиции под командованием США, хотя парламент выступил против интервенции. russian.rt.com »

2016-7-22 01:01

Daily Beast: «Адмирала Кузнецова» направляют в Сирию торговать лицом

Отправка авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов» с боевым заданием к берегам Сирии вряд ли станет серьезным подспорьем для российских операций против террористов, пишет Daily Beast. Боевые возможности старого российского флагмана сильно ограничены. russian.rt.com »

2016-7-8 05:55

Зампреда Меджлиса Умерова направляют на психиатрическую экспертизу

Крымский главк ФСБ направляет зампреда Меджлиса крымскотатарского народа Ильми Умерова, обвиняемого по делу о сепаратизме, на психиатрическую экспертизу. Ее время и место будут назначены особо. Постановления о проведении обследования политику в нарушение УПК на руки не выдали. grani.ru »

2016-6-20 20:41

США направляют в Средиземное море второй авианосец из-за военной активности России

Военно-морские силы США направляют в Средиземное море второй авианосец в преддверии саммита НАТО в Варшаве. Вашингтон стремиться уравновесить военную активность России и усилить борьбу против "Исламского государства". grani.ru »

2016-6-8 17:18

США направляют на Украину нового посла

Президент США Барак Обама объявил о грядущих кадровых перестановках в дипломатическом корпусе. Новым послом США на Украине будет назначена Мэри Йованович, а ее предшественник в Киеве - Джеффри Пайетт - назначается послом в Грецию. utro.ru »

2016-5-19 02:19

Самолеты, прилетающие в Завентем, направляют в Шарлеруа

Самолеты, которые должны были приземлиться в бельгийском аэропорту Завентем, направляют в Шарлеруа. В пресс-службе Завентема просят не приезжать в аэропорт даже для встречи родных, там проводится эвакуация. vesti.ru »

2016-3-22 11:29

Лесные пожары: в Прибайкалье и Бурятию направляют дополнительные силы

В Сибири площадь лесных пожаров увеличилась почти до 140 тысяч гектаров. Самая сложная ситуация - в Иркутской области и Бурятии. Туда направляют дополнительные силы спасателей и военных. vesti.ru »

2015-8-13 02:23

123