Результатов: 13

"Манна небесная": Политолог раскрыл, почему Зеленский хочет покалечить западных политиков в Киеве

Владимиру Зеленскому выгодно, чтобы кто-то из западных политиков стал жертвой, поэтому он и зовёт высокопоставленных лиц в Киев с целью навредить им и замотивировать помогать Украине. Об этом заявил политолог Сергей Маркелов. life.ru »

2024-2-16 20:45

В Петербурге мужчина угрожал покалечить себя в ресторане и попал на видео

В Санкт-Петербурге мужчина угрожал покалечить себя ножом в ресторане «Токио-Cити» на Ленсовета. Происшествие попало на видео. На появившихся кадрах видно, как мужчина стоит с кухонным ножом у барной стойки в заведении. lenta.ru »

2023-7-5 10:44

Сталкер из Троицка оправдался за подрыв девушки словами: "Хотел покалечить, но не сильно"

26-летний Никита Селюнин, который из-за безответной любви пытался подорвать Алину из Троицка, рассказал, что не хотел убивать девушку. Об этом сообщил корреспондент Лайфа из зала суда, где ему избрали меру пресечения. life.ru »

2023-2-22 15:09

Кинолог перечислил игры, которые могут покалечить щенка и повлиять на его развитие

Игры помогают щенкам познавать окружающий мир, однако чрезмерные нагрузки и длительные контакты со взрослыми собаками могут навредить растущему организму. Об этом в беседе с РИАМО рассказал президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. life.ru »

2022-12-13 14:13

"Угрожали покалечить сына": СБУ вынуждала отца российского военнопленного поджечь военкомат

В Махачкале задержали мужчину, который под давлением Службы безопасности Украины (СБУ) собирался поджечь военкомат. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФСБ по Дагестану. life.ru »

2022-10-14 17:18

Махачкалинец собирался поджечь военкомат из-за угроз спецслужб Украины покалечить его сына

Правоохранители задержали жителя Махачкалы, который планировал поджечь здание военного комиссариата под давлением спецслужб Украины. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФСБ России по Республике Дагестан. riafan.ru »

2022-10-14 16:33

«Моя вина»: Алена Кравец рассказала о попытке ее дочери покалечить себя

Светская львица сделала признание на фоне истории с порезавшей себя дочерью Даны Борисовой. По ее словам, схожие проблемы есть у многих звезд и жителей Рублевки. 5-tv.ru »

2021-5-20 04:58

«Могут покалечить людей». Шушкевич оценил белорусские спецслужбы

Первый глава постсоветской Белоруссии Станислав Шушкевич рассказал о полномочиях, возможностях и рамках дозволенности белорусских спецслужб. nsn.fm »

2020-8-21 12:41

Тактаров: Бейдер мог покалечить Емельяненко, если бы судья не остановил бой после нокдауна

Финальный поединок Гран-при Bellator был остановлен на 35-й секунде после нокаутирующего удара американца tass.ru »

2019-1-27 12:48

Учительница пригрозила покалечить школьника за надпись на доске и заинтересовала прокуроров

Учительница бугульминской школы в грубой форме отчитала девятиклассника, написавшего неприличное слово на доске. На опубликованной в сети аудиозаписи слышно, как педагог обзывает ученика и грозится покалечить его. versia.ru »

2018-11-27 13:30

Fox News: Германия покалечит экономику России, если прислушается к Трампу

Американский телеканал Fox News заявил, что экономика России может серьезно пострадать, если Германия прислушается к президенту США Дональду Трампу nsn.fm »

2018-7-12 06:50