Результатов: 237

Кусок эфира, Аскар Акаев: Все мне советовали: «Надо применить силу, надо разогнать»

Была огромная масса людей — свыше 15-20 тысяч. Но более половины из них были криминальные элементы, которых привели наркобароны. Северные и южные наркобароны. И передо мной стояло трудное: что делать?.. echo.msk.ru »

2019-3-19 10:44

В Таиланде возжелали разогнать партию за связь с принцессой

Избирательная комиссия Таиланда намерена распустить оппозиционную партию, выдвинувшую старшую сестру короля кандидатом в премьер-министры. Дело инициируют в Конституционном суде. Комиссия считает, что партия нарушила закон и осуществила «акт, противоречащий монархии». lenta.ru »

2019-2-13 14:39

Эксперты: внешние факторы могут разогнать курс доллара до 73 рублей

Рубль обманул ожидания аналитиков. В этом году курс российской валюты растет вместо того, чтобы падать. Ей помогают период выплаты налогов и укрепившая свои позиции нефть. Выход ЦБ на рынок с покупками валюты также пока не сильно повлиял на курс. news.mail.ru »

2019-1-19 19:31

«Четыреста болтунов, которые неизвестно чем занимаются»: украинский композитор призвал разогнать Раду

Киевские власти «слили церковь» и занимаются героизацией Степана Бандеры, чтобы «нагадить России», считает известный украинский композитор Владимир Быстряков. riafan.ru »

2018-12-30 11:56

Президент получил передышку. Новую «французскую революцию» пока удалось разогнать слезоточивым газом

Новую «французскую революцию» пока удалось разогнать слезоточивым газом novayagazeta.ru »

2018-12-9 22:58

Аваков пригрозил силой разогнать протестующих на Украине автовладельцев

Глава МВД Украины Арсен Аваков пригрозил силой разогнать митинг водителей автомобилей с европейскими номерами, если те не разблокируют дороги.

Читать далее... life.ru »

2018-11-21 16:36

Аваков пригрозил силой разогнать протестующих на Украине владельцев автомобилей

По данным украинского МВД, полиция уже возбудила пять уголовных дел по статье о блокировании транспортных коммуникаций tass.ru »

2018-11-21 15:32

Снижение ключевой ставки может разогнать инфляции

Сложный вопрос, потому что у инфляции много составляющих. Но если говорить о прогнозах падения нефтяных доходов, то я думаю, это невозможно даже при всех проблемах, которые связаны сегодня с санкциями против Ирана, действиями США, в ... regions.ru »

2018-11-11 21:15

Валерий Нечай, Смольный угрожает снова разогнать митинг против повышения пенсионного возраста

Рекомендую вам следить за тем, что здесь у нас происходит. Тут и цирк-шапито, и активизм, и сумасшедший фельдфебель во главе одной из ветвей власти и всё потому, что есть явный конфликт элит... echo.msk.ru »

2018-9-15 12:43

В российском городе-миллионнике решили разогнать психиатрическую неотложку

Работники скорой психиатрической помощи в Уфе пожаловались в прокуратуру и республиканскую Гострудинспекцию на то, что их службу полностью сокращают. Приказ выпустил главврач республиканской станции скорой помощи, утверждают в профсоюзе медиков. lenta.ru »

2018-9-13 12:22

Отравление Скрипалей: Лондон обещает разогнать туман в "деле" в Совбезе ООН

Британия обещает уже вечером 6 сентября предъявить некие свидетельства, которые якобы доказывают причастность России к отравлению Сергея и Юлии Скрипалей. На этот раз площадкой для очередных обвинений станет Совет Безопасности ООН. vesti.ru »

2018-9-6 10:11

Кинокритик предложил «разогнать» Минкульт за цензуру и хулиганство

После отказа выдать прокатное удостоверение ленте «Похищенные сокровища Европы» кинокритик Давид Шнейдеров заявил НСН, что это - хулиганство. nsn.fm »

2018-9-5 10:05

Российские физики поучаствовали в создании сверхбыстрого ускорителя частиц

Российские физики совместно с зарубежными коллегами сумели создать ускоритель, который может разогнать электроны до сверхвысоких энергий за кратчайшее время. Пять лет назад в ЦЕРН был создан проект AWAKE. vz.ru »

