Результатов: 237

Архиепископ Каракаса: вооруженных сторонников правительства надо разогнать

Как сообщает газета El Nacional, архиепископ Каракаса Хорхе Уроса Савино заявил о необходимости разгона вооруженной проправительственные группировки "Колективос" social.mk.ru »

2017-7-24 23:47

Замороженные овощи: холодное лето рискует разогнать инфляцию в 2018 году

Весна и лето 2017 года — одни из самых холодных в истории России — могут привести к потере урожая и спровоцируют ускорение инфляции вплоть до первого полугодия 2018 года, прогнозирует Центробанк. При этом регулятор не намерен пересматривать целевое значение показателя на уровне 4%. russian.rt.com »

2017-7-13 22:12

Полицейский, восставший против властей Венесуэлы, обещает разогнать «колективос»

Под этим названием скрываются проправительственные военизированные формирования, которых мятежный Оскар Перес обещает расформировать. 5-tv.ru »

2017-7-6 05:46

В Гидрометцентре ответили на предложение Владимира Жириновского разогнать «Мосгидромет»

В Гидрометцентре ответили на предложение Владимира Жириновского разогнать «Мосгидромет» nsn.fm »

2017-7-5 21:55

Жириновский промок и потребовал разогнать Мосгидромет

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский раскритиковал работу Мосгидромета, несвоевременно предупредившего о ливне в минувший вторник, 4 июля, и призвал "разогнать" эту организацию за некачественную работу. news.yandex.ru »

2017-7-5 16:45

Жириновский: Разогнать Мосгидромет — они туч не видят!

Владимир Жириновский, выступая в Госдуме, предложил закрыть Московский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Мосгидромет). Накануне политик попал под сильнейший ливень и промок, по его словам, до нитки. 5-tv.ru »

2017-7-5 16:16

Промокший под дождем Жириновский предложил разогнать Мосгидромет

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский потребовал разогнать Московский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Мосгидромет), сообщает ЛДПР ТВ. Политик раскритиковал столичных синоптиков за то, что они не предупредили москвичей о приближающемся дожде. news.yandex.ru »

2017-7-5 14:13

Впервые промокший под дождем Жириновский потребовал разогнать Мосгидромет

Владимир Жириновский заявил, что следует разогнать Мосгидромет. К такому выводу политик пришел после того, как промок под дождем. dp.ru »

2017-7-5 13:43

Промокший под дождем Жириновский призвал разогнать Мосгидромет

С очередной инициативой выступил сегодня лидер либерал-демократов. Владимир Жириновский рассказал журналистам, что попал под "страшный" дождь, и призвал ликвидировать Мосгидромет. ntv.ru »

2017-7-5 12:11

Жириновский промок под дождем и призвал разогнать Мосгидромет

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский промок под дождем и призвал закрыть Московский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Мосгидромет) nsn.fm »

2017-7-5 11:46

Впервые промокший под дождем Жириновский предложил разогнать Мосгидромет

Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский предложил закрыть Московский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Мосгидромет) из-за того, что его сотрудники не справляются со своими обязанностями. lenta.ru »

2017-7-5 11:24

Промокший под дождем Жириновский призвал разогнать Мосгидромет

Глава ЛДПР и руководитель партийной фракции в Государственный думе Владимир Жириновский выразил недовольство работой синоптиков и предложил разогнать вовремя не предупредившую о предстоящем ливне службу. news.yandex.ru »

2017-7-5 11:08

Жириновский предложил разогнать Мосгидромет

Лидер фракции ЛДПР предложил разогнать Московский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Мосгидромет), который, по его мнению, не справляется с обязанностями по предупреждению граждан об изменении погодных условий. vz.ru »

2017-7-5 10:54

Канадцы обещают разогнать электрокар до "сотни" за полторы секунды

Компания Daymak завершила разработку электрического карта под названием С5 Blast. Он оснащен электромотором мощностью всего 14 л.с., однако, умение "парить" над асфальтом позволяет ему быть быстрее культовых гиперкаров. vesti.ru »

2017-5-16 15:05

Минобороны поможет властям Москвы разогнать облака 9 мая над столицей

Экипажи Воздушно-космических сил (ВКС) России 9 мая, в День Победы, помогут разогнать облака в небе над Москвой и Подмосковьем, об этом сообщили в Минобороны России. vedomosti.ru »

2017-5-8 14:12

Минобороны поможет властям Москвы разогнать облака 9 мая над столицей

Экипажи Воздушно-космических сил (ВКС) России 9 мая, в День Победы, помогут разогнать облака в небе над Москвой и Подмосковьем, об этом сообщили в Минобороны России. news.yandex.ru »

