Результатов: 22

Ополченец ДНР Павел Кухмиров высмеял постановочный обстрел детского садика на Украине

Доброволец ополчения ДНР и публицист Павел Кухмиров прокомментировал сомнительный инцидент с обстрелом детского сада на территории Украины. nation-news.ru »

2022-2-20 20:15

НМ ЛНР: спецслужбы Украины готовят постановочный теракт с жертвами

Сегодня, 8 февраля, официальный представитель Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко сделал заявление о том, что спецслужбы Украины готовят постановочный террористический акт на одном из объектов страны. argumenti.ru »

2022-2-8 12:32

В Луганске сообщили, что украинские силовики готовят «постановочный теракт»

По данным Народной милиции, нападение готовится на одном из промышленных или социальных объектов в Харьковской, Луганской или Донецкой областях. aif.ru »

2022-2-8 12:21

В сети обнаружили еще один «постановочный» боксерский поединок сына Кадырова

В сети обнаружили видео боксерского поединка с участием сына главы Чечни Рамзана Кадырова. Авторы поста утверждают, что нашли постановочный бой с участием Адама Кадырова. В ролике, как подчеркивается в описании, юному чеченскому боксеру противостоит несопротивляющийся соперник. lenta.ru »

2021-4-22 17:39

В карельской деревне студия Никиты Михалкова устроила постановочный пожар. Местные жители были против

В сообществе «ВКонтакте» «Кинерма - ты старины уголок...» местные жители сообщил… 7x7-journal.ru »

2019-8-17 14:01

Лавров назвал очевидным постановочный характер видеосъемок "химатаки" в Сирии

Глава МИД РФ Сергей Лавров, комментируя заявление продюсера телеканала BBC Риама Далати, который признал постановочный характер съемок химических атак в Сирии, заявил о том, что это было очевидно изначально. nation-news.ru »

2019-2-17 23:04

Продюсер BBC признал, что ролик с «химатакой» в сирийской Думе — постановочный

Продюсер телеканала BBC по Сирии Риам Далати назвал постановочным видеоролик, снятый в госпитале сирийского города Дума после сообщений о химической атаке в апреле 2018 года znak.com »

2019-2-15 11:19

Минобороны: постановочный ролик о применении химоружия в Идлибе снят

В российском Минобороны сообщили, что, по сведениям ведомства, в сирийской провинции Идлиб снят ролик с постановочным применением армией Башара Асада химического оружия против гражданского населения - эти кадры хотят предъявить миру. tvc.ru »

2018-9-11 22:27

«Химатака» в сирийской Думе носит явно постановочный характер – Шойгу

Заявления о предполагаемой химической атаке в сирийском городе Дума носят постановочный характер. С таким заявлением выступил министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу. Он также отметил, что нельзя допустить того, чтобы террористы получили доступ к оружию массового поражения. tvzvezda.ru »

2018-4-24 07:36

Небензя: постановочный характер видео из сирийской Думы не вызывает сомнений

Постпред РФ при ООН Василий Небензя заявил на заседании Совбеза, что видеозаписи, которые оппозиционные властям Сирии группировки выдают за свидетельство "применения химоружия" в городе Дума, имеют явно постановочный характер. ntv.ru »

2018-4-10 01:59

У Небензи не вызывает сомнений постановочный характер видео якобы из города Дума

Постпред РФ при ООН обратил внимание на неестественную траекторию попадания "бомбы" якобы упавшей в спальню одного из строений в Думе, которую продемонстрировал в видеоролике журналист Асаад Ханна tass.ru »

2018-4-10 00:37

Небензя указал на постановочный характер инцидента в сирийской Думе

Постпред России при ООН Василий Небензя заявил, что постановочный характер инцидента в сирийской Думе не вызывает сомнения, напомнив, что сирийские военные обнаружили кустарный цех Джейш аль-Ислам по изготовлению химических боеприпасов с реагентами немецкого производства. vz.ru »

2018-4-10 23:59

В подпольной лаборатории боевиков под Дамаском обнаружены химикаты из Германии

Постпред России при ООН Василий Небензя заявил, что постановочный характер инцидента в сирийской Думе не вызывает сомнения, напомнив, что сирийские военные обнаружили кустарный цех Джейш аль-Ислам по изготовлению химических боеприпасов с реагентами немецкого производства. vz.ru »

2018-4-10 23:59

Небензя: постановочный характер инцидента в сирийской Думе не вызывает сомнений

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя в ходе выступления в Совете Безопасности заявил о явно постановочном характере инцидента в сирийском городе Дума, где якобы было применено химическое оружие. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-10 23:03

Инцидент в сирийской Думе носит постановочный характер – Небензя

Постановочный характер инцидента в сирийском городе Дума, имевшего место 7 апреля, не вызывает сомнений, заявил в своем выступлении постпред России при ООН Василий Небензя riafan.ru »

2018-4-9 22:44

МИД РФ: апрельская химическая атака в Сирии могла носить постановочный характер

В Министерстве иностранных дел России заявили, что, согласно позиции Москвы, химическая атака в сирийском Хан-Шейхуне, которая произошла в апреле 2017 года, носила постановочный характер. Доклад по итогам расследования инцидента будет представлен 26 октября. versia.ru »

2017-10-14 10:55

Андрей Илларионов, Постановочный допрос Дадаева

Обнародование видеозаписи СК РФ через популярные СМИ преследовало вполне очевидную цель – попытаться убедить сомневающуюся часть российской общественности, что Дадаев говорил правду именно во время его «первого допроса»... echo.msk.ru »

2017-4-23 13:34