Результатов: 20

Американский рынок и отложенная рецессия: почему лучшие дни для облигаций еще впереди

До конца 2024 года в США неизбежно начнется рецессия, полагают председатель совета директоров компании Arbat Capital Алексей Голубович и управляющий директор Arbat Capital Александр Орлов. Но насколько она будет долгой и какие еще страны затронет, во многом зависит от темпов замедления китайской экономики. news.mail.ru »

2023-8-29 14:14

Приватизация-2020, отложенная из-за пандемии, начнётся уже этой осенью

Кабмин и Фонд госимущества намеревались выручить от приватизации, как минимум, 12 миллиардов гривен по курсу 2020 года – то есть, примерно 430 миллионов долларов. Но три года назад распродажу отложили. versia.ru »

2023-8-1 16:11

Отложенная реакция: врач Ефремова объяснила, почему аллергия может проявиться не сразу

Аллергией считается реакция иммунной системы на вещества из окружающей среды, являющиеся, по сути своей, безопасными для человека. Как правило, аллергическая реакция проявляется довольно быстро: в течение первых минут после контакта с аллергеном и в период до двух часов. riafan.ru »

2023-1-6 10:49

Отложенная девальвация: что ждет рубль после установки потолка цен на нефть

Курс рубля после начала «спецоперации» на Украине практически полностью зависит от динамики торговых потоков. Как на него повлияет одновременное введение эмбарго на российскую нефть и установка ценового потолка для нее? forbes.ru »

2022-12-6 00:00

«Отложенная казнь». Россиянам рекомендуют избегать кредитных каникул в кризис

Ипотечные каникулы дороже обойдутся россиянам в будущем, а принятые в России меры поддержки бизнеса помогут в его развитии , утверждает экс-министр труда и соцразвития РФ Сергей Калашников. nsn.fm »

2022-3-8 18:00

Алексей Филатов, Отложенная угроза от задерживаемых террористов

Каждый месяц десятки сторонников только этой организации обезвреживают сотрудники госбезопасности. Это отличный результат. Но есть кое-что, остающееся за кадром… echo.msk.ru »

2021-10-4 16:11

Рамиль Гарифуллин, Отложенная опасность

Эти игры извращают и транформируют нормы поведения детей. Это не может не оставлять след. Возможно приводит к раздвоению личности. А далее, происходит по-разному. У кого-то эта внутренняя криминальная субличность угасает, а у кого-то не дает покоя и просит выхода в реальность... echo.msk.ru »

2021-9-30 11:13

Отложенная блокировка: может ли Роскомнадзор остановить работу Twitter

Роскомнадзор начал замедлять скорость работы соцсети Twitter из-за отказа удалять противоправный контент. В ведомстве рассматривают и вариант блокировки сервиса. Как работал сервис в первый день таких мер, могут ли в России заблокировать Twitter и почему технические эксперты скептично относятся к заявлениям регулятора? forbes.ru »

2021-3-11 19:14

Отложенная публикация: видеоагентство Ruptly заявило о дезинформации Reuters на фоне конфликта США и Ирана

Видеоагентство Ruptly указало на дезинформацию в новости Reuters. В июне 2019 года западные журналисты процитировали заявление иранского военачальника об уязвимости американских войск перед оружием Тегерана. russian.rt.com »

2019-10-1 21:49

«Отложенная катастрофа»: к каким последствиям может привести свободный оборот сельхозугодий на Украине

До 1 октября правительство Украины должно внести в Верховную раду несколько законопроектов по обеспечению экономического роста страны. Об этом говорится в указе Владимира Зеленского. Важнейшими мерами в этом направлении станут отмена моратория на куплю-продажу земли и введение свободного оборота сельхозугодий, которое ранее официальный Киев расценивал как «угрозу нацбезопасности». russian.rt.com »

2019-9-21 22:07

Мария Захарова, Мирное решение или отложенная война?

Если кто-то и «затрудняет Вашингтону усилия по поиску политического решения», как об этом заявил Эрнест, то этого «кого-то» надо там же и искать. Но точно не в Москве... echo.msk.ru »

2016-10-27 10:59

РФС: Отложенная дисквалификация сборной — это гильотина

УЕФА наложил на Россию условную дисквалификацию за поведение фанатов на матче с Англией. Почетный глава РФС рассказал НСН, чем это грозит сборной. nsn.fm »

2016-6-14 15:18