2018-8-29 22:29

"Безобразие". В Новгороде пенсионеры пытались разогнать шоу для детей-аутистов

В Великом Новгороде пенсионеры вызвали полицейских, чтобы разогнать праздник, организованный во дворе для детей-аутистов. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Местные жители в своём обращении в полицию назвали мероприятие "несанкционированным концертом-митингом в поддержку детей-аутистов". life.ru »

2018-8-23 16:17

«Разогнать Пенсионный фонд». Экс-депутат жестко высказался против пенсионной реформы

Бывший депутат думы Сысертского городского округа Михаил Кесельман со страниц местной газеты Маяк призвал жителей прийти на митинг против пенсионной реформы и жестко высказался по поводу этой законодательной инициативы znak.com »

2018-8-14 09:18

Учёные: Особая кислота поможет разогнать мозг

Медики из Массачусетской больницы общего профиля в Бостоне выяснили, что регулярный приём фолиевой кислоты будущими мамами способствует разгону мозга будущего ребёнка и повышению его когнитивных способностей в детском и подростковом возрасте, пишет PsyPost. life.ru »

2018-7-9 14:08

В Кургане полиция попыталась разогнать акцию памяти журналиста Владимира Кирсанова

В Кургане сотрудники правоохранительных органов предприняли попытку воспрепятствовать проведению акции в память о журналисте Владимире Кирсанове возле кинотеатра Россия znak.com »

2018-5-17 12:22

Новое правительство соберут так, чтобы при случае легко разогнать

Угадали мы, похоже, касательно скорого ухода Игоря Шувалова из правительства – вот и «Ведомости» сообщили о том, что вице-премьеру греют кресло в МГУ. Прикидывая, кому предстоит прибраться за кабинетом Дмитрия Медведева, мы перечислили возможных кандидатов в премьеры, а теперь черёд дошёл и до вице-премьеров нового правительства России. versia.ru »

2018-4-30 08:32

Моуринью разозлился из-за неудач МЮ и решил разогнать всю команду

Главный тренер английского клуба «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью настаивает на изменениях в составе команды. Моуринью недоволен футболистами и результатами команды. Он считает, что состав исчерпал себя и для решения высоких задач клуб нуждается в серьезном обновлении. lenta.ru »

2018-4-17 20:07

Жозе Моуринью хочет разогнать состав "Манчестер Юнайтед" и набрать новых футболистов

Ряды "Манчестер Юнайтед" может покинуть не только Поль Погба. Главный тренер Жозе Моуринью настаивает на больших изменениях в составе команды. vesti.ru »

2018-4-17 16:52

Полиция Еревана готовится силой разогнать протестующих против назначения Саргсяна премьером

Полицейским Еревана разрешено разогнать акцию протеста против назначения экс-президента Армении Сержа Саргсяна премьер-министром республики. Как... rosbalt.ru »

2018-4-16 15:44

Названы способы быстро разогнать экономику России

Центр стратегических разработок назвал способы достичь темпов роста экономики России выше среднемировых. По мнению экспертов, первый способ — задействовать в экономике еще 4,6 миллиона работников и влить 40 триллионов рублей дополнительных инвестиций. Второй способ — нарастить производительность. lenta.ru »

2018-4-5 13:30

Полиция пытается разогнать сельский сход в Новокузнецком районе. Есть задержанные

НОВОКУЗНЕЦК, 17 февраля, ФедералПресс. В Новокузнецком районе общественные активисты организовали утром в субботу народный сход против бездействия властей и саботирования проверок угольного разреза «Березовский». fedpress.ru »

2018-2-17 10:38

В сети предложили разогнать Международный олимпийский комитет

Желание Международного олимпийского комитета (МОК) исключить бокс из программы соревнований Летних Олимпиад вызвало негодование у поклонников этого вида спорта.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-5 16:56

Украинские силовики приготовились разогнать оппозиционных журналистов

Украинские власти готовятся к зачистке медиахолдинга MEDIA HOLDING VESTI UKRAINE, в который входят газета «Вести», радиостанция «Радио Вести» и портал UBR.ua. Об этом свидетельствует оказавшаяся в распоряжении «Вестей» копия письма Главной военной прокуратуры страны, направленного Генеральной прокуратуре Украины. lenta.ru »

