Результатов: 116

Россия предложила США заняться реальными проблемами

Любая попытка Вашингтона использовать санкции против России обречена на провал - такое заявление сделал посол нашей страны в США Анатолий Антонов. Выступая на молодёжном форуме российских соотечественников в Нью-Йорке, он подчеркнул, что Москва рассчитывает на равноправное и уважительное отношение со стороны Вашингтона. vesti.ru »

2017-10-28 14:31

Условные сроки по нижневартовскому делу "Хизб ут-тахрир" заменены реальными

Верховный суд по требованию прокуратуры ужесточил приговоры фигурантам очередного нижневартовского дела "Хизб ут-тахрир", отменив условное осуждение и отправив их в колонию общего режима на сроки от 5 до 6 с половиной лет. grani.ru »

2017-7-28 16:43

Лавров посоветовал Госдепу следить за реальными событиями в Сирии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров посоветовал представителю Госдепа Хизер Науэрт следить за реальными событиями в ответ на ее заявление о том, что глава МИД РФ якобы «любит забегать вперед». riafan.ru »

2017-7-12 20:19

Правда или действие: почему заявления Тиллерсона расходятся с реальными действиями США в Сирии

Госсекретарь США Тиллерсон, сделал заявление о том, что причина нахождения Америки в Сирии не изменилась: это по-прежнему борьба с «ИГ» (запрещена в РФ). Параллельно с этим в Ат-Танф была переброшена ракетная артиллерия большой дальности для защиты проамериканских сил от шиитских группировок. riafan.ru »

2017-6-14 12:34

Разрыв между желаемыми и реальными доходами россиян вырос до максимума за три года

Желаемые доходы россиян заметно выше реальных, свидетельствуют результаты опроса. Такого большого разрыва не было с 2014 года. ntv.ru »

2017-5-23 11:01

Пыл реформаторов нужно соизмерять с реальными потребностями нашего общества

Разве это инициатива Церкви? По-моему, это инициатива законодателей, а то, что владыка Иларион согласен с ней – ну, это его мнение. Я вот скорее отношусь к ней отрицательно. Объясню почему. Несомненно, посвящать воскресный день шоппингу – просто ... regions.ru »

2017-5-17 09:44

Функционерам НАТО проще жить идеями 50-летней давности, чем бороться с реальными современными вызовами

К сожалению, вступление Черногории в НАТО показывает насколько западные страны привыкли жить в парадигме конфронтации с Россией. Холодная война завершилась уже давно, наша страна не ведет никакой агрессивной политики в Европе, но часть евро ... regions.ru »

2017-4-13 08:31

Захарова о трагедии в Ницце: пора бороться не с гибридными, а реальными угрозами

Официальный представитель МИД России Мария Захарова выразила соболезнования близким погибших в ходе террористической атаки во французской Ницце, призвав бороться не с гибридными, а реальными угрозами. vedomosti.ru »

2016-7-15 10:33

В Уфе полицейским, осужденным за пытки, заменили условные сроки реальными

Верховный суд Башкирии ужесточил приговор трем оперативникам угрозыска, ранее получившим условные сроки за пытки 17-летнего Дениса Говоруна. Каждому из полицейских дали три года общего режима. Осужденных взяли под стражу в зале суда. grani.ru »

2016-7-14 15:45

Канделаки назвала футболистов ЦСКА «реальными пацанами»

Генеральный продюсер федерального спортивного телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки поздравила московский ЦСКА с победой над «Спартой» (3:2) в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. В рамках ответной игры москвичи одержали волевую победу, уступая к 16-й минуте со счетом 0:2. lenta.ru »

2015-8-6 11:03

123