2017-5-8 14:12

Милонов рассказал, как пытался в Первомай разогнать свору, оскорбляющую президента

Виталий Милонов рассказал Федеральному агентству новостей, как на первомайской демонстрации боролся с теми, кто, начав с оскорбляющих президента плакатов, готов перейти к «коктейлям Молотова» и устроить «майдан». riafan.ru »

2017-5-1 14:30

В Венесуэле бунтовщиков попытались разогнать слезоточивым газом

Полиция венесуэльской столицы Каракаса применила слезоточивый газ для разгона бунтующих демонстрантов. Беспорядки в Венесуэле продолжаются уже больше месяца, в ходе столкновений местных жителей с полицией погибли 29 человек. Граждане недовольны экономической ситуацией. lenta.ru »

2017-4-27 12:30

Крым предложил разогнать МИД Украины

МИД Украины следует отправить в отставку, так как заявления ведомства дискредитируют страну, заявил вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский, комментируя ноту протеста против проведения Ялтинского форума, которую Киев направил Москве. … vestikavkaza.ru »

2017-4-21 19:22

Крымский вице-премьер призвал правительство Украины разогнать свой МИД

Вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский считает отставку МИД Украины в полном составе единственным выходом из регулярных позорных ситуаций. Об этом он заявил в кулуарах Ялтинского международного экономического форума, комментируя за ... regions.ru »

2017-4-21 15:28

На Украине предложили разогнать люстраторов

Украинская партия "Оппозиционный блок" рекомендует властям распустить люстрационный департамент Министерства юстиции. "Незаконная и нелепая украинская люстрация привела к тому, что даже на этот департамент в течение трех месяцев не могут назначить руководителя. utro.ru »

2017-3-8 12:04

На Украине предложили разогнать люстрационный департамент Минюста

Украинская партия "Оппозиционный блок" рекомендует властям распустить люстрационный департамент Министерства юстиции. "Незаконная и нелепая украинская люстрация привела к тому, что даже на этот департамент в течение трех месяцев не могут назначить руководителя. utro.ru »

2017-3-8 12:04

Аваков: мы можем за пять минут разогнать блокаду в Донбассе

Украинские силовики могут всего за пять минут разогнать радикалов, которые устроили торговую блокаду Донбасса, но не хотят этого делать. Об этом глава МВД Украины Арсен Аваков рассказал в интервью телеканалу «1+1», выдержку из него приводит РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-2-26 21:59

Тереза Мэй грозит разогнать палату лордов в случае препятствия Brexit

Британские министры обратились к главе правительства Терезе Мэй с просьбой пригрозить палате лордов роспуском в том случае, если они примут решение саботировать выход страны из Евросоюза. riafan.ru »

2017-1-2 07:41

Полиция в Варшаве пригрозила силой разогнать оппозиционный митинг у парламента

Варшавская полиция пригрозила применить силу для разгона протестующих людей около национального парламент, об этом сообщает польские Wiadomosci. tvzvezda.ru »

2016-12-17 05:24

Путин поручил разогнать экономику России быстрее мировой

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству подготовить план действий, направленный на обеспечение высоких темпов роста экономики страны riafan.ru »

2016-12-6 21:49

Янукович: у меня бы не поднялась рука разогнать Майдан

Бывший президент Украины Виктор Янукович назвал своей главной ошибкой то, что не ввел военное положение во время "майдана". По его словам, тогда это был единственный способ остановить радикалов. tvc.ru »

2016-11-26 19:56

Бельгийская полиция попыталась разогнать демонстрацию военных слезоточивым газом

Полиция Бельгии применила слезоточивый газ для разгона бунтующих военных: они недовольны решением поднять пенсионный возраст с 56 до 63 лет. «Я уже 30 лет в армии. 30 лет я коплю на пенсию. Если мы будем выходить на нее позже, каждый потеряет по 35 тысяч евро. lenta.ru »

2016-11-15 20:28

Избранному президенту Молдавии посоветовали разогнать парламент

Избранному президенту Молдавии Игорю Додону придется распустить парламент страны, чтобы проводить в жизнь свой курс. Об этом в комментарии «Ленте.ру» сказал эксперт Сергей Назария. Также, по его мнению, новый президент может инициировать референдум о доверии правительству и парламенту. lenta.ru »

2016-11-15 20:16

Эксперт призвал разогнать «сытую и развращенную» сборную России по футболу

Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал поражение сборной России в товарищеском матче с Катаром. Об этом сообщает «Советский спорт». «Ужасно, просто ужасно! Ни одного человека не могу пох ... regions.ru »

