Результатов: 15

На грани катастрофы: какие правила ведения войны никто и никогда не посмеет нарушить

История обмена пленными началась со времен Древнего Рима, когда их брали в качестве рабов, а потом продавали. Есть ли наказание за жестокость к пленникам сегодня? 5-tv.ru »

2022-11-26 18:06

Саакашвили: Если Путин посмеет сунуться в Украину, это будет концом Российской империи

Находящийся под стражей в Грузии бывший президент страны, глава Исполнительного комитета реформ Украины Михаил Саакашвили считает, что Россия не решится на полномасштабное вторжение в Украину. Об этом он заявил на заседании суда в Грузии, его цитата опубликована 21 февраля в Facebook. gordonua.com »

2022-2-21 20:28

Саакашвили: Если Путин посмеет сунуться в Украину – это будет концом Российской империи

Находящийся под стражей в Грузии бывший президент страны, глава Исполнительного комитета реформ Украины Михаил Саакашвили считает, что Россия не решится на полномасштабное вторжение в Украину. Об этом он заявил на заседании суда в Грузии, его цитата опубликована 21 февраля в Facebook. gordonua.com »

2022-2-21 20:28

Полковник Литовкин: Украина потерпит «сокрушительное поражение», если «посмеет напасть» на Россию

Украина потерпит «сокрушительное поражение», если «посмеет напасть» на Российскую Федерацию. С соответствующим прогнозом в разговоре с журналистами выступил военный эксперт, полковник Виктор Литовкин. argumenti.ru »

2021-3-18 12:53

Видео дня, «Если кто-то посмеет сделать что-то подобное, мы повторим» [Видео]

Сталин, как бы к нему ни относиться, он тиран там и так далее, но он не запятнал себя прямыми контактами с Гитлером, и нет ни одной подписи Сталин — Гитлер... echo.msk.ru »

2020-3-10 09:40

"Если кто-то посмеет сделать что-то подобное, мы повторим". Путин ответил на вопрос о Великой Отечественной

Также президент напомнил, что нет ни одной совместной подписи Сталина и Гитлера на каком-либо из документов.Читать далее... life.ru »

2020-3-10 22:38

Симоньян о послании Путина: Это гарантия того, что никто не посмеет до нас дотронуться

Главный редактор МИА «Россия сегодня» и RT ответила на критику общественности, посчитавшей выступление президента России угрозой странам Запада. 5-tv.ru »

2018-3-1 17:58

Американский генерал: Россия не посмеет напасть на Польшу и НАТО

Россия не отважится напасть на Польшу, поскольку видит мощь её армии и вооружённых сил НАТО, заявил в интервью TVN24 командующий сухопутными силами США в Европе генерал Бен Ходжес. Он отметил, что учения альянса в Польше и российско-белорусские учения носят разный характер: НАТО стремится к прозрачности своих манёвров и делает акцент на обороне, тогда как Москва отрабатывает нападение. russian.rt.com »

2017-9-29 12:25

Битва «Газпрома» и «Нафтогаза»: посмеет ли Украина отобрать транзитный газ из России

Глава «Газпрома» Алексей Миллер прокомментировал риски возможного отбора газа в счет уплаты штрафа по антимонопольному делу. riafan.ru »

2017-6-1 13:24

Политологи считают, что Трамп не посмеет нанести ядерный удар по Северной Корее

Президенту Трампу будет очень непросто преодолеть сопротивление враждебных ему политических сил в США, чтобы провести нападение на КНДР. riafan.ru »

2017-4-19 10:54

В НАТО заявили, что Трамп не посмеет изменить правила альянса

Дональд Трамп не сойдет с проторенного его предшественниками курса, и не будет отказываться от обязательств США по НАТО. С таким заявлением выступил глава военного комитета альянса Петр Павел. riafan.ru »

2016-11-17 09:03

Дейнего о режиме тишины в Донбассе: Киев не посмеет напасть на ДНР и ЛНР

Власти ЛНР и ДНР заявили о введении в одностороннем порядке режима тишины в республиках. Игорь Плотницкий и Александр Захарченко надеются на то, что Киев прислушается к их решению. riafan.ru »

2016-9-13 19:40