Результатов: 218

Алексей Немерюк: Стабильное развитие сферы торговли и услуг возможно благодаря профессионалам, энтузиастам своего дела

Глава департамента поздравил работников отрасли с профессиональным праздником и вручил им городские награды. vm.ru »

2016-7-22 13:21

Алексей Немерюк: Площадки фестиваля «Московское мороженое» готовы принять гостей

В рамках мероприятия москвичи и гости столицы смогут отведать холодное лакомство с экзотическими вкусами. vm.ru »

2016-6-24 14:46

Алексей Немерюк: Москва во многом уже опередила ряд стран в плане проведения тематических фестивалей

ЭКСКЛЮЗИВ «ВМ». Иностранные эксперты и издания назвали российскую столицу быстро развивающимся гордом в сфере событийного туризма vm.ru »

2016-6-15 16:21

Алексей Немерюк: Рассчитываю, что фестиваль "Наш продукт" посетят 5-6 миллионов человек

Во вторник, 7 июня, руководитель Департамента торговли и услуг столицы провел пресс-конференцию в медиацентре "Вечерней Москвы". vm.ru »

2016-6-7 10:01

Власти Москвы разрешили устанавливать палатки с овощами и мороженым при магазинах

Правительство Москвы разрешило устанавливать палатки с овощами и мороженым рядом с магазинами, сообщил руководитель департамента торговли и услуг столицы Алексей Немерюк. Власти столицы приняли постановление, которое утверждает правила размещения, обустройства и эксплуатации нестационарных торговых объектов при стационарных торговых объектах, сообщил Немерюк на заседании президиума правительства столицы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-5-24 13:59

Алексей Немерюк: За пять дней фестиваль «Рыбная неделя» посетили более 2,5 миллиона человек

В среду, 18 мая, руководитель Департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк посетил молодое столичное предприятие «Русская рыбная фактория». Продукция участника «Рыбной недели» уже оценена горожанами по достоинству. vm.ru »

2016-5-18 16:32

Заведующего Хованским кладбищем решено отстранить

В связи с массовой дракой на Хованском кладбище в Москве принято решение отстранить от должности заведующего Юрия Чугуева, сообщил глава департамента торговли и услуг Алексей Немерюк. «Да, это так. В связи с тем, что не смог своевременно предупредить, отреагировать, и, наверное, можно было гораздо эффективнее организовать работу по предотвращению этой ситуации», - рассказал агентству Немерюк. vz.ru »

2016-5-15 23:28

В драке на Хованском кладбище обвинили нелегальных мигрантов

Драку на Хованском кладбище устроили нелегальные мигранты из Средней Азии, которые попали туда с ближайшей стройки и скрывались от рейда Федеральной миграционной службы (ФМС), говорится в официальном сообщении Государственного унитарного предприятия Ритуал. vz.ru »

2016-5-14 17:14

Глава Департамента торговли Москвы рассказал на РСН о тамбовских стейках

А. МИТНОВИЦКАЯ: Анна Митновицкая у микрофона. В гостях сегодня, как и обещали, Алексей Немерюк, руководитель Департамента торговли и услуг города Москвы. Алексей Алексеевич, я Вас приветствую. А. rusnovosti.ru »

2016-4-23 12:41