Результатов: 15

Названа неуместная в аэропорту одежда

Блогерша Амира Бессетт назвала неуместную в аэропорту одежду. Специалистка по этикету призвала не надевать спортивные костюмы, кроп-топы и укороченные шорты. «Независимо от того, летите ли вы в жаркую или холодную страну, выпирающий живот и торчащие ягодицы — это не элегантно», — заявила она. lenta.ru »

2023-9-18 19:50

Неуместная фраза Байдена вызвала у зрителей замешательство

Президент США Джо Байден во время выступления на саммите по оружейной безопасности в Коннектикуте попрощался с публикой странными словами.

ridus.ru »

2023-6-17 08:48

Названа неуместная одежда для россиянок старше 50 лет

Модельер Наз Маер перечислила предметы гардероба, которые, по ее оценке, выглядят неуместно и делают образ вульгарным, если используются женщинами в возрасте старше 50 лет social.mk.ru »

2023-1-27 12:27

Названа неуместная одежда в офисе

Модный редактор The Sun Клемми Филдсенд назвала неуместную в офисе одежду, которую не следует носить сотрудникам. Эксперт отнесла к недопустимым в данном случае нарядам изделия с открытой спиной, вырезами и V-образным декольте ниже середины груди. lenta.ru »

2022-11-14 18:47

Названа неуместная для каждого возраста одежда

Модный редактор The Sun Клемми Филдсенд назвала неуместную одежду в зависимости от возраста человека. Так, после 30 лет на улице не следует появляться в тренировочных брюках. При этом после 40 лет женщинам следует отказаться от юбок длины мини, а мужчинам — от гавайских рубашек и плавок в общественных местах. lenta.ru »

2022-7-7 03:57

«Эта шутка абсолютно неуместная»: олимпийская чемпионка Журова осудила Нурмагомедова за комментарий о драке в метро

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, депутат Госдумы РФ Светлана Журова осудила российского бойца Хабиба Нурмагомедова за шутку о драке в метро... rosbalt.ru »

2021-10-13 19:27

В офисе Зеленского заявили, что статья Медведева — неуместная и неактуальная

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что Киев в отношениях с Россией учитывает только официальную позицию российского президента... rosbalt.ru »

2021-10-11 16:55

Александр Баунов, Разговоры в 21 веке о праве на оружие — неуместная архаика

Отбиваться от бандитов? Это вы реально хотите, чтобы у нас в микрорайонах в многоподъездных домах-пластинах люди сами решали, от кого отстреливаться? Право на вооруженное восстание народа? Серьезно?.. echo.msk.ru »

2021-5-11 13:01

Ухарь и «гусар»: как неуместная шутка Александра Бовина поссорила его с Брежневым

Александр Бовин - одна из самых фактурных и заметных фигур советского телевидения. Ведущий единственной в СССР политической аналитической программы и автор официальных речей генсека ЦК КПСС Леонида Брежнева. tvzvezda.ru »

2020-10-16 15:42

Неуместная шутка: в Челябинске оштрафовали пранкеров за видео с «убийством больного коронавирусом»

В Челябинске по решению суда были оштрафованы двое мужчин за постановочное видео с убийством зараженного коронавирусом. Нарушителей обвинили в мелком хулиганстве и выписали штраф на тысячу рублей. На видео местные жители в костюмах химзащиты и медицинских масках стреляют из пистолета-хлопушки по своему товарищу, якобы зараженному. tvzvezda.ru »

2020-2-17 04:45

Bloomberg: «неуместная провокация» — Меркель отказала США в отправке флота в Керченский пролив

Вопреки давлению Вашингтона канцлер Германии Ангела Меркель отказала вице-президенту США Майку Пенсу в отправке немецкого флота в Керченский пролив с целью послать сигнал Москве, пишет Bloomberg со ссылкой на свои источники. russian.rt.com »

2019-3-8 20:55

«Неуместная критика»: Москва отвергла претензии Вашингтона к российским ВКС в Венесуэле

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал «неуместной» критику Вашингтона по поводу прибытия в Венесуэлу российских военных самолётов, передаёт Press TV. По информации канала, Ту-160, способные нести ядерные крылатые ракеты, прибыли для демонстрации растущих военных способностей России. russian.rt.com »

2018-12-12 08:08

Неуместная ирония: французский биатлонист Фуркад удалил свой комментарий к поздравлению Александра Логинова

Французский коллега иронично отреагировал на поздравление биатлониста Александра Логинова в «Инстаграм»-аккаунте Союза биатлонистов России (СБР). vm.ru »

2017-2-1 00:14

Неуместная шутка: Charlie Hebdo выбрал для карикатур жертв малайзийского "Боинга"

Скандально известный французский журнал Charlie Hebdo выбрал новый объект для шуток. Новая карикатура посвящена малайзийскому Boeing, который в 2014 году вылетел из Куала-Лумпура в Пекин и бесследно исчез. vesti.ru »

2015-8-15 16:33