Результатов: 237

Разогнать всех и начать с чистого листа – депутат ГД о сборной России по футболу

Глава комитета ГД РФ по физической культуре, спорту и делам молодежи Дмитрий Свищев заявил, что сборную России давно пора разогнать и начать все с чистого листа. Он также добавил, что разгром нашей сборной в игре с Уэльсом был вполне ожидаемым. tvzvezda.ru »

2016-6-21 14:30

В Госдуме предложили разогнать сборную России по футболу

Глава комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Дмитрий Свищев предложил распустить сборную России по футболу, покинувшую Евро-2016. Его слова приводит "Р-Спорт". "Все было ожидаемо. Все просто надеялись на чудо, которое не ... regions.ru »

2016-6-21 09:19

В Госдуме предложили разогнать сборную России по футболу

В Госдуме предложили разогнать сборную России по футболу. С инициативой выступил глава комитета по физической культуре, спорту и делам молодёжи Дмитрий Свищёв. По его словам, результат был ожидаемым, но все надеялись на чудо, которое не состоялось, сообщает «Р-Спорт». rusnovosti.ru »

2016-6-21 06:42

Депутат Госдумы предложил разогнать сборную России по футболу

Необходимо разогнать сборную России по футболу и начать всё с чистого листа. Об этом заявил глава комитета Госдумы РФ по физической культуре, спорту и делам молодежи Дмитрий Свищев.
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-21 01:31

В Госдуме предложили разогнать сборную России по футболу

Председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Дмитрий Свищев предложил распустить сборную России по футболу, покинувшую с чемпионата Европы. Он отметил, что вылет национальной команды с Евро-2016 был ожидаем и заявил о необходимости производить в команде кардинальные изменения. lenta.ru »

2016-6-21 01:09

В Киеве началось шествие участников гей-парада, который угрожал разогнать «Правый сектор»

В Киеве начали столкновения противников и участников гей-парада. Те, кто организовал мероприятие активно выступают за права ЛГБТ-сообществ. Как видно на видео у них в киевской столице много сторонников, и даже среди политиков и дипломатов. tvzvezda.ru »

2016-6-12 10:15

«Правый сектор» угрожает разогнать гей-парад в Киеве

Спикер «Правого сектора» Артем Скоропадский угрожает разогнать гей-парад в Киеве. «Мы просто заблокируем шествие ЛГБТ, и плевать хотели на то, что это вызовет драки. Политсила будет всячески препятствовать проведению Марша равенства 12 июня, потому что против пропаганды того, что ЛГБТ – это норма», - сказал Артем Скоропадский. tvzvezda.ru »

2016-6-6 19:07

Украинские националисты пригрозили разогнать Верховную Раду

Сторонники батальона "Азов" пригрозили разогнать парламент, если украинские власти не откажутся от проведения выборов в Донбассе. Несколько тысяч националистов в Киеве в пятницу устроили протестное шествие к Раде. tvc.ru »

2016-5-20 14:47

Полк "Азов" пригрозил разогнать Раду, если выборы в Донбассе состоятся

Участники акции протеста, организованной полком "Азов", заявили, что разгонят депутатов Верховной Рады, если выборы в Донбассе состоятся. pronedra.ru »

2016-5-20 13:35

Сторонники «Азова» на марше в Киеве пригрозили разогнать Раду

Сторонники полка «Азов» в Киеве вышли на акцию протеста против выборов в Донбассе. Участники акции зажгли файеры у здания Верховной Рады. Бывший командир «Азова» и член запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» Андрей Билецкий пригрозил разогнать парламент в случае проведения выборов в регионе. lenta.ru »

2016-5-20 12:47

Сторонники «Азова» пригрозили разогнать Раду

Сторонники полка «Азов» в Киеве вышли на акцию протеста против выборов в Донбассе. Участники акции зажгли файеры у здания Верховной Рады. Бывший командир «Азова» и член запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» Андрей Билецкий пригрозил разогнать парламент в случае проведения выборов в регионе. lenta.ru »

2016-5-20 12:47

Украинские туристы попытались разогнать участников акции «Бессмертный полк» в Венеции

На участников акции «Бессмертный полк» в Венеции, на которую вышли, в том числе, живущие в Италии русские, напали украинские туристы, пишет «Русская весна». tvzvezda.ru »

2016-5-9 13:55

Саакашвили попросил Порошенко разогнать Нацгвардией «Майдан» в Одессе

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили попросил президента Украины Петра Порошенко ввести в Одессу подразделения Национальной гвардии. riafan.ru »

2016-4-26 17:21

В Москве предлагают "разогнать" несколько трасс

Скоростной режим на столичных трассах может измениться. Дорожные эксперты предлагают увеличить предельно допустимую скорость на некоторых участках вылетных магистралей и Третьего транспортного кольца. vesti.ru »

2016-4-26 16:17

Москва решила разогнать тюменских коммунистов

Тюменский обком КПРФ может повторить судьбу югорского бюро, разогнанного в конце прошлого года. В субботу в Тюмень приезжает партийный босс из ЦК КПРФ, задача которого — разобраться в финансовых скандалах, сотрясающих партийную организацию, и решить вопрос о смене местного руководства «красных».  Подробности — в материале «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-14 15:24

В Одессе полиция избила националистов, пытавшихся разогнать антимайдановцев

В Одессе полиция избила дубинками националистов, пытавшихся напасть на антимайдановцев, которые в день изгнания из города германских войск проводили манифестации с красными знаменами, георгиевскими лентами и пророссийскими лозунгами. grani.ru »

2016-4-11 18:41

Аналитики назвали риски, способные разогнать инфляцию в России

Аналитики агентства «Крединформ» проанализировали риски, которые могут разогнать инфляцию в России. Как отмечают эксперты, по состоянию на сегодняшний день за период с начала 2015 года инфляция в РФ составила 9,2%. rosbalt.ru »

2015-8-26 17:56