Результатов: 26

Главархив Москвы открыл онлайн-доступ к уникальным документам завода "Москвич"

Среди опубликованных материалов присутствуют чертежи первого легкового автомобиля в СССР, фотографии и графики испытаний tass.ru »

2023-7-27 07:06

В Литве заблокируют онлайн-доступ к российским государственным телеканалам

Литовским интернет-провайдерам необходимо будет ограничить доступ к IP-адресам телеканалов «Россия-1», «Россия-24», «РТР Планета», НТВ и Первый канал.

ridus.ru »

2023-3-9 14:39

Литва заблокирует онлайн-доступ к российским государственным телеканалам

Литовская комиссия по радио и телевидению распорядилась заблокировать доступ к IP-адресам пяти запрещенных в стране российских телеканалов: «Россия 1», «Россия 24», «РТР Планета», НТВ и Первого канала nsn.fm »

2023-3-9 13:46

ЦБ рекомендовал банкам на время ограничивать онлайн-доступ к подозрительным счетам

Таким образом регулятор расширил перечень инструментов кредитных организаций для борьбы с мошенниками. Поэтому добросовестные владельцы могут не опасаться ограничений работы своих карт. life.ru »

2022-4-15 16:29

Мишустин: онлайн-доступ к произведениям культуры помог пережить ограничения пандемии

Как отметил премьер-министр РФ, в то же время профессионалам, работающим в сфере культуры и искусства, пришлось нелегко tass.ru »

2021-8-31 15:29

Свердловский избирком ограничил онлайн-доступ к выборам

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 августа, ФедералПресс. Председатель избирательной комиссии Свердловской области Владимир Русинов заявил, что на сентябрьских выборах не будет прямой трансляции выборов. Об этом он рассказал на пресс-конференции в ТАСС. fedpress.ru »

2021-8-17 11:06

Лувр предоставил онлайн-доступ к своей коллекции

Теперь для того, чтобы увидеть Венеру Милосскую или Мону Лизу, необязательно ехать в Париж. Лувр оцифровал и выложил в сеть абсолютно все экспонаты своей коллекции. Порядка 500 тысяч произведений разных эпох теперь можно посмотреть в онлайн-формате, независимо от того, находятся ли они на экспозиции, переданы на время другому музею или вовсе хранятся в запасниках. tvzvezda.ru »

2021-3-30 07:03

ЦБ обяжет банки закрывать онлайн-доступ к счетам по просьбе клиентов

Банк России работает над тем, «чтобы у клиента было право, а, соответственно, у банка — обязанность ограничить дистанционный доступ к своим счетам». Об этом в четверг, 11 марта, рассказал первый замглавы департамента информационной безопасности Центробанка Артем Сычев на совещании о противодействии несанкционированным операциям, которое прошло на площадке Ассоциации российских банков. news.mail.ru »

2021-3-12 01:00

Более 1 млн жителей Москвы получили онлайн-доступ к электронной медкарте с начала года

Как отметил мэр столицы Сергей Собянин, общее количество входов в электронную медкарту на mos.ru превысило 6,2 млн, а в мобильную версию - более 1,6 млн раз tass.ru »

2020-9-17 11:06

Россияне обрели бесплатный онлайн-доступ к врачам

Российская социальная сеть «Одноклассники» запустила бесплатный сервис онлайн-консультаций с врачами. Он основан совместно с сервисом телемедицины «Доктис». Медицинскую помощь могут получить все жители России. lenta.ru »

2020-8-21 15:12

Министр связи опроверг расширение прав силовиков по доступу к личным данным

Ранее СМИ писали, что новый глава Минкомсвязи РФ предложил дать онлайн-доступ к различным типам информации о гражданах всем уполномоченным сотрудникам, ведущим оперативно-розыскную деятельность. aif.ru »

2020-1-29 14:59

Министр связи предложил обеспечить силовикам онлайн-доступ к данным россиян

Новый министр связи Максут Шадаев предложил открыть силовикам онлайн-доступ к персональным данным россиян. Согласно показанной министром презентации о стратегии развития цифровой экономики, такой доступ к государственным данным, информации банков, мобильных операторов и интернет-сервисов появится у силовиков к 2024 году. grani.ru »

2020-1-29 10:46

Оцифровать нельзя увидеть. На ПМКФ обсудили, нужен ли онлайн-доступ к объектам культуры

В рамках VIII Санкт-Петербургского международного культурного форума прошла пленарная дискуссия "Голос искусства в медиапространстве" tass.ru »

2019-11-14 20:39

Клиенты Сбербанка получили онлайн-доступ к госуслугам по управлению пенсиями

Сбербанк начал предоставлять онлайн-доступ к государственным услугам по управлению своими пенсиями в сервисе "Сбербанк онлайн". Об этом говорится в сообщении организации. Так, теперь пользователи могут перевести получение пенсий от Пенсионного фонда на счёт, который открыт в Сбербанке. life.ru »

2018-6-28 16:37

Сбербанк начал предоставлять онлайн-доступ к госуслугам по управлению пенсиями

Пользователи смогут перевести получение пенсии от Пенсионного фонда России на свой счет в Сбербанке без необходимости визита в отделение фонда tass.ru »

2018-6-28 10:07

250 тысяч книг в кармане: библиотеки открыли читателям онлайн-доступ к электронной базе изданий

Отмечается, что коллекция будет постоянно пополняться знаковыми новинками и популярной среди читателей литературой. vm.ru »

2018-3-21 07:56

Онлайн-доступ к кредитным историям вновь открыт для пользователей

30 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Онлайн-доступ к кредитным историям вновь открыт для пользователей, сообщает БЕЛТА.

news.mail.ru »

2017-10-30 16:33

Генпрокуратура РФ получила онлайн-доступ к состоянию коммунальной системы страны

Прокуратура России получила онлайн-доступ к состоянию коммунальной системы страны и теперь имеет возможность выявить нарушения в деятельности коммунальщиков с помощью государственной информационной системы, передает «Интерфакс» со ссылкой на газету «Известия».

Отмечается, что такой контроль поможет изучать отчеты управляющих компаний и поставщиков услуг, а также дисциплинировать сектор ЖКХ.

kapital-rus.ru »

2017-8-11 04:51

Компания IBM открыла онлайн-доступ к квантовому компьютеру

Компания IBM объявила о создании приложения, которое позволит любому желающему запускать собственные алгоритмы на квантовом процессоре, хранящемся в Исследовательском центре IBM имени Томаса Дж. Уотсона в Нью-Йорке. vesti.ru »

2016-5-6 14:37

В кабмине РФ согласовали онлайн-доступ к доверенностям на недвижимость

Комиссия российского правительства по вопросам законопроектной деятельности согласовала проект закона о предоставлении бесплатного онлайн-доступа к сведениям о нотариально заверенных доверенностях в рамках сделок с недвижимостью. pronedra.ru »

2016-3-29 09:49