2018-2-1 18:41

В Иерусалиме полиция начала разгонять митингующих палестинцев

У Дамасских ворот в Иерусалиме конная израильская полиция пытается разогнать палестинцев, которые собрались на площади после дневной молитвы. Как сообщает РИА Новости, столкновения с полицией началось после того, как несколько сотен протестующих собрались на улице Султана Сулеймана, на которой в настоящее время перекрыто движение. Кавалерия пытается разогнать людей.

kapital-rus.ru »

2017-12-15 15:54

Массовую акцию протеста возле посольства США в Бейруте пытаются разогнать при помощи слезоточивого газа

Массовая акция протеста в поддержку Палестины проходит возле стен американского посольства в Ливане. Участники акции закидывают здание камнями и поджигают мусор. Силы правопорядка пытаются разогнать толпу при помощи водомётов и слезоточивого газа. russian.rt.com »

2017-12-10 12:38

В Москве решили разогнать облака 4 и 7 ноября

Из бюджета столицы на разгон облаков 4 и 7 ноября в Москве выделено 196 млн рублей, следует из документов госзакупки. Облака будут разгонять 10 самолетов Ан-12, Ан-26 и Як-42 с помощью гранулированной углекислоты, жидкого азота и порошкообразного реагента, передает «Интерфакс». vz.ru »

2017-11-1 15:38

Разогнать свой мозг. Ученые нашли способ сделать человечество умнее

«Вечерка» продолжает находить ответы на самые неожиданные вопросы. Если вы хотите о чем-то спросить наших экспертов, пишите по адресу: [email protected]. vm.ru »

2017-10-25 18:43

Саакашвили предложил разогнать украинскую Нацгвардию и СБУ

Экс-губернатор Одесской области, бывший президент Грузии Михаил Саакашвили в воскресенье, 22 октября, выступил перед митингующими у здания Верховной Рады в Киеве nsn.fm »

2017-10-22 18:48

Саакашвили потребовал разогнать "барыжную" нацгвардию Украины

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили на народном вече в центре Киева заявил, что Национальная гвардия Украины обслуживает интересы власти, поэтому должна быть ликвидирована. ntv.ru »

2017-10-22 17:52

Надо местное Министерство образования и науки разогнать и поставить на их места нормальных людей

Если Татарстан входит в состав России, он должен соблюдать Конституцию страны. А если какой-то чиновник перегибает палку, надо разобраться с ним и навести порядок. Если в Татарстане русский и татарский языки приняты для общения, это не значит, что ... regions.ru »

2017-9-27 09:57

Одесской полиции не удалось разогнать лагерь перед мэрией

В Одессе всю ночь продолжались беспорядки. Полиция попыталась разогнать разбитый перед городской администрацией палаточный лагерь. Обстановка обострилась после того, как стало известно о гибели трех детей при пожаре в лагере "Виктория". vesti.ru »

2017-9-17 09:53

Полиция пыталась разогнать палаточный лагерь у здания горсовета в Одессе

Украинская полиция безуспешно пыталась разогнать разбитый перед администрацией Одессы палаточный лагерь. riafan.ru »

2017-9-17 08:04

Лукашенко заявил о желании разогнать белорусских метеорологов

Назначая на должность министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Белоруссии Андрея Худыка, президент страны Александр Лукашенко выразил желание разогнать департамент по гидрометеорологии за неточность прогнозов. vz.ru »

2017-9-14 16:32

Лидер ЛДПР, грозивший разогнать Росгидромет за неточные прогнозы, нагрянул к синоптикам с инспекцией

Список жертв непогоды пополнила трагедия в подмосковной Балашихе. От удара током, из-за обрыва линии электропередачи, там погибли мужчина и женщина. И снова звучат вопросы в адрес синоптиков и МЧС. 5-tv.ru »

2017-8-16 00:00

Жириновский тщательно проинспектировал Росгидромет, который собирался «разогнать»

Лидера партии ЛДПР провели в святая святых Росгидромета — серверную. Экскурсия политику понравилась и разгонять службу он, похоже, передумал. 5-tv.ru »

2017-8-15 16:27

Ни разогнать, ни возглавить: против Трампа работает политическая корпорация

На этой неделе начался новый отсчет в истории антироссийских санкций - президент США подписал подготовленный Конгрессом закон об усилении санкционного давления на Москву. Кто же заставил главу Белого дома подписать то, что ему даже лично вредит? vesti.ru »

2017-8-7 21:30