2016-11-11 15:06

Эксперт призвал разогнать «сытую и развращенную» сборную России по футболу

Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал поражение сборной России в товарищеском матче с Катаром. Он призвал расформировать национальную команду и признался, что стыдится игры в исполнении россиян. lenta.ru »

2016-11-11 12:36

Экс-конгрессмен США призвал власти дружить с Россией и разогнать НАТО

Бывший конгрессмен и экс-кандидат на пост президента США Деннис Кусинич считает, что американские власти должны нормализовать отношения с Россией, а также закрыть НАТО. riafan.ru »

2016-11-8 04:34

Саакашвили решил разогнать Раду

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил о намерении добиться роспуска Верховной Рады. По мнению экс-президента Грузии, с нынешним составом парламента Украина никогда не сможет попасть в Евросоюз. tvzvezda.ru »

2016-9-23 12:56

Саакашвили требует разогнать Верховную Раду

Глава Одесской области Михаил Саакашвили выступил с заявлением, что с сегодняшним составом украинской Рады страна не сможет стать «окончательно европейской страной», передает Лента.ру со ссылкой на местные СМИ.

Губернатор уверен, что смена политической элиты напрямую связан с вопросом нацбезопасности. «Невозможно еще три года держать этот парламент, который дерется под вашими окнами», - пояснил экс-президент Грузии.

Саакашвили оказался недоволен дракой, которая произошла между депутатами Рады Владимиром Парасюком и Александром Вилкулой. Напомним, что парламентарии подрались в здании ТК «112 Украина».

kapital-rus.ru »

2016-9-23 10:39

Саакашвили потребовал ради евроинтеграции Украины разогнать Верховную Раду

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что с нынешним составом Верховной Рады Украина не сможет стать «окончательно европейской страной». «Смена политической элиты — вопрос национальной безопасности. lenta.ru »

2016-9-23 10:02

WADA надо разогнать

Я как врач уже давно удивлялся и не мог понять, как это в Америке так много нездоровых чемпионов? Один одним болен, другой – другим, у третьего вообще "букет". Оказалось, все они принимают препараты, входящие в перечень допинговых, но все это делает ... regions.ru »

2016-9-14 17:25

Ночная драка: протестующих у суда в Киеве удалось разогнать

В Киеве в ночь на 3 августа полиция и Нацгвардия разгоняли протестующих, которые собрались у здания Оболонского суда. Там проходит процесс по делу бывших бойцов спецроты "Торнадо", которых обвиняют в мародёрстве, похищениях и жестоких истязаниях жителей Луганской области. vesti.ru »

2016-8-3 09:30

Второе поле боя Евро-2016: полиция Парижа пытается разогнать хулиганов водометом

Во Франции во время финального матча чемпионата Европы по футболу, хулиганы попытались устроить пожар в Париже у Эйфелевой башни, где 90 тысяч болельщиков собрались поболеть за спортсменов. Неизвестные подожгли несколько скутеров в районе огромной фан-зоны. vesti.ru »

2016-7-11 00:06

RFE: Россияне устали стыдиться за свою сборную и требуют ее разогнать

Петиция, призывающая «расформировать сборную России по футболу», стремительно набирает подписи разочарованных россиян. Автор петиции предлагает набрать новый состав игроков, а на сэкономленные деньги построить футбольные поля и заниматься подрастающим поколением, сообщает Radio Free Europe. russian.rt.com »

2016-7-9 02:55

Разогнать сборную по футболу требуют уже более 200 тысяч россиян

Петиция с предложением отозвать нынешний состав сборной России по футболу, как не оправдавшую надежд, опубликованная на портале Change. org, набрала уже более 211 тысяч подписей из необходимых трехсот тысяч. news.yandex.ru »

2016-7-8 03:34

"Разогнать и тех, и других!" Тюменцев возмутила попытка драмтеатра пропиариться за счет поражения сборной

Тюменцы подняли на смех инициативу Тюменского драматического театра, который накануне в соцсетях пообещал показать сборной России по футболу, «как работает команда». Запись появилась накануне на страничке театра в «Фейсбуке». ura.ru »

2016-6-22 08:40

Госдума: сборную нужно разогнать и собрать заново из молодёжи

Александр Шерин, первый зампред думского комитета по физкультуре, спорту и проблемам молодёжи, рассказал, что в новой сборной должны остаться только несколько игроков из нынешнего состава. pronedra.ru »

2016-6-22